сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 835 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсионная "минималка"
В Пенсионном фонде подсчитали средний размер пенсии на 2017 год


обсуждение
15. ку
04.10.16 в 16:16   IP: 217.118.83.136
+   0  
Однако, опять обманут, ведь хотят как лучше. А в том, что получается как всегда: ну не виноваты они, что пенсионеры до сих пор живы...
14. Y77
04.10.16 в 15:55   IP: 80.255.81.70
+   0  
У 10 человек 8 тыс, у одного 70.7, а если 20 и 1? Математика - наука точная.
13. 123
04.10.16 в 10:16   IP: 188.18.21.90
+   0  
У кого не спроси, все выживают на 8-10 тыс.руб пенсии. Откуда средняя 12 406руб.?
12. Житель города
04.10.16 в 05:26   IP: 77.222.113.211
+   +2  
денег нет-но вы держитесь.яхту миллиардера алекперова признали самой дорогой и лучшей в мире.ура, товарищи.
11. Миассец
03.10.16 в 20:09   IP: 31.162.204.98
+   +1  
А у меня че то 11600... Даже до средней не дотягивает:-(
10. недимон
03.10.16 в 16:39   IP: 185.12.229.86
+   0  
перед выборами преза опять чо нить пообещают и пенсы дружно проголосуют за... сами знаете кого
9. Не говори "ГОП"...
03.10.16 в 16:05   IP: 31.173.84.208
+   +3  
А 8,9% инфляции так и не отдали пенсионерам! Зато депутатам Госдумы старого созыва выплатят всё до копеечки за 4 мес.ничегонеделанья.
И почему вдруг индексация с апреля, а не с февраля? Опять сэкономили! Чудеса, что не могут нащать дно, а инфляцию "знают" на три года вперёд, ясновидящие, да и только.
8. недимон
03.10.16 в 13:15   IP: 185.12.229.86
+   +3  
бельдыев - улыбаемся и машем. Народ на выборах показал своё отношение к действующей власти несмотря ни на что.
Так что остаётся радоваться.
7. оленевод   в ответ пользователю недимон [показать]
03.10.16 в 12:52   IP: 178.236.218.238
+   +2  
недимон, Деньги которые не радуют - не ваши деньги.
6. ох и злая я
03.10.16 в 12:34   IP: 94.51.53.68
+   +14  
Нас, пенсов, много, а он, такой, один! Поэтому, каждому свое. Печалька... 13700, средняя, кто-то 8-10 шт., а вот у нас в доме есть ветеран ВОВ, летчик военный почти 90 лет, у него пенсия 40 т.р. Вот если бы ему и больше платили, ничего против, а вот тем, кто штаны просиживает в Думе и дурацкие зааоны против народа придумывает, тем среднюю. Было бы правильно и справедливо.
5. Тора
03.10.16 в 12:25   IP: 178.46.163.81
+   +18  
Чтоб этом дроздову на 13,7 тысяч в старости жить.
4. Тора
03.10.16 в 12:21   IP: 178.46.163.81
+   +1  
Это говорит тот самый глава ПФР антон дроздов, который всю жизнь проработал чиновником на госслужбе и, тем не менее, прикупил семикомнатную квартиру 335 кв. м на Патриарших прудах стоимостью по самым скромным оценкам 8,4 МЛН долларов
3. Y77
03.10.16 в 12:08   IP: 80.255.81.70
+   +14  
Да 13 700 это еще самолет, в реале 8 000 в деревнях.
2. недимон
03.10.16 в 10:44   IP: 185.12.229.86
+   +4  
13 700 - пенсионеры! Держитесь там! Хорошего настроения вам и всего доброго.
1. ох и злая я
03.10.16 в 10:15   IP: 94.51.53.68
+   +7  
Надо уточнять: на уровне прогноза инфляции. Хотя, законодательство обязывает индексировать по фактическому, в 2016 нарушили закон. НедОдали! Частично компенсировали. Так и живем-хоть что-то. Грустно.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.