сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы с наркотиками, среда, 26.06.2019

На сайте 719 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За пьяную драку - за решётку
Мужчина, ударивший ножом в живот своего товарища, три с половиной года проведёт в колонии


Магазин игрушек "Бегемотия"
обсуждение
10. zaq   в ответ пользователю А? [показать]
03.02.17 в 01:07   IP: 82.145.220.54
+   +1  
А?, открой УК и прочитай. Здесь не ликбез.
9. А?   в ответ пользователю zaq [показать]
02.02.17 в 19:13   IP: 91.205.25.139
+   0  
zaq, а что вокруг напилочного уже перестали "горох употреблять"?
Но статья то какая, знаток?
8. zaq   в ответ пользователю А? [показать]
02.02.17 в 01:31   IP: 82.145.221.127
+   +4  
А?, А может машгородовцы много гороха едят?
7. А?
01.02.17 в 20:14   IP: 91.205.25.190
+   0  
В безветренную погоду в 2-3 часа ночи на машгородке реально нечем дышать. Наверное это "Встройка" в к.с Маяк опять что то тоннами сжигает? Это какая же статья УК?
6. zaq   в ответ пользователю Для Zaq [показать]
01.02.17 в 19:09   IP: 82.145.221.177
+   +2  
Для Zaq, это не мне объяснять надо. Я разницу между 105 и 111 знаю. Это некий "это как?" их различить не может
5. Для Zaq
01.02.17 в 16:33   IP: 31.162.233.134
+   0  
Какое убийство? Потерпевший живой и здоровый уже.
4. Серега
01.02.17 в 16:19   IP: 188.19.118.122
+   0  
то четыре раза ударил, то два раза ударил...
3. это как?   в ответ пользователю zaq [показать]
01.02.17 в 15:14   IP: 185.12.228.2
+   -6  
zaq, сильно-то не умничай! По факту - завалил ведь наглухо. А из колонии по УДО откинется, вот тебе и 2 года.
2. zaq   в ответ пользователю это как? [показать]
01.02.17 в 15:06   IP: 82.145.222.3
+   +4  
это как?, А прочитать полностью не судьба? Или только до 2 считать умеешь? Написано русским языком: ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью - так откуда же убийство? Три с половиной года лишения свободы - откуда взялось "всего два года"?
1. это как?
01.02.17 в 13:56   IP: 185.12.228.2
+   -2  
всего два года колонии за убийство?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поход в гости стал роковым
Житель Миасса насмерть забил не желавшую покидать его квартиру женщину








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх