сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день анестезиолога, среда, 16.10.2019

На сайте 627 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Год единства российской нации
Президент Владимир Путин предложил объявить 2017 год в России Годом единства российской нации


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
12. ох и злая я   в ответ пользователю dhdh [показать]
02.11.16 в 11:38   IP: 94.51.60.123
+   -4  
dhdh, так у нас народ выбирает не для того, чтобы жить лучше, а чтобы хуже не стало. Только, полагаю, на энтот раз ошиблись круто: будет хуже. Что ж, будем терпеть, деваться-то некуда.
11. dhdh
02.11.16 в 10:50   IP: 217.19.116.122
+   0  
посмотрите на состав гос думы и вы увидите, что партия у нас одна, все остальные - детский лепет, даже глас лидера лдпр
10. ох и злая я   в ответ пользователю dhdh [показать]
02.11.16 в 09:29   IP: 94.51.60.123
+   -3  
dhdh, я против одурачивания людей, проходили. И я не член этой партии, по барабану их политика. И не подстрекательство, а призыв к объединению, как завещает президент.
9. dhdh
02.11.16 в 08:11   IP: 217.19.116.122
+   0  
Ох и злая! А вы знаете что бывает за подстрекательство? Или вы против политики партии?
8. у   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
01.11.16 в 23:28   IP: 178.75.17.189
+   +1  
ох и злая я, вы может быть никуда не денетесь, а мы не собираемся объединяться непонятно с кем.
7. ох и злая я
01.11.16 в 21:07   IP: 94.51.60.123
+   -1  
Таки и объявят. Готовьтесь, объединяться будем, никуда не денемся. Вот на какую тему, вопрос. Я иредлагаю объединяться против пирамиды под названием "капремонт".
6. каппец
01.11.16 в 19:34   IP: 217.118.83.144
+   0  
Можно еще следующий объявить годом хороших дорог или например честных чиновников. И все наладиться.
5. Денис   в ответ пользователю Миассец [показать]
01.11.16 в 17:42   IP: 213.242.250.194
+   +6  
Миассец, Не совсем у Вас правильные выводы. Глава Чечни болеет за свою республику, требует, беспокоится. А бюджет Урала- режьте наздоровье- НИКТО! и слова не скажет. Ни губернаторы ни представитель президента в УРФО (в Екатеринбурге сидит). Никто и не слова. Вот за это обидно!
4. Русский
01.11.16 в 13:32   IP: 31.162.201.151
+   +15  
Российской нации не существует, так же как и украинской.
3. cbcbfgn
01.11.16 в 12:40   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Это видимо никто не успел объявить 2017 год - годом 100 летнего юбилея социалистической революции!!!
2. Алексей
01.11.16 в 12:29   IP: 91.238.128.25
+   +3  
Лишь бы уйти от реальных проблем
1. Миассец
01.11.16 в 11:56   IP: 178.46.163.81
+   +15  
Сегодня на РБК: Рамзан Кадыров высказался против предложений Минфина урезать бюджет Чечни. По мнению чеченского лидера, практика урезания бюджета не позволит республике развиваться и выполнять социальные обязательства. Т.е. Южному Уралу можно урезать, а Чечне - нет?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Убийство в полнолуние
В Миассе освободившийся из-под стражи уголовник зарезал зятя своей сожительницы

Лихач вылетел на встречку
В лобовом ДТП на главном шоссе Миасса получили травмы три человека

С огнём боролись три часа
В "Солнечной долине" под Миассом загорелся элитный апарт-отель Sunny Valley








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх