сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка, воскресенье, 25.06.2017

На сайте 173 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не платишь? Тебя отключат
"Миассводоканал" использует разные методы в работе с должниками


Продаются земельные участки под производство и склады
обсуждение
21. Нина Ивановна
19.06.17 в 21:22   IP: 217.118.83.129
E-mail: nmakareva@mail.ru
+   0  
Почему водоканал отключает колонки на Дачном? Людям элементарно негде набрать воды для поездки в сад!
20. ох и злая я   в ответ пользователю Житель [показать]
24.05.17 в 09:28   IP: 188.16.131.213
+   +2  
Житель, раньше все практически жили скромно, а сейчас как сорвались, хочу все и сразу и с выпученными глазами вперед. Но не все смогли на чужом горбе в рай въехать, вот и маются с кредитами и прочими прелестями.
19. ох и злая я   в ответ пользователю Фрося [показать]
24.05.17 в 09:24   IP: 188.16.131.213
+   0  
Фрося, я их не защищаю! Себя защищаю от недобросовестных соседей! Почему я со своей пенсии за услуги плачу в первую очередь, а они покупают новую мебель и автомобиль.
18. ох и злая я   в ответ пользователю Фрося [показать]
24.05.17 в 09:21   IP: 188.16.131.213
+   0  
Фрося, 1 раз! В год, с 1 июля.при этом тарифы регулируются гос-м, т.е. фактически хоть как-то сдерживаются. Но регионам дали возможность выбирать по "вилке". И, как правило, выбирают максимум. Вот здесь еще можно пытаться влиять на депутатов.
17. уровнение
24.05.17 в 00:29   IP: 91.205.26.17
+   +3  
где Х-зарплата,У-остаток
Х - жкх - транспортный налог - плата гараж -сад.участок - дет.сад - школу отправить - иттернет, телефон = У - еда - одежда - лекарства - проезд - корм для животных - предметы гегиены - починка или ремонт чего либо при поломке или аварии - прочие расходы и разные мелочи.
вопрос?: как не вляпаться в кредит или не залезть в долги?
16. zaq
23.05.17 в 21:59   IP: 107.167.108.61
+   +1  
По обсуждению сразу можно понять кто платит, а кто халявой пользуется, прикрываясь словами про законы, гуманность и т.п.
15. Житель
23.05.17 в 20:22   IP: 91.205.26.26
+   +2  
Раньше за квартиру платили 12-13 руб., тут тебе и ОДН, и водоотведение, и содерж.жилья, и капремонт и всё остальное.
14. Фрося   в ответ пользователю *** [показать]
23.05.17 в 20:06   IP: 77.222.107.240
+   +5  
***,

зарплаты падают, людей сокращают, а ЖКХ каждые полгода поднимают на несколько процентов плату!
13. ***
23.05.17 в 20:01   IP: 5.141.198.12
+   +1  
Раньше квартиры бесплатно давали, а теперь ипотека... И вперед, плати 20 лет. А зарплаты падают... А банки не ждут... И что же, особенно молодой семье, делать? В туалет на улицу ходить. Надо законы принимать человеческие. А то отчитываются за год - доход 13 млн., а у остальных 200000 руб. И ничего. живут
12. Фрося   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
23.05.17 в 19:46   IP: 77.222.107.240
+   +2  
ох и злая я,

Вам деньги все равно уже не вернут, а еще и с должников возьмут.
Монополисты бедные, защищайте их дальше
11. Вол   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
23.05.17 в 16:00   IP: 91.238.128.25
+   +8  
Дык если по ОДН за них заплатили остальные, то какие претензии к ним? Получается что Водоканал хочет 2 раза получить плату?
10. ох и злая я   в ответ пользователю Фрося [показать]
23.05.17 в 13:41   IP: 94.50.27.201
+   0  
Фрося, терпеть не буду, прибью! У меня хорошие потолки, им это очень дорого обойдется. И, наверху один этаж, платят, в этом плане нормальные. Я соглашусь, что перекрывать канализацию не самое удачное решение. А что делмть с теми козлами, кто использует чужой труд и не платит? Умнее других что-ли? Кстати, неплатежи прямо влияют на тарифы и инвестиции в обеспечение людей водой и прочими услугами.
9. zaq   в ответ пользователю На клык [показать]
23.05.17 в 12:48   IP: 107.167.108.172
+   -3  
На клык, А не пробовал в магазине набрать товара или в ресторане покушать, потом посылать их в суд, чтобы с тебя деньги взыскивали?
8. *
23.05.17 в 12:39   IP: 37.140.94.89
+   +3  
Неплательщиков нужно мотивировать, а не запугивать. Как и тех, кто не поставил до сих пор счётчик. Не подаешь показания - нет счётчика - тариф тебе как за 10 человек. Не платишь - в суд. Зачем придумывать ещё какую-то сомнительную фигню...
7. Фрося   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
23.05.17 в 11:59   IP: 77.222.109.2
+   +8  
ох и злая я,

Если Вашим соседям сверху перекроют канализацию, велика вероятность, что Вас зальет фекалиями...
Вы готовы это потерпеть и переделать ремонт ради премии работников ЖКХ?..
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Духовное и нравственное очищение
Поздравление настоятеля мусульманской мечети Миасса с праздником Ураза-байрам

Стремление к добру
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с праздником Ураза-байрам





Светлые кухни http://www.kuhni-apelsin.ru/svetlye на заказ в Москве.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/bolshie-kuhni
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх