сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 624 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На месте автосалона вырос дом
Вместо незаконно занятого участка городская администрация выделит новый


обсуждение
12. хабаров
01.09.16 в 23:12   IP: 77.222.97.87
+   +13  
Собственник участка автосалон "Аспект" - самый гнилой автосервис в Миассе. Наверняка ситуацию со строительством просчитали заранее и молчали до выгодного момента. И архитекторы миасские такие же деятели.
11. Папа Карло
01.09.16 в 19:58   IP: 31.173.100.219
+   +19  
Архитектура и Администрация - это заколдованное, гиблое для горожанина место. Первые готовят халтурные документы, вторые - подмахивают, не вникая. Вы мне ответьте: как можно выдать "разрешение на строительство" построенного и признанного аварийным объекта; как можно зарегистрировать "нежилой" объект - жилым; как можно врать Губернатору, что объект находится в пределах границ, а в это же время проводить его межевание; как можно говорить, что регистрация ИЖС не требуется?, Ну, посмотрите 122-ФЗ, ст. 25,3, п.4! Не знают, что по Ген. плану МГО разрешено строительство только 2-х этажных ИЖД в округе! Не могут отличить "ограниченное ЛПХ", что разрешено в Зоне усадебного строительства (садоводство и огородничество) от "развёрнутого"… и т. д, и т.п. Дурят руководство, которое подмахивает всякую белиберду, халтуру.. Пиши, народ, заново! Через месяц получишь новую порцию халтуры! И это, за не хилую зарплату!
10. Денис
01.09.16 в 15:35   IP: 213.242.250.194
+   -10  
Для 11. Y77
01.09.16
Куда людей- это проблема властей которые не видят что в городе делается! ( пусть расселяют и прочее). Люди сами то о чем думали когда квартиры покупали. ВСЕ нужно проверять, все документы. Я сам всего год как в новостройке живу и все о своем доме узнавал сам ( кому земля принадлежит, кто генподрядчик и основных субподрядчиков по строительству)
9. Денис
01.09.16 в 15:12   IP: 213.242.250.194
+   +3  
И еще, непонятно, люди которые в этом доме живут как смогли прописаться в доме который стоит на землях не предназначенных для жилой застройки. Воистину такой бардак только в Миассе возможен.
8. Денис
01.09.16 в 15:09   IP: 213.242.250.194
+   +1  
По всей России незаконные постройки сносят в Миассе еще о чем-то там договариваются. Нонсенс.
7. ???
01.09.16 в 14:58   IP: 37.140.76.58
+   +2  
а кто отпишет чё за непонятные застройки:::1. при въезде на машгородок у светофора.. 2. напротив рынка Северный..здание столетней давности...
6. Алексей
01.09.16 в 14:22   IP: 91.238.128.25
+   -1  
А платить то нам придется, пусть лучше ему другой кусок земли выделят, лучший!
5. 6
01.09.16 в 13:48   IP: 193.105.39.6
+   +8  
А возможно ИП поимел и с застройщика (ну не слепой же он!!, видел где строится), и сейчас огребет ещё.
4. Категоричный
01.09.16 в 13:33   IP: 91.205.25.174
+   +15  
А сколько же лет пустовала проданная под строительство "автосалона"(?) земля? Хотя бы огородить собственность, минимально очистить эту мусорку- влом?
Это ещё один довод в пользу разгона комитета по строительству и архитектуре.
3. ох и злая я
01.09.16 в 13:23   IP: 31.162.196.2
+   -1  
Отсюда вывод-обустраивайте свой участок сразу, а то можете недосчитаться м2. Получается, на дурака у нас возможно все! А таких работничков гнать бы взашей.
2. Бумеранг
01.09.16 в 13:19   IP: 82.145.217.220
+   +2  
дом простоял 4 года пока застройщик стал банкротом
1. имя*
01.09.16 в 13:09   IP: 5.141.201.185
+   +28  
а пока дом строился, собственник участка был слеп?
или это такая попытка легко поиметь деньжат?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.