сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фрилансера в России, вторник, 14.05.2024

На сайте 417 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Машину будущего показал завод
День открытых дверей на АЗ "Урал" - с лучшим грузовиком года


обсуждение
41. Зигфрид
07.09.05 в 17:23   IP: 212.176.98.226
+   -4  
DJ:
Почитайте ниже. Я там сформулировал гипотезу, зачем заводу новый грузовик. Буду рад критике.
З.
40. абориген
07.09.05 в 14:21   IP: 217.19.113.86
+   -2  
Jonni!
Listen and read more!
39. Jonni
07.09.05 в 14:15   IP: 217.19.113.86
+   -2  
Otkudo eto izvestno?
38. абориген
07.09.05 в 13:19   IP: 217.19.113.86
+   -6  
DJ
Зато, верно!
37. DJ
07.09.05 в 13:18   IP: 217.19.113.86
+   +3  
Витиевато и картинно!
36. абориген
07.09.05 в 13:15   IP: 217.19.113.86
+   +7  
DJ
Новый грузовик - олицетворение мужества персонала завода, который до последнего борется за живучесть своего корабля.
35. DJ
07.09.05 в 13:09   IP: 217.19.113.86
+   -3  
Абаригену
Если по вашему завод ждет конца, то что значит новый грузовик?
34. абориген
07.09.05 в 12:22   IP: 217.19.113.86
+   -3  
Зигфриду!
Вариант один:
СССР проиграл "холодную войну", в результате чего лишился больше 1/3 своей территории, политическая и экономическая ситуации под контролем транснациональных корпораций (назовите хоть одну доходную отрасль, которая не была бы под контролем "фирмачей". Еще вот РАО ЕЭС "реформируют" и этот процесс перейдет в завершающую стадию). Народ мрет со страшной скоростью (в год изчезает население такого города как Челябинск). Но и это не конец! В 2004г один американский конгрессмен заявил: "Нам предстоит война с Китаем. И обойдется она нам в 20-30 миллионов русских!" Прошла информация, что весной этого года состоялось секретное совещание американцев и китайцев по разделу Сибири и Дальнего Востока. Можно верить, можно и нет! Возможно, может быть никто и не строит конкретных планов по уничтожению УРАЛаза, зная, что он всеравно попадает "под замес". Все подтверждается: скудный оборонный заказ, мизерные объемы производства, завод хиреет и ждет "освободителей" в лице "Рено", "В... [открыть весь текст]
33. Зигфрид
07.09.05 в 12:05   IP: 212.176.98.226
+   -1  
Процесс идет. Впишется ли в него автозавод?

Павловский автобусный завод совместно с российским представительством концерна Volkswagen представил новый переднеприводный низкопрофильный автобус малого класса, сконструированный на шасси Volkswagen Transporter Fahrgestell, который получил название ПАЗ City.
Автобус принадлежит к категории M2 и рассчитан на 13 посадочных мест, общая пассажировместимость - 25 мест. Кроме того, в автобусе предусмотрено место для инвалидной коляски. Для въезда-съезда коляски используется специальная направляющая. Высота потолка в ПАЗ City - 213 см, это дает возможность комфортно занять свое место даже очень высоким пассажирам. В салоне предусмотрена система отопления и вентиляции для пассажиров и водителя. Автобус оборудован гидроусилителем руля, системами ABS и ASR. ПАЗ City оснащается экономичным двигателем, полностью соответствующим стандарту EURO-3.
32. Зигфрид
07.09.05 в 11:20   IP: 212.176.98.226
+   +2  
Аборигену:

Совершенно согласен.

Кому? Есть варианты?


Янне:
ОК.
31. Янна
07.09.05 в 09:37   IP: 192.168.10.104
+   0  
Для Зигфрида

Сожалею, но сделать это не могу
30. абориген
07.09.05 в 09:09   IP: 217.19.113.86
+   +2  
Зигфриду!
В продолжение темы: "видимый беспорядок, это - скрытая форма определенного порядка". Стало быть, если УРАЛаз разваливают, значит это кому-то нужно!
29. Янне
07.09.05 в 08:25   IP: 212.176.98.226
+   -4  
Янне

Писсимист -- это проинформированный оптимист.

Напишите, fritz70@mail.ru.
В открытом обсуждении не все можно говорить.

З.
28. Янна
06.09.05 в 18:11   IP: 192.168.10.104
+   -1  
Для Зигфрида

Вы оптемист. Скланяю голову пред вами. Сама же в будущее завода уже не верю. Из-за него я потеряла много хороших друзей (уехали из города) и вижу как проходит жизнь других (друзей), тех кто работает на заводе.
27. Зигфрид
06.09.05 в 17:34   IP: 212.176.98.226
+   -1  
Янне:
В том-то и дело, что ВТО рядом. Уже сечас на "северах" работают далеко на одни "Уралы". люди предпочитают заплатить, и 1 000 000 км не заглядывать под капот. Уже сейчас уважаемые конкуренты лезут в Россию. Смотрите сколько СП, на автокомпоненты цены были снижены, а по некотрым позициям вообще отменены. Калиниград, Питер, Москва, Ижевск, Миасс (Ивеко) список продолжает расширяться. После открытия границ городу Миассу прийдется туго, чуть не сказал прийдет ..., однако продолжаю надеяться.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.