сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сметчика в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 764 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Задайте вопрос Путину!
У миасцев появилась возможность лично задать вопросы президенту страны Владимиру Путину


обсуждение
31. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Павел [показать]
19.06.17 в 08:40   IP: 5.79.140.44
+   -1  
Павел, правильно, эти участники митинга ничего бесплатно не сделают. Этот митинг оплачивает Фонд (ну пусть Овального, букву все равно уберут). Поэтому желание "срубить"... Какой стыд! И это наши избранники! В Москве глупым молодым участникам через сети обещали доллары, квартиры, ну и нашим, тоже что-нибудь... Друзья! Надо делать выводы, неужели в будущие выборы мы тоже сделаем такую ошибку?
30. Павел   в ответ пользователю Мдя [показать]
14.06.17 в 15:31   IP: 5.141.217.165
+   +1  
Мдя, "вышли против правящей" - Те, кто вышел у нас в Миассе (да, и не только у нас), выходят уже не один год "против". Им не важна причина, главное фейсом посветить.
В жизни ничего "за" не сделали, но внимания прессы и народа нужно. Иначе на следующих выборах о них никто не вспомнит. Собрались профессиональные "либералы". Одни хотят стать или остаться депутатами, а другие на этом срубить бабла. Вот и весь "многолюдный" протест...
29. Мдя
14.06.17 в 12:22   IP: 5.79.190.246
+   +2  
А вам в голову не приходит, что не все за авального вышли, а многие
вышли против правящей власти
28. Павел   в ответ пользователю Ю777 [показать]
14.06.17 в 09:40   IP: 5.141.217.165
+   -2  
Ю777, "было бы за что давно посадили бы надолго" - Вы серьезно? Делать, в глазах школоты и сорокалетних мальчиков с кризисом среднего возраста, из мелкой шантрапы "революционэра", пострадавшего от "кровавого режима". Этакого современного диссидента. Давать повод и оружие заморским "правозащитникам"?
В той же Европе и Америке подобный "борец" уже давно бы исчез с политической арены, да, и свободы бы лишился на раз. А у нас - демократия.

Пусть бегает и засвечивает политических неудачников. У нас в Миассе это очень отчетливо было видно по лицам пришедшим на перформанс на стадионе. Маргинальное сообщество на свежем воздухе. Клуб потерянных надежд. Белоленточная гвардия в отставке.

P.S. По фамилии - правильно. Незачем Овальному рейтинги повышать, даже отрицательные и даже в поисковиках. А то зазнается и здороваться перестанет.
27. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
14.06.17 в 09:02   IP: 5.79.140.44
+   0  
Ю777, да это все мы знаем. Вы жили в 90тые? А сейчас как? Лучше? Да Путин умный президент, он подготовит себе достойную замену, если решит уйти. Успокойтесь, в моих комментах тоже убрали заглавную букву. Грамотности у меня хватает и патриотизма к стране тоже. Что и Вам желаю.
26. Ю777
14.06.17 в 01:52   IP: 5.141.190.4
+   0  
Дискуссии как таковой у нас и не получилось бы. Вы когда рассказываете нам "как мы встали с колен" общими фразами-штампами, забываете, что у нас есть свои глаза и уши. Может Вам на иностранных сайтах и поверят, а здесь я, обычные люди, честные работяги, каждый день выхожу на улицы наших моногородов и вижу реальную картину (не ту, которую Вам показали на ЦТВ и Вы ее пытаетесь донести нам). Я уже заметил, всякий раз, когда идет обсуждение руководства страны все опять сводится к Авальному. Я уже неоднократно тут говорил, что не являюсь сторонником либералов, мне ближе социал-демократы, но к тем, кто делится с нами фактами о злоупотреблении властью я отношусь с уважением. Кстати, воспитанные люди, пусть и испытывающие антипатию к кому-либо, фамилию человека пишут без ошибок и с большой буквы. Клейма говорите негде ставить (это уже Павлу), всем известно как их ставят, однако, было бы за что давно посадили бы надолго. Теперь вопрос к понятливой Наталье Николаевне по поводу "много сделал". Ес... [открыть весь текст]
25. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Павел [показать]
13.06.17 в 20:55   IP: 5.79.140.44
+   0  
Павел, какой Вы молодец, вот этими и закончим дискуссию, все правильно сказали.
24. Павел   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 18:05   IP: 5.141.217.165
+   +2  
Ю777, а вы считаете патриотами людей, типа этого молодого дарования Авального? На нем же клейма негде ставить. Или госдеп торчит или воровская либеральная юность сказывается. Хватит уже Горбачева с Ельциным, после них бы разгрести.

Если энергии много - направьте её на созидание. Можно многое сделать в стране не прибегая к революциям. А если так повоевать охота... у нас рядом есть "братская" страна. Там подобным "революционерам" охотно дают гражданство.
23. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 17:40   IP: 5.79.140.44
+   +1  
Ю777, ну вы...непонятливый какой! Путина воспитала никак не ельцинская эпоха, а наша, советская. Получил он раздолбанную страну, предприятия розданы загранице и т.п., сами знаете. Еще до него предприятия зарегистрировали в др. странах, платят налоги туда, а нам еще эти страны санкции объявляют. Правильно Столыпин говорил:"Дайте России время". Не дают! Затыркали прямо! На СССР -санкции, сейчас снова. Путин работает, много сделал, и еще бы сделал. Нет, надо другого! Кого! Не надо быть дураками, которых запад дергает за ниточки! Вот и авальный, обещает молодым по квартире, если выйдут на митинг. А в прошлый митинг обещал по 1000 долларов. И ведется молодежь! Все, хватит спорить. Одно понимаю: жизнь лучше будет когда сами будем помогать нашему Президенту, а не ставить палки в колеса. И не надо завидовать большим деньгам у других! Без митингов можно, конец один. Где Панов, где Юревич, где Ард?
22. Ю777
13.06.17 в 14:34   IP: 5.141.190.4
+   -4  
"..надеяться на то, что молодой и красивый, которого воспитала ельцинская эпоха, все проблемы решит. Да он только себе и загранице поможет!" я правильно Вас понял, речь о нынешнем президенте? тут я с Вами пожалуй соглашусь. Одного вот я не пойму, почему Вы называете патриотами тех, кто всю свою сознательную жизнь занимается только тем, что расхваливает власть, и, напротив, главными врагами ее критиков, хоть как-то пытающихся изменить ситуацию в стране в интересах запада. Может все наоборот?
21. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 10:17   IP: 5.79.140.44
+   +3  
Ю777, нет не так. Я только о ПАТРИОТИЗМЕ к стране, к Родине, к своему городу ( если его любить, конфетку сделать можно). Жизнь все равно лучше. Не хочу больше в 90тые. Да, заграница может и лучше, много одноклассников в Германии, ну и что? Пенсия большая? А комм., и т.д. знаете? Да они здесь живут, постоянно приезжают, тоска по Родине. Если бы в России было больше патриотов, как Михалков, во власти страны, а власти города думали бы больше, к примеру, о людях машгородка, (это гордость нашего города, умы России), а депутаты бы чаще пешком ходили, как мы, по городу, было бы лучше. А если еще предприятия города, российского значения, платили налоги в казну города, хватило бы денег и на красоту, и на ремонт квартир для пенсионеров, и на денежные выплаты к 9 мая. Надо делать лучше жизнь страны самим, а не менять как перчатки президентов и надеяться на то, что молодой и красивый, которого воспитала ельцинская эпоха, все проблемы решит. Да он только себе и загранице поможет!
20. Наталья Николаевна   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
13.06.17 в 09:54   IP: 5.79.140.44
+   +3  
пенсионерка, вот опять с Вами согласна. Уважаю умных, скромных, воспитанных людей машгородка. Но живу на Уралазе. Всегда защищаю машгородок. ( уже 2 года каждый день бываю у мамы, она, правда, из др. города.) В сетях постоянно пишу, как можно бросить комм. службам этот район. Зимой - каток, про эту ост. у ЦЗ постоянно говорю всем, убрать эти остатки скамеек не могут. Говорят, к Бубнову люди приходят, их заставляют писать, а он почти сразу отписку пишет, и все остается как прежде. Но, дорогие, мной уважаемые, умные люди! У Вас есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ МАШГОРОДКА! Вы, именно эти грамотные люди выбрали своих депутатов, Откина, к примеру. Нет, ждать не надо, надо быть активнее. Ну а пенсия- придет Навальный- и это отберет, они, начиная с Гайдара, спят и видят чтобы пенсионеры побыстрее умерли.
19. Ю777
13.06.17 в 04:16   IP: 5.141.138.179
+   -9  
Были бы мы незрячими, вряд ли теперь смогли бы прочесть такие патриотичные, наполненные богатым жизненным опытом и ненавистью ко всему, что "будоражит" неокрепшие умы юных россиян, строки Натальи Николаевны и увидеть все то великолепие, которое теперь (спасибо партии за это) открывается нашим глазам при каждом выходе за дверь. А там.. город сияет чистотой, все в Крыму или за границей, и дорогие авто во дворах дожидаются возвращения своих богатых хозяев. Главное ни в коем случае не снимать розовые очки и быть всегда немного под.. Далее: Быков-глупец, Михалков-гений, митинги против коррупции это плохо, а президент-хороший, 90-е как страшный сон и власть не из них. И вообще, переворотов мне больше не надо, двадцать с лишним лет назад у меня перевернулся кухонный стол, так вот возвращать его в исходное положение я не собираюсь. Правильно ли я интерпретировал смысл ваших постов, Наталья Николаевна?
18. пенсионерка   в ответ пользователю Не мальчик [показать]
12.06.17 в 23:36   IP: 77.222.107.40
+   +5  
Не мальчик, писала не про себя. У меня Слава Богу доход выше среднего. Писала о своих знакомых. Вот кого жалко, и да.я помогаю людям, бездомным животным, с собой туда не унесешь.
17. Не мальчик   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
12.06.17 в 23:33   IP: 91.205.26.32
+   -8  
пенсионерка, сама же агитировала: не уверен- предохраняйся. А как старость пришла так сразу про стакан воды вспомнила.
Ох уж эти ветераны МВД- на 10 тр прожить нельзя, а вот на 14-запросто! Он ведь ответит: РАБОТАТЬ до 65 надо и все вопросы отпадут сами собой.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.