сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 838 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Большие градостроительные планы
Голден бич разрастется до озера Инышко, а в машгородке появится новый микрорайон "Ж"


обсуждение
11. Кощей
02.09.05 в 13:58   IP: 217.19.113.86
+   +1  
ОБОБРАННОМУ
Чувствуется некая общая направленность высказваний на политические темы. Вы что, все в одном кабинете работаете?
Я знаю В.Г.А. лишь с позитивной стороны, он отличный хозяйственник и плохой политик, что, на мой взгляд, только к лучшему. Почему я не могу выступить со своим мнением о нем?
10. обобранный до нитки
02.09.05 в 13:21   IP: 217.19.113.86
+   -1  
Друзья!
Да, все мы - друзья по несчастью, ибо имеем мы время, в котором нас имеют и имеют... Как бы мы с вами не кипятились, МЭР и его "друзья" сделают так, как им необходимо. Что-то во благо нас, что-то - ...(кукиш нам). Наше время ушло. Плюрализм закончился и от нас ни хрена уже не зависит. Это только такие как КОЩЕЙ могут показывать (сами себе) что их мнение что-то значит.
9. Олень
02.09.05 в 12:52   IP: 193.16.208.2
+   0  
А это их судьба такая - быть виноватыми. Хочешь быть любимым - не ходи во власть.
8. Кощей
02.09.05 в 11:22   IP: 217.19.113.86
+   -1  
ОЛЕНЮ.
Вам ни чем, блин, не угоишь. Не делаешь ничерта - "город не нужен", делаешь - "решил всех ограбить".
Хорошь воду мутить. На Руси всегда правители во всем виноваты.
7. Олень
02.09.05 в 10:54   IP: 193.16.208.2
+   +3  
Кощею.
Вспоминаются "17 мгновений весны" - куришь сигареты "Camel", значит, американский шпион. В данном случае, сказал что-то против В.Г.А. - льешь воду на мельницу Грека. Призрак "политического трупа" покоя не дает?
6. Кощей
02.09.05 в 08:03   IP: 217.19.113.86
+   +1  
Чо-то не понятно, ОЛЕНЬ, ты хочешь, чтобы в администрации нифига не работали, как и было раньше, когда всем на город похрен было? Наконец, хоть один человек в администрации решил сделать что-то полезное для города (например, решить вопрос с квартирами, которые купить у нас очень сложно), ты сразу орешь, что он придумал, как всех ограбить.
На Грека работаем? Не мучайся, твои аргументы такие смешные, что даже на руку новому главе администрации.
5. Олень
31.08.05 в 18:04   IP: 193.16.208.2
+   -1  
Ну вот, "уважаемый" человек и показал личико. И теперь всем понятно, зачем он сел в это кресло. Купайтесь в грязных лужах, миасцы!
4. 7
31.08.05 в 12:13   IP: 217.19.113.131
+   +2  
Вопрос к Виктору Ардобьевскому - уважаемому мной человеку.

Озеро Инышко а тем более Тургояк - это больная тема для всех горожан и не только. Сегодня все места где к этим озерам можно реально подъехать - в бесконтрольной аренде у бандитов. Городской пляж похож на помойку. Если еще отдать единственный подъезд к Инышке, горожанам будет негде отдохнуть. Мне кажется такие вопросы, затрагивающие интересы широких слоев населения нужно выносить на обсуждение в СМИ, проводить открытые конкурсы проектов аренды, А НЕ ОТДАВАТЬ КАК СЕЙЧАС ПОТИХОМУ. Не СИРОТИН, не Падучин не другие НЕ СДЕЛАЛИ для озера и жителей Миасса ничего хорошего, Проводится захват земель для последющего строительства коттеджей, дач и т.д. для выкачивания из нас денег. Это нецивилизовано, господа.
3. Прохожий
31.08.05 в 10:53   IP: 195.54.4.94
+   0  
Для тех кто "планов громадье" на совет выставляет, главное "добро" на строительство получить.
А там куда кривая выведет. Получиться это товарищество или нет... Какая разница. Главное успешно денюжку осваивать. Движение - жизнь!
А вот с Золотым пляжем интереснее. Похоже Сиротину вокруг Инышки еще один забор с "егозой" по периметру понадобился.
2. Кощей
31.08.05 в 08:46   IP: 217.19.113.86
+   -3  
Интересно, а будет ли какая-то поддержка от города людям, пожелавшим принять участие в товариществе собственников жилья? Ведь мало у кого в нашем городе есть достаточно высокая зарплата и полная уверенность в будущем на ближайшие 26 лет. И, как я понимаю, чтобы построить дом, понадобится сразу полный "набор" покупателей этого жилья. Иначе его строительство не состоится. Как же быть, если такого количества не наберется? Нужно же будет людей поддержать, помочь как-то, какими-то гарантиями?
1. МН
30.08.05 в 18:02   IP: 193.233.84.106
+   -1  
Гляжу на карту Машгородка, изданную ООО "Кадастр" в 2000 г., там уже есть микрорайон "Ж" - от Октября до Попова и от Менделеева до Полетаева, где 9-я школа, в общем. За объездной что ли этот "Ж+"?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.