сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 17.09.2019

На сайте 598 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новичок, притормози!
Для начинающих водителей введут более строгие правила вождения


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
15. Алена
08.11.16 в 21:42   IP: 37.140.105.225
E-mail: natal-zaiceva@yandex.ru
+   0  
интересно как они 2 года стажа будут определять..сдать на права 2 года назад и иметь стаж 2 года разные вещи...мож они на полочке лежали.
14. Дед Мазай
07.11.16 в 23:49   IP: 5.141.217.222
+   0  
40 лет сам рисую или клею знак "Медведь на ухо наступил". Купить не удаётся. Ну а на букву Ш грех жаловаться: полчаса работы!
Прими совет и действуй. На знак! совсем 20 минут. Чего ещё. Сними перчатки, в перчатках подольше вырезать.
13. Татьяна
07.11.16 в 22:57   IP: 31.40.120.160
+   +1  
Знак можно купить в Роспечати. Конечно, лучше бы штрафовали кто на летних еще ездит, есть такие. Процентов 10%
12. Seryi-kun   в ответ пользователю s69 [показать]
07.11.16 в 20:13   IP: 94.51.47.107
+   0  
s69, Зачем? - маршрутки и грузовики...
11. Гость   в ответ пользователю евгений [показать]
07.11.16 в 18:50   IP: 77.222.108.195
+   +1  
евгений,

В киоске Роспечати - 10 рублей)))
10. s69
07.11.16 в 18:49   IP: 37.140.94.108
+   +1  
лучше бы каким-нибудь знаком обозначили балбесов, которые зимой на летней резине ездят...
9. горожанин
07.11.16 в 18:10   IP: 82.145.220.235
+   +1  
В авто школах учить ездить нужно лучше, а не деньги собирать...
8. евгений
07.11.16 в 16:52   IP: 31.162.237.190
+   0  
знак "Ш" купить практически невозможно. Понимаю, что необязательно, но леплю на свои авто его ежегодно.
Но с каждым годом он все более неуловим. Более того - в этом году его нет даже на большинстве челябинских складов.
Короче, объехал много магазинов, нашел только в одном, под названием "А...". И то, ребята со смехом рассказали, что у них он есть, так как несколько лет назад заказали 10 тыс штук.
7. Она же   в ответ пользователю Леонид [показать]
07.11.16 в 12:41   IP: 193.233.162.151
+   +4  
Леонид, "и бывает создают опасные ситуации" - по мне так мужчины создают их не меньше. Хотя спорить не буду)))
6. ох и злая я
07.11.16 в 12:25   IP: 94.51.67.205
+   +3  
Кто-то хорошо "на шипах" заработает. По-большому счету, зачем? Про новичков правильный знак-чтобы все знали, кто за рулем и вели себя соответственно. А шипы? У всех же должны быть и так в зимнее время. Или как?
5. Леонид   в ответ пользователю Она же [показать]
07.11.16 в 12:25   IP: 94.50.20.168
+   -3  
Она же, не устраивает, потому-что заметил что как минимум добрая половина женщин ездит мягко говоря не адекватно, как-то по другому они мыслят на дороге, и бывает создают опасные ситуации.
4. Она же   в ответ пользователю Леонид [показать]
07.11.16 в 12:15   IP: 193.233.162.151
+   0  
Леонид, они у меня уже есть, даже если вас это почему-то не устраивает)))
3. Леонид   в ответ пользователю Она же [показать]
07.11.16 в 12:09   IP: 94.50.20.168
+   +1  
Она же, может было бы лучше, если бы у вас не было прав?
2. Она же
07.11.16 в 11:46   IP: 193.233.162.151
+   0  
Пока утвердят закон - у меня правам будет 2 года))) А так-то правильно всё. Тише едешь - дальше будешь.
1. Критикан
07.11.16 в 10:47   IP: 37.140.64.39
+   -1  
Ну началось! Знак "Шипы"- круто! Придется вешать его даже на машинку с липучками.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх