сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1217 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Визит Владимира Путина в Миасс завершён
Президент и члены правительства отправились из Миасса в Челябинск для дальнейшей работы в Южно-Уральском регионе


обсуждение
60. 54321   в ответ пользователю 12345 [показать]
08.12.16 в 19:20   IP: 37.140.69.10
+   0  
12345, ну тебе, конечно, из погреба виднее кто и сколько трудится, а кто - нет!
59. дард
07.12.16 в 19:18   IP: 217.118.83.247
+   0  
Y77, "Y77  " -
думаешь что то изменилось? Нее-а!
58. 12345   в ответ пользователю жителю (6) [показать]
07.12.16 в 17:28   IP: 91.205.25.169
+   0  
жителю (6), "Трудящиеся в ГРЦ" - ну насмешили. Там трудятся несколько человек, остальные бездельники штаны протирают пока не умрут на рабочем месте.
57. 888   в ответ пользователю ПутИна [показать]
07.12.16 в 16:47   IP: 5.141.175.136
+   +1  
ПутИна,С Миасским ракетным комплексом Сармат всё на самом деле очень плачевно, Булава тоже не летает. Жизнеспособно только 37 изделие, которое изготовлено в 60 - годах прошлого века, которому продлевают сроки эксплуатации каждые 5 лет (удивительно что оно надёжно летает до сих пор)-и учитывая ваше желания работать и умственные способности может статься завтра вы для начала будете сосать лапу...
56. 123
07.12.16 в 14:52   IP: 37.140.120.73
+   +2  
Какие нормальные изделия? Дегтярь вон церковь строит, да на богослужения ходит.
55. Юрий   в ответ пользователю вапще тупой [показать]
07.12.16 в 13:56   IP: 5.141.200.80
+   +3  
вапще тупой, Можете не работать и налоги платить не будете. Баллотируйтесь в депутаты, создавайте тсж, за вас никто ничего не решит. А для начала возьмите ребенка постройте горку во дворе из снега, слепите снеговика. Прокатитесь с ним. Улыбнитесь жизни и люди к Вам потянутся. Счастья вам.
54. Y77   в ответ пользователю ПутИна [показать]
07.12.16 в 11:04   IP: 80.255.81.70
+   -2  
ПутИна, Попрошу без оскорблений. Работал там, ушел осознано в 2000г. Вполне устраивает текущая работа, вижу ее результат. Видел собственными глазами, как работники ГРЦ спали сидя за столом или отгадывали кроссворды приходя на работу для галочки. Еще играли в бильярд, шахматы, настольный теннис. Результатов их работы вот только давно не видел. Ау, зависть, ты где?
53. ПутИна
07.12.16 в 10:51   IP: 31.40.114.212
+   -3  
Черная зависть разъела сердца многих.
Хотя кто ж виноват, что Вы не работаете на ГРЦ? Жить в Миассе и не работать, имея такое желание, на ГРЦ, - показывает лишь Ваши умственные неспособности, и не более того...
52. 1
07.12.16 в 10:09   IP: 31.40.114.180
+   +1  
Все нормально, посмотрели, поснимали кто видел кортежи, было что обсуждать в городе пару дней, событие для Миасса! Не хватало еще музыки весь день через рупоры по городу))
Весь день ездил как раз, так то машина, то улица, минут 15 на улице постоишь уже зябко, руки коченеют...сядешь греешься пока едешь дальше
Смотришь на полицейских - очень их жалко, весь день стоять...даже не знаю как надо одеться чтобы не замерзнуть. Может их конечно меняли, но не завидую..
51. вапще тупой   в ответ пользователю Юрий [показать]
07.12.16 в 10:07   IP: 37.140.101.29
+   0  
Юрий, но зачем же он должен кормить тех, кто ничего для него за его налоги не собирается делать без пинка
50. Юрий   в ответ пользователю К 33, наивному Юрию [показать]
07.12.16 в 09:56   IP: 5.141.200.80
+   0  
К 33 Это Ваше право работать, сидеть дома и молчать, когда Вас унижают. За Вас никто ничего не сделает.
49. Y77
07.12.16 в 09:54   IP: 80.255.81.70
+   +6  
Какие там ништяки у ГРЦ? Когда последний раз они нормальное изделие сделали (не модернизировали, а сделали)?
Ну не суть. А вот то что президенту не надо бегать и решать вопрос каждого - это однозначно. Если этим занимается руководитель - значит он плохой руководитель, раз не может организовать. Ах, и да есть много саморегулирующихся систем. Например налоги платит не работодатель, а сам работник, работодатель просто отчитывается сколько он выдал зарплаты и смысла ему работать в черную не станет (при условии конских штрафов за ложные сведения). Или наказывать за плохую работу/объект не только того кто плохо сделал, но и того кто эту работу принял. Тогда и у принимающего не будет голова болеть о том сколько же ему откатят, а будет болеть чтоб все проверить, иначе по шее получишь или срок. Вот это должен реализовывать руководитель страны, а не лично разбираться почему з/п не выдали, почему плохо построили...
48. Да!
07.12.16 в 08:47   IP: 37.140.101.29
+   0  
Давайте молиться чтобы ГРЦшные Ништяки попали под ОСВ-3...
47. 888   в ответ пользователю да уж [показать]