сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 604 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дороги взяты под жёсткий контроль
Сотрудники ГИБДД приступают к ежедневным рейдам на дорогах Миасса


обсуждение
33. житель   в ответ пользователю пешеход [показать]
04.12.16 в 23:44   IP: 188.19.127.203
+   -1  
пешеход, не забудь сам выучить то, что пешему нужно! Водитель то проходит обучение, а вот пеший нет!
32. Владимир
03.12.16 в 19:23   IP: 31.162.249.99
E-mail: dementev.vl@yandex.ru
+   0  
Дороги(именно состояние проезжей части) надо взять под контроль ГИБДД - штрафовать ответственных лиц...
31. фрукт   в ответ пользователю Елена [показать]
03.12.16 в 13:49   IP: 31.173.101.58
+   +1  
Елена, "Краснодара." - чиновники "хитрые"-всегда будут находить в оправдание -климат.лишь бы.. А то ведь начнешь продуктивно и много работать
-уже меньше и хуже делать могут не позволить.
ps: как визит государя для них пройдет?-посмотрим..
30. пешеход
03.12.16 в 00:45   IP: 212.57.180.5
+   0  
прежде чем водятлам увещевать пешеходов в незнании там рунктов ПДД, самим водятлам надобно вызубрить то, что они знать просто обязаны. Иначе как они вообще получили права?
29. ch
02.12.16 в 01:48   IP: 31.40.121.74
+   -1  
Пешеход!
Умирая на грязном асфальте - Радуйся!
Ты был прав!
28. Павел   в ответ пользователю пешеход [показать]
02.12.16 в 01:02   IP: 212.57.180.43
+   +2  
пешеход,
А пешеходы пункты 4.5 и 4.6 не забывают, они просто их в глаза не видели.
27. пешеход
02.12.16 в 00:23   IP: 212.57.180.13
+   -1  
сморю водятлы как права получают напрочь забывают про 14.1 и 14.2
26. Ое
01.12.16 в 19:45   IP: 91.205.25.164
+   0  
Y77, Все еще перебегает?! Везет ей, однако! Помню её. Года 3 назад за рукав останавливала. А она: Да я плохо вижу...
25. К 24
01.12.16 в 19:32   IP: 91.205.25.171
+   +1  
В какой загранице? В Европе, в Эмиратах. Настолько высока культура на дорогах, нам до них расти и расти не одно столетие.
24. fddf   в ответ пользователю Жуть [показать]
01.12.16 в 16:10   IP: 176.56.10.48
+   -1  
Жуть, это в какой такой загранице вы были?? Заграницы бывают разными, уж поверьте! А все эти рейды в Миассе будут перед пришествием губера и потом президента. Как не станет никого то рейды закончатся
23. Алексей
01.12.16 в 15:40   IP: 31.40.117.85
+   +1  
Тогда везде нужно ставить знаки проход пешеходов запрещено...не запрещено значит разрешено)))
Для начало на видите порядки на дороге, а затем штрафы придумывайте и статьи
22. Елена
01.12.16 в 12:33   IP: 91.238.128.25
E-mail: elena.milenko@mail.ru
+   +1  
Очень темно на дорогах. Освещение даже на проспекте Макеева только с одной стороны улицы. Желтое, скудное... Что говорить про объездные дороги? У меня был опыт передвижения по дорогам Краснодара. Так там на каждом столбе по 2 лампы. С двух сторон проезжей части. Видно не только машины, видны пешеходы. Видны люди на тротуарах, видны кошки в траве на газоне. Видны знаки. Причем без напряга для зрения. А еще плохо прочищены обочины. Дорога стала очень узкой. Край льда у обочины норовит вытолкнуть машину на соседнюю полосу. До сих пор не убраны кучи снега. Например, в районе магазина Домострой в конце машгородка. Там и освещения нет, а еще эта куча закрывает видимость на дороге при выезде со двора. Позавчера там была авария в вечернее время. Ждите следующие, если эту кучу не уберут
21. Y77   в ответ пользователю Жуть [показать]
01.12.16 в 10:00   IP: 80.255.81.70
+   0  
Жуть, Да, красиво про заграницу. Штрафы там не детские... Но и заставь к примеру немца ночью на пустой улице перейти дорогу на красный свет. А у нас - изо дня в день. Хожу на работу пешком (здоровья для). На перекрестке Жуковского-Октября одна и та же бабулька перебегает на красный (ну нет же машин), затем, чтоб стоять потом на светофоре через проспект, там то уже не увернешься. Для чего она это делает?
20. ***
01.12.16 в 08:55   IP: 178.46.162.11
+   +14  
Народ, все зависит от водителя и пешехода. Я "юный водитель", правила учил добросовестно, когда еду помню где какой знак, а тем борлее пешеходные переходы (благодаря обучению вождения), но хочу заметить когда едешь и соблюдаешь скоростной режим или притормаживаешь что бы пропустить пешехода Водители с опытом тебе сигналя, начинают обгонять не смотря на ограничение скорости и еще в мою сторону что то говорят. Это как?
И еще вечером действительно очень плохо видно пешеходов, потому что в основном все пешеходные переходы обросли кустами и в темноте.
Поэтому все зависит от человека!!! Это прежде всего уважение к друг другу. Хоть на дороге, хото в воздухе. ВЕЗДЕ!!!
19. скепсис
01.12.16 в 08:44   IP: 185.12.228.94
+   +8  
Согласна с тем, что освещение на переходах...хоть на тургоякском шоссе, хоть на объездных, хоть на прочих улицах... приходится прям чуть ли не вставать у пешеходников, чтобы разглядеть, что там - пешеход стоит или это дерево...а еще оденутся во все темное... а еще это желтое освещение, а еще если мокро и снег/дождь... ну где в центре, например, хоть один пешеходник по ГОСТу??? ЧТо тут толку рассуждать о правоте тех или других - если не созданы нормальные условия для дорожного движения ни для тех, ни для других...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.