сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 617 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Чужие долги оплачены
Администрация подписала соглашение о добровольном исполнении обязательств перед "Промжилстроем"


обсуждение
9. М.Я.
04.10.05 в 10:25   IP: 217.19.113.131
+   -2  
Уважаемый А.Р.!

Давайте не будем путать мух и котлет, как говорит товарищ Злой.
У каждого депутата есть ежегодный миллион - и он вправе его направлять туда, куда считает должным и нужным - в том числе и в школу № 35.
В ином случае, если депутат не использует этот миллион, - он идиот.

А вот 100 тысяч, "отцепленные" из городского бюджета на личные, я так полагаю, нужды - это совсем другая песня. Считаю, что депутат не имеет морального права так поступать.

Недостатки есть у всех - в том числе и у нас с вами. Все дело в том, кто с какими недостатками на каком месте находится...
8. А.Р.
03.10.05 в 21:16   IP: 85.116.123.127
+   +2  
Уважаемый М.Я.!

А что должен делать депутат или иное должностное лицо на своём месте?

Отстаивать интересы избиратетелей.

Конечно, если бы это был Абрамович, то он бы непременно кинул бы миллинов 100 баков из своего кармана. А потом бы сказали - вот сколько он сделал!

Жмаев нашёл 500 тыс.рублей для приобретения покрытия спортшколы, несколько десятков детских садов и школ получили по нескольку десятков тысяч рублей из депутатского фонда.
Например, школа 35 на свой юбилей получила 70 тысяч рублей.

Согласен с вами, что и у Жмаева есть свои определенные недостатки. Но ведь людей без недостатков не бывает!
7. М.Я.
03.10.05 в 12:04   IP: 217.19.113.131
+   -1  
Для А.Р.

Уважаемый!
Ругаю Жмаева? Позвольте, подкиньте мне хоть один пост, где я его ругаю. Я приводил примеры, в какой ж*** находился город в бытность МЮЖ на личном примере. И это факт.

Я не собираюсь сравнивать Жмаева с Корманом - это все равно, что сравнивать марафонца со спринтером - разные дистанции и разные подходы.
Но я готов сравнивать Жмаева с Греком, Жмаева с Войновым и другими мэрами.

По поводу "такой же депутат". Такой же "депутат", которые априори радетель интересов избирателей, не ставит эти интересы ниже своих личных. Приведите мне пример другого "такого же депутата", который атакует горадминистрацию путем судов и мутными "мировыми" выжимает из города деньги.

И еще - по поводу такого же. 31 октября (через 30 дней) исполнится ровно год, как избиратели Автозаводского округа выбрали Жмаева своим депутатом. Не будем вдаваться в подробности той кампании - не о том спич. Вы видите какие-нибудь достижения его на данном поприще? Вы видите хотя бы отчет о проделанно... [открыть весь текст]
6. k04r
02.10.05 в 23:10   IP: 217.19.112.18
+   -3  
дорогой, А.Р.!
то, что кто-то не лучше, не сделает М.Жмаева лучше.
5. А.Р.
02.10.05 в 22:36   IP: 85.116.123.247
+   +1  
Дорогой, М.Я.!

Вы везде (в интернете) ругаете М. Жмаева.
С чем связана такая нелюбовь?
М. Жмаев точно такой руководитель, детутат и т.д. как другие.
Думаю, что Корман не лучше.
Не правда ли!
4. М.Я.
30.09.05 в 19:03   IP: 217.19.113.131
+   -3  
"Забыли" еще одну подробность дела. Интересы "Промжилстроя" также представлял М.Ю. Жмаев.
3. Данил
30.09.05 в 18:52   IP: 193.233.168.139
+   -3  
Ой не нравится мне вся эта бадяга: жмаеву добровольно, этим добровольно. Может и мне сходить, дадут добровольно чего-нить хорошего?
2. получатель
30.09.05 в 18:51   IP: 192.168.9.118
+   -1  
В 1999 году глава Ж перед выборами раздавал квартиры
1. Миассец
30.09.05 в 16:27   IP: 192.168.30.132
+   -1  
Интересно, а кому достались квартиры в доме, построенном на бюджетные деньги?
Список, пожалуйста!
Если эти люди квартиры получили бесплатно, то, пожалуйста, укажите, по каким критериям проводился отбор счастливчиков.
Если эти люди покупали квартиры, то куда делись деньги, вырученные от продажи?
Поскольку дом бюджетный, то и деньги от продажи квартир должны поступать в бюджет!
Не так ли, господа?!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.