сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день справедливой торговли, суббота, 11.05.2024

На сайте 667 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кому нужна Ледовая арена
Общественность Миасса обратилась к главе округа с просьбой снять административные барьеры в вопросах строительства Ледовой арены


обсуждение
36. за цивилизацию Миасса
19.09.16 в 14:30   IP: 178.46.128.13
+   0  
Неравнодушные! кто еще не подписал петицию, давайте поднажмём, немного осталось, каждая подпись приближает нас к счастливому будущему наших детей!
35. гость
09.09.16 в 00:29   IP: 31.40.115.223
+   0  
Ну вот сдалась вам эта арена? Кому охота в т.ч. и мне съездим в чебаркуль и там покатаемся. если вы думаете что продавите своим мнением этих бронелобых чиновников то глубоко в этом сомневаюсь. могу предположить что конфликт гораздо глубже чем это могло бы показаться и его можно вскрыть только в том случае если поднять материалы кто и когда претендовал на этот участок.
34. 100..и не меньше!!
08.09.16 в 13:57   IP: 37.140.76.58
+   0  
22. не верю
06.09.16 в 21:58 IP а лед необходим.по канадским меркам в миассе ледовых должно быть 10 минимум."" -- ежели судить по оплате труда канадцам - то в Миассе должно быть СТО(100!!) Ледовых Дворцов!!
33. ???
08.09.16 в 11:27   IP: 37.140.69.27
+   0  
Без инвесторов и собственников ничего не получится."" -- это те, которых альтруистами обзывают???
32. Юрий
08.09.16 в 10:27   IP: 5.141.217.52
+   0  
Большинство секций в г. Миасс платные. Если не платные тогда спонсорские. Не надо говорить про копеечные дотации от города и зарплаты тренеров, если кто не занимался и не водил своих детишек в спортивную секцию знайте, что в любой секции нужны денюжки: для формы, для соревнований, для призов и самое главное участие родителей и время для уборки снега и заливки льда. Тренер сегодня да действительно и руководитель и менеджер и электрик работающий на энтузиазме за копеечку. Да и Вашими детьми занимаются и хотят заниматься не за уважение и не за спасибо. Без инвесторов и собственников ничего не получится.
31. отдать!!!
07.09.16 в 23:56   IP: 37.140.76.58
+   0  
лекательные центры и т.д. Тогда у нас будет развиваться туристический бизнес, будет строиться пляж, атракционы бизнесмены будут вкладывать свои денюжки в конкретный бизнес и развивать его."" -- а рабочим отдайте заводы и фабрики!!!.. оне будут работать... нормально питаться...одеваться... создавать семьи... растить детей... и наступит благодать!!!
30. тренер на все руки
07.09.16 в 23:51   IP: 37.140.76.58
+   0  
15. Клюшка
06.09.16 в 16:20 IP: 77.222.107.215
+ -3 -
Ни одно спортивное сооружение не обходится без дотаций из бюджета, поэтому необходимы центры здоровья, спортивные магазины и тд и тп под одной крышей(("" -- тренер!! тренер будет зам по тылу/ хозяйственник/ добытчик/ снабженец/продавец/скупщик --- ему приработок не в помеху!!!.. уходит пацан из спорта... тренер купил подешевле..и продал..подороже.. знаютаких... неплохо пристроились... машины меняют,..как перчатки!...
29. Турист. с большой буквы
07.09.16 в 16:13   IP: 37.140.76.58
+   +4  
коммерсантам землю, пляж, развлекательные центры и т.д. Тогда у нас будет развиваться туристический бизнес,"" -- а туристам отдайте все деньги!!.. от все недр!!.. будем туристичничать!!
28. Юрий
07.09.16 в 11:17   IP: 5.141.199.72
+   -4  
Странная политика получается. Как бы урвать и себе нельзя и другим не дам. Сегодня рыночная экономика отдайте коммерсантам землю, пляж, развлекательные центры и т.д. Тогда у нас будет развиваться туристический бизнес, будет строиться пляж, атракционы бизнесмены будут вкладывать свои денюжки в конкретный бизнес и развивать его. Инвесторы должны быть уверены в свои вложения. А так, что получается бизнесмен боится, что либо делать, развивать... Возьмет на пять лет землю в аренду семечками на пляжу поторгует пять лет потом другому отдадут. Где смысл вливания капитала? Городская администрация должна контролировать выделение земли и соблюдения ее использования уплату налогов и обеспечивать охрану и порядок.
Таким образом пока не будет собственника не будет порядка. Власть в городе пускай меняется хоть каждый год, а собственник должен оставаться при своем бизнесе тогда будет порядок.
27. Юрий
07.09.16 в 10:57   IP: 5.141.199.72
+   -7  
А вообще зачем брать городу на баланс этот дворец. Пусть инвестор и сам его содержит. Тогда и цены будут конкурентными и люди будут пользоваться услугами. Зачем городу влазить в этот или другой бизнес. Город должен контролировать.
26. твоя совесть
07.09.16 в 09:21   IP: 178.46.163.79
+   +1  
безнаказанность рождает беззаконие... поэтому как то так товарищи... смотри в корень...
25. имя
07.09.16 в 09:19   IP: 178.46.163.79
+   0  
продажные все...
24. и книга и инет
07.09.16 в 00:45   IP: 37.140.76.58
+   +2  
11 окт. 2011 г. - 22 дурака гоняют один мяч.:]. Прав был старик Хоттабыч, когда высыпал на поле каждому по мячу:]. 22 дурака гоняют один мяч.:]...а шайбу скоко гоняют??...
23. Вопросов больше чем ответов
06.09.16 в 23:35   IP: 37.140.105.57
+   +4  
Нужно понять ради чего инвестор вкладывает деньги в проект города Миасс у которого дырка в бюджете? Нет резона увеличивать количество мест в ледовой арене до 2300 это утопия в городе нет столько спортсменов и зрителей. Необходимо просчитать сколько городу будет обходиться содержание ледовой арены и потянет ли город эту "обузу". Если билеты будут дорогие, наши жители города не особо богатые и не смогут посещать это заведение. Может получиться как в Сочи стадионы есть - и они потихоньку разваливаются потому что содержать дорого и никто не хочет брать их в аренду.
22. не верю
06.09.16 в 21:58   IP: 37.140.85.64
+   -1  
Петиции не помогут.поэтому не участвовал.в лучшие годы не смогли построить. а сейчас тем более. а лед необходим.по канадским меркам в миассе ледовых должно быть 10 минимум.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.