сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещение Господне (Богоявление), воскресенье, 19.01.2020

На сайте 466 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новичок, притормози!
Для начинающих водителей введут более строгие правила вождения


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
15. Алена
08.11.16 в 21:42   IP: 37.140.105.225
E-mail: natal-zaiceva@yandex.ru
+   0  
интересно как они 2 года стажа будут определять..сдать на права 2 года назад и иметь стаж 2 года разные вещи...мож они на полочке лежали.
14. Дед Мазай
07.11.16 в 23:49   IP: 5.141.217.222
+   0  
40 лет сам рисую или клею знак "Медведь на ухо наступил". Купить не удаётся. Ну а на букву Ш грех жаловаться: полчаса работы!
Прими совет и действуй. На знак! совсем 20 минут. Чего ещё. Сними перчатки, в перчатках подольше вырезать.
13. Татьяна
07.11.16 в 22:57   IP: 31.40.120.160
+   +1  
Знак можно купить в Роспечати. Конечно, лучше бы штрафовали кто на летних еще ездит, есть такие. Процентов 10%
12. Seryi-kun   в ответ пользователю s69 [показать]
07.11.16 в 20:13   IP: 94.51.47.107
+   0  
s69, Зачем? - маршрутки и грузовики...
11. Гость   в ответ пользователю евгений [показать]
07.11.16 в 18:50   IP: 77.222.108.195
+   +1  
евгений,

В киоске Роспечати - 10 рублей)))
10. s69
07.11.16 в 18:49   IP: 37.140.94.108
+   +1  
лучше бы каким-нибудь знаком обозначили балбесов, которые зимой на летней резине ездят...
9. горожанин
07.11.16 в 18:10   IP: 82.145.220.235
+   +1  
В авто школах учить ездить нужно лучше, а не деньги собирать...
8. евгений
07.11.16 в 16:52   IP: 31.162.237.190
+   0  
знак "Ш" купить практически невозможно. Понимаю, что необязательно, но леплю на свои авто его ежегодно.
Но с каждым годом он все более неуловим. Более того - в этом году его нет даже на большинстве челябинских складов.
Короче, объехал много магазинов, нашел только в одном, под названием "А...". И то, ребята со смехом рассказали, что у них он есть, так как несколько лет назад заказали 10 тыс штук.
7. Она же   в ответ пользователю Леонид [показать]
07.11.16 в 12:41   IP: 193.233.162.151
+   +4  
Леонид, "и бывает создают опасные ситуации" - по мне так мужчины создают их не меньше. Хотя спорить не буду)))
6. ох и злая я
07.11.16 в 12:25   IP: 94.51.67.205
+   +3  
Кто-то хорошо "на шипах" заработает. По-большому счету, зачем? Про новичков правильный знак-чтобы все знали, кто за рулем и вели себя соответственно. А шипы? У всех же должны быть и так в зимнее время. Или как?
5. Леонид   в ответ пользователю Она же [показать]
07.11.16 в 12:25   IP: 94.50.20.168
+   -3  
Она же, не устраивает, потому-что заметил что как минимум добрая половина женщин ездит мягко говоря не адекватно, как-то по другому они мыслят на дороге, и бывает создают опасные ситуации.
4. Она же   в ответ пользователю Леонид [показать]
07.11.16 в 12:15   IP: 193.233.162.151
+   0  
Леонид, они у меня уже есть, даже если вас это почему-то не устраивает)))
3. Леонид   в ответ пользователю Она же [показать]
07.11.16 в 12:09   IP: 94.50.20.168
+   +1  
Она же, может было бы лучше, если бы у вас не было прав?
2. Она же
07.11.16 в 11:46   IP: 193.233.162.151
+   0  
Пока утвердят закон - у меня правам будет 2 года))) А так-то правильно всё. Тише едешь - дальше будешь.
1. Критикан
07.11.16 в 10:47   IP: 37.140.64.39
+   -1  
Ну началось! Знак "Шипы"- круто! Придется вешать его даже на машинку с липучками.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Убийство в центре города
Пьяный миасец зарезал товарища на остановке - дело расследует СК

Телевизоры и радио замолчат
Из-за профилактических работ в Миассе на время отключится телерадиосигнал

Учреждения будут оснащены всем необходимым
Школы искусств и учреждения культуры Миасса получат музыкальные инструменты






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх