сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 489 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Виновница аварии - в больнице
Превысив скорость, автоледи устроила на Тургоякском шоссе серьёзную аварию


обсуждение
75. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
14.02.17 в 11:56   IP: 213.87.248.67
+   +2  
..., Да ладно! Просто вспомнил, как зимой года 3 назад после перекрестка, который до обсуждаемого места находится, если ехать со стороны Предзаводской площади (по-моему где поворот направо со стрелкой) была жуткая колея, на которой нас с сыном просто развернуло на 180 градусов! А ведь мы только двинулись на загоревшийся зеленый! Скорость была ну где-то 20-30 км/ч. А ведь тоже, наверняка не одна сотня авто проехала! Мы даже понять ничего не успели, как оказались задом-наперед, слава Богу никого не зацепили и в нас никто не приехал!
74. ...   в ответ пользователю Гость [показать]
13.02.17 в 21:39   IP: 37.140.113.163
+   +1  
Гость,
Если я вас обидел словом"ТЫ", то извините.
Но по поводу того что здесь виновата колея, вы не правы. По этой колее проехало не один десяток, а может и сотен машин и все проехали нормально, а водителя "Мазды" колея решила выбросить на встречку. Вот если бы ехала со скоростью отвечающую безопасности, то этого бы не произошло.
73. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
13.02.17 в 12:52   IP: 213.87.248.3
+   +3  
..., Уважаемый, я Вас и не думал учить, чего взбеленился-то? Ну не всем же "профессионалами" как Вы быть! А виновата все-же колея и не надо мне "тыкать".
72. ...   в ответ пользователю без имени [показать]
12.02.17 в 16:15   IP: 37.140.113.163
+   0  
без имени,
Запомните "Автоледи", в автосалоне,"Женщина" в постели или на кухне, а на дороге все водители или "Водятелы"
71. ...   в ответ пользователю Гость [показать]
11.02.17 в 20:48   IP: 37.140.113.163
+   0  
Гость,
Если ты не из нашего, а из другого города, то я скажу тебе.
Что такие дороги в РОССИИ везде, кроме Москвы. И в добавок я за рулём очень много лет, я водитель профессионал, и был во многих городах, и видел дороги по страшнее наших.
Так что ты меня не учи. Вы получите категорию "В" и ездите на работу и с работы до дома, а через 15 лет кричите; У меня 15 лет стажу)))
70. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
11.02.17 в 19:46   IP: 185.26.180.166
+   +5  
..., Уважаемый, а если я не из вашего городка? Ну привык я у себя по хорошим дорогам ездить, а тут еду на зеленый светофор вроде по нормальной дороге, 70 км/ч, а сразу за ним попадаю вот в этот трэш! Ну откуда я должен знать, что у вас в городе через каждые 100 метров нужно сбрасывать скорость, дабы не попасть в дерьмо? Все-таки вам нужно администрацию и дорожников трахать и трахать! А женщина эта, думаю, все-же будет права, если это дело не оставит на самотеке! Дай Бог ей здоровья и мужества, выстоять в последующих боданиях с дорожниками и администрацией!
69. 1
11.02.17 в 12:47   IP: 31.40.115.22
+   +4  
Верховный Суд дал разъяснение судам низших инстанций о том, что доводы в стиле "водитель должен ехать с такой скоростью, чтобы имелась возможность вовремя обнаружить выбоины, представляющие опасность для движения" и принять меры "вплоть до остановки" не могут являться доказательством невиновности представителей дорожных организаций. Особенно в тех случаях, когда на дороге нет знаков, предупреждающих о "плохой дороге".
68. ...
10.02.17 в 23:50   IP: 37.140.113.163
+   -6  
Вот эту всю байду надоело читать, а виновницу нужно наказать. Колея здесь ни как не является виновницей.
Вы здесь начали рассусоливать автоледи, девушка, женщина. Запомните на дороге все равны, потому что все водители)))
67. ...   в ответ пользователю ахах) [показать]
10.02.17 в 23:42   IP: 37.140.113.163
+   -2  
ахах),
Не надо её делать виноватой, она сама это сделала. А голова для чего (Для причёски?) или как?
66. ...   в ответ пользователю коля [показать]
10.02.17 в 23:37   IP: 37.140.113.163
+   0  
коля,
А на кого в суд подать?
65. ...   в ответ пользователю Makar [показать]
10.02.17 в 23:34   IP: 37.140.113.163
+   -3  
Makar,
Да превысила при движении при гололёде и в колее. Если при 40-50 вертит, значит нужно ехать 5-10 км/час.
Ну это же не отговорки.
64. Фиона
10.02.17 в 21:34   IP: 77.222.124.140
+   +1  
Я со своим опытом 8 лет всю эту зиму чувствую себя за рулём неуверенно благодаря нашим дорогам. Не только кстати в нашем городе. И ползаю 50-60 км/ч...
63. +++   в ответ пользователю *** [показать]
10.02.17 в 17:00   IP: 94.51.73.26
+   0  
***, никакого в вас патриотизьму! за что деды воевали? поддерживаете немецкий автопром?
62. Опытный
10.02.17 в 16:59   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Женщина за свою бытность водителем вообще не сталкивалась с зимней колеёй, просто не знало что такое бывает... ехала как обычно.
На мой взгляд 9ть из 10ти водителей про зимнюю колею знают только по наслышке. И только 1/10, а может и меньше, реально сталкивалась с тем, как машину поперек дороги разворачивает.
61. ***
10.02.17 в 16:33   IP: 31.173.100.189
+   0  
у нас машина немецкого производства со всеми техническими возможностями удержаться при таких дорогах. И все равно колея кидает машину.
Сегодня в районе Титаника (между рынком и вокзалом) была авария. Не заметила какая машина столкнулась с маршруткой. Результат столкновения-передняя правая фара и угол у легковушки разбит. У газели -вывернуто колесо перпендикулярно его правильному расположению. То есть лежало бОльшей плоскостью на земле. Я была уверена, что наш автопром крепче. Но так вырвать колесо...
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.