сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1021 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Детские пособия вырастут
С 1 ноября в Челябинской области пособие на ребенка увеличится до 120 рублей


обсуждение
21. OZ
19.09.05 в 14:03   IP: 217.19.113.132
+   +2  
А я по радио слышал что регионы сами решают сколько детям дать, вот в Московской области детские 400р. и по рождению единовременно 8000р. уже за первенца, а у нас за первенца с 1.11.05 только 2000р.
20. Тинки
18.09.05 в 21:30   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Я

это еще что, соседке моей бабушки (пенсионерке) 21 капейку дабавили в прошлом чтоле году
19. Я
18.09.05 в 18:56   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Дэну...
ну да.. помнится пенсионерам прибавили пенсию на 30 рублей.. тогда многие стали её отсылать на имя президента В.В.Путина как "30 серебряников".. так запретили такие переводы принимать... вот и всё..
18. Таша
17.09.05 в 08:42   IP: 212.57.184.3
+   +3  
Инчику.
Как это, статус матери-одиночки снимается? Я тоже мать-олиночка и з/плата у меня неплохая. Но не вижу взаимосвязи между этими двумя фактами. Кто с нее снял этот статус. Если мне попробуют такую фигню сделать, я на уши там всех поставлю.
17. Инчик
16.09.05 в 21:23   IP: 193.233.85.154
+   -10  
У меня подруга до этого лета считалась матерью одиночкой, а этим летом ей сказали что вы зарабатываете слишком много (6 тыс) поэтому статус матери одиночки с вас снимается. Вот она правда то где.
16. Дэн
16.09.05 в 17:17   IP: 217.19.112.18
+   0  
Нет. В сбербанк и не надо переводить, это считай ты деньги и забрал. А дальше твое дело, что с ними делать. Идея-то не забирать их из соц. органов вообще. Вот тогда для них геморой будет. Там с этим строго, в карман эти 120 рублей не положишь, твоя попись нужна. А про президента - зря. Все унается, это же не в тихую надо делать, а с поддержкой СМИ, пусть весь мир видит и знает.

А как по другому? Нам как попрошайкам кидают подачку - нате подавитесь, а мы отчитаемя, что подняли пособие аж на 50%! Пускай эти проценты умножаются на 0 - все равно молодцы. А мы и рады, берем, еще и ножки целуем господам политикам ака хозяевам!
15. Он
16.09.05 в 16:36   IP: 217.19.113.6
+   +1  
Я года два их из сбербанка не забирал, так что-то никто там не возмутился, банк крутит их спокойненько да и всё. А Путин может даже и не узнать что ты ему денежки эти посылаешь. Там прихлебаев вокруг побольше чем в нашей дыре, а в России нахаляву поживиться ещё никто не отказывался.
14. Дэн
16.09.05 в 16:11   IP: 217.19.112.18
+   +4  
У меня есть конкретное предложение! Поскольку данные деньги смешные, хотя кого-то они и выручают. Отказаться их получать всем, ну или всем тем кто может без них прожить, думаю, это будет большинство. Да, это тяжело, перебороть хватательный рефлекс, но задумайтесь, если их не брать, то просто-так их вернуть в казну не смогут (собственная бюрократия им самим не позволит, да еще и всякие детские организации). А еще лучше написать заявление с просьбой переводить эти детские пособия на имя президента В.В. Путина. У кого не получится - отсылать их ему переводом.

Если это действительно будет делать много народу - быстро последует реакция...
13. Петя
16.09.05 в 16:03   IP: 193.233.162.151
+   +6  
Ему.
На государство можно не надеяться, если зарабатывать штуки и лимоны баксов, и при этом не умереть на работе и от работы.
12. Он
16.09.05 в 15:54   IP: 217.19.113.6
+   +3  
А выход есть, работать нужно и на государство не надеяться.
11. Он
16.09.05 в 15:52   IP: 217.19.113.6
+   -1  
Революция отменяется, так как основной массе народонаселения есть что терять, даже получая детские пособия по 80 руб.
10. Русина
16.09.05 в 15:46   IP: 193.233.162.151
E-mail: news@miass.ru
+   0  
Девушке.
Какая бурная реакция! А я про что - мы только и делаем, что высказываемся и возмущаемся. А нас и дальше будут обдирать как липку со всех сторон. Предложений нет, но нужно что-то делать. Цветные и цветочные революции никуда не годятся - это замкнутый круг. Всё равно должен же быть конкретный выход.
9. Кощей
16.09.05 в 15:19   IP: 217.19.113.86
+   0  
Русиной!
Вы что - призываете народ к революции?!
Давай на Зимний!!!
8. Девушка
16.09.05 в 15:10   IP: 217.19.113.132
+   -3  
Русине!

Непонятны твои речи. Предложений нет, а высказаться захотелось?
7. Русина
16.09.05 в 15:06   IP: 193.233.162.151
E-mail: news@miass.ru
+   +4  
Браво, люди, браво!
Мы только и умеем про себя или между собой возмущаться, а на деле - глухо как в танке. Как сказал наш любимый А.С.Пушкин: "Молчит народ. Безмолствует народ". А чинуши "с постными физиями" этим ловко пользуются. Кажется, нашу покорность и обречённость нам в гены привили ещё с древних времён. Ну так, будем продолжать традиции наших предков. Флаг нам в руки, ветер в спину и поезд навстречу.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.