сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 436 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Серьёзное ДТП под Миассом. ВИДЕО
Из-за дорожной аварии под Миассом движение на трассе М5 затруднено


обсуждение
21. Сергей Ходов   в ответ пользователю ? [показать]
21.05.17 в 21:50   IP: 146.66.176.204
+   0  
?,
я жил в центре. И там всё было совсем доходибельно пешком. Но я попал в четыре дня, когда всё болталось от +26 до -6. Проехался однако одну остановку (уж очень уже звенело там, где этого лучше избежать). Обычный, но дешевый по питерским меркам транспорт.
А вот для пешеходов этот город совсем не приспособлен. СОВСЕМ. Это просто 3,14 и даже хуже.
20. ?   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
21.05.17 в 20:49   IP: 91.205.26.24
+   0  
Сергей Ходов, как там в Красноярске транспорт? Помню, рейсовые автобусы ходили редко, но какие то Пазики подруливали к остановке: Еду до Енисея" и все заходили, клали копейки в шапку на капоте и ехали. (Не нужно "шашечки", нужно ехать. (Зимой там прохладно...)) Осталось? Или "упорядочили"- типа теплее стало?
19. Сергей Ходов   в ответ пользователю Павел [показать]
21.05.17 в 10:24   IP: 194.85.36.122
+   +1  
Павел,
а про границы любопытно. Я только что был в Красноярске. И меня активно начали спрашивать, как дела в России. Я сперва не понял, но постепенно осознал, что с их точки зрения даже на уровне обыденного словоупотребления есть Россия (до Урала и не факт, что включительно), Сибирь (до Байкала - а вот тут уже точно - включительно) и Дальний Восток. И это три совсем разных страны. Так они полагают. И видимо, полагают давно.
18. Павел   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
21.05.17 в 10:05   IP: 5.141.196.6
+   0  
Сергей Ходов, вам, либерал-демократам оплаченным Соросом, виднее где проходят границы России и о чем думает и чего хочет необразованное быдло, проживающее на этой территории.
17. Сергей Ходов   в ответ пользователю Павел [показать]
21.05.17 в 10:00   IP: 194.85.36.122
+   0  
Павел,
а Вы, вероятно, правы. Челябинск - это конец мира. Нафига дальше ехать? И так сойдет.
16. Павел   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
21.05.17 в 09:51   IP: 5.141.196.6
+   +1  
Сергей Ходов, "всегда называлась пекинкой" - и что? Мы её дорогой до Челябинска называем. Это к чему-то кого-то обязывает? Когда-то этой дороги вообще не было. Или, по вашей логике, она с сотворения мира были и была четырехполоской, а "пришли большевики" и превратили её в двухполоску?

И про обязательства странно вы написали. Кто вам сказал, что "Федеральная автомобильная дорога М-5 ""Урал" - это синоним автомагистрали из ПДД!? Вас кто-то обманул.
15. Сергей Ходов   в ответ пользователю Павел [показать]
21.05.17 в 04:36   IP: 146.66.176.204
+   0  
Павел,
а ничего, что без всяких номерных обозначений эта дорога всегда называлась пекинкой? И отчего бы это?
И таки да, 4-полосной она быть обязана.
14. Игорь   в ответ пользователю Кара [показать]
20.05.17 в 11:36   IP: 176.59.213.190
+   0  
Кара, что-то в Травниках прбок особо не наблюдается! Светофор есть.
13. Y77   в ответ пользователю 10 [показать]
19.05.17 в 13:58   IP: 80.255.80.2
+   0  
10, "10" - Полностью согласен, и светофор там не спасет от дураков.
12. гы-гы
19.05.17 в 12:16   IP: 5.141.148.1
+   0  
Ну да, получили...у кого то лавка с пирожками, у кого то налоговая система частная, гы-гы, на "просто дорогу"
11. 10
19.05.17 в 12:15   IP: 83.146.108.58
+   +5  
На разметку и знаки смотреть надо, в прошлом году на этом перекрёстке сделали полосу замедления для поворота как раз в село Чёрное, ездить стало намного проще и удобней, А в конкретном ДТП один спешил другой не смотрел по сторонам. Дорога не песочница, внимательней надо быть.
10. Павел   в ответ пользователю гы-гы [показать]
19.05.17 в 12:04   IP: 5.141.196.6
+   +1  
гы-гы, "должна быть до Владика" - Федеральная трасса М5 (Москва - Челябинск) - в какой момент она заворачивает во Владивосток и возвращается обратно!?

А про то, что должно... Мы с 2000 года должны жить при коммунизме, а в 91 захотелось сникерсов и свободное предпринимательство. Получили...
9. Кара
19.05.17 в 12:00   IP: 188.19.112.178
E-mail: Kartina1966@mail.ru
+   +2  
светофоры соберут большие пробки на М5, пример тому светофор между Москвой и Питером в Волочке, который там вообще не на месте.
8. гы-гы
19.05.17 в 11:27   IP: 5.141.148.1
+   +3  
Эта "просто дорога" по уму, при нормальном руководстве, должна быть до Владика в 4 полосы и с двухуровневыми развязками лет еще 15 назад. А до Миасса её не до ведут!, это уже точняк, иначе не вбухивались бы в прошлом году в реконструкцию перекрестка...
7. Павел   в ответ пользователю патриот [показать]
19.05.17 в 10:37   IP: 5.141.196.6
+   -2  
"патриот", не сочиняйте или вам надо показать как вы недовольны собственной страной. Тогда, хотя бы, определитесь с терминологией и вспомните ПДД.

На автомагистралях светофоров и нет, там допускаются только развязки. А на "дорогах вне населенных пунктов" светофоры есть даже в любимой вами Европе.

До Миасса автомагистраль пока не довели. Поэтому, на перекрестке можно установить светофор, а как доведут автомагистраль - обязаны сделать развязку.

А "трасса М5" - это просто дорога.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.