сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Радоница, вторник, 14.05.2024

На сайте 274 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс больше не в лидерах
В Челябинской области подвели итоги ежегодного конкурса на звание самого благоустроенного населённого пункта


обсуждение
19. чистюля
27.08.16 в 09:49   IP: 141.0.12.131
+   0  
На нащей Васильевской свалке чище чем в городе уж больно жлобская админ стала
18. Дело в том
26.08.16 в 19:27   IP: 37.140.108.37
+   +1  
Просто в Миассе благоустройство со времен Ардабьевского задвинуто очень далеко. Было на Машгородке Зеленое хозяйство, которое за деревьями следило, клумбы садило и т.д. Его упразднили. А теперь в администрации отдел по благоустройству состоит из начальницы и секретаря, изредка они нанимают какую-нибудь фирмочку клумбы в нескольких местах посадить. Естественно, эти места в районе администрации, другим мало что перепадает. На другое денег нет. А в Златоусте, вероятно, есть полноценный отдел по благоустройству с техникой и нормальным руководителем.
17. 9
26.08.16 в 17:57   IP: 77.222.112.194
+   -2  
Магнитогорск - там был Дубровский, Челябинск - там бывает Дубровский, Златоуст - там случайно оказался (Миасс не проплатил рейтинг)
16. Для 10. житель Миасса
26.08.16 в 15:56   IP: 156.59.226.242
+   +3  
А в Златоусте, Челябинске и Магнитогорске другие что-ли люди живут? Точно также ломают и сорят. Но власть наводит порядок поэтому города благоустроеные. А у нас только балаболить могут и ссылаться что денег нет. Все в равных условиях. Только где-то чиновники работают, а наши штаны просиживают.
15. Вопрос ребром
26.08.16 в 15:50   IP: 176.59.216.193
+   +4  
Для 8. житель Машгородка
26.08.16 в 09:45 IP: 31.40.126.20
А почему Миасс не принимал участие? Потому что знал, что с такой картиной полного развала опозорится на всю область. Да еще по башке дадут, когда конкурсная комиссия приедет город проверять.
14. горожанин
26.08.16 в 10:49   IP: 37.140.67.125
+   +2  
Удивительно как вообще в лидеры умудрялись попасть, ведь по так называемому городу коровы ходят как в деревне...
13. гость
26.08.16 в 10:45   IP: 90.151.154.19
+   +4  
Васькова в шею гнать.
12. димон
26.08.16 в 10:33   IP: 185.12.229.86
+   +1  
денег нет, держитесь
11. в шоке
26.08.16 в 10:03   IP: 217.19.117.18
E-mail: Sidorovala@yandex.ru
+   +5  
15 лет назад у гостей нашего города, попадающих в него со стороны Карабаша, был лёгкий шок от партерных газонов, стриженных изгородей и ковровых цветников у Торгового Центра. А последние 5-6-7 лет у меня шок от бурьяна, лесоповала и торговых палаток на бывших "партерных" газонах. Вот так постепенно год за годом перестаёшь чувствовать себя человеком...
10. житель Миасса
26.08.16 в 09:57   IP: 31.40.126.20
+   +5  
Жители города я тоже не в восторге от руководства нашего города, но что вы сами сделали хорошего для города. На Машгородке новые лавочки уже исписали, сломали. Мусор рядом с лавочками прямо по проспекту (тоже руководители города бросают) Придомовые территории многие из вас благоустроили? Согласен дороги освещение это косяк руководителей, но во многом мы сами виноваты, что город засрался (ведь несанкционированные свалки - мы с вами создаем, и ломает, что нам построили тоже мы).
9. ?
26.08.16 в 09:49   IP: 188.19.127.143
+   0  
Что то новое в трактовке ТК РФ! "Я тебя не боюсь, работать (выполнять свои обязанности) не буду, но ЗП плати!!!"
Почему другие работают даже в снег и дождь, а вот в роздоме при не таком руководителе- нет? Население МГО тут причем?
8. житель Машгородка
26.08.16 в 09:45   IP: 31.40.126.20
+   -3  
ДЛЯ "ДА"
САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
По первой категории, городские поселения (городские округа) с населением от 100 тыс. жителей и более, из 5 муниципальных образований приняли участие 3 - Челябинский, Магнитогорский и Златоустовский городские округа. В соответствии с представленными материалами на 1 и 2 место с незначительной разницей в баллах вышли Магнитогорск и Челябинск, Златоуст занял 3 место.
МИАСС НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ, А НЕ ХУЖЕ ЗЛАТОУСТА. Надо правильно подавать информацию господа писатели.
7. Y77
26.08.16 в 09:37   IP: 80.255.81.70
+   +7  
И в каком месте г-н Васьков должен мной руководить? А руководит он своими подчиненными действительно плохо, они его даже не боятся и открыто заявляют: "Ты мной плохо руководишь, за это я буду плохо работать и даже вставлять тебе палки в колеса!"? Меньше денег отмывать надо, больше спрашивать, а если ры.. лицо в пушку - так разве строго спросишь?
6. ?
26.08.16 в 08:45   IP: 188.19.127.143
+   +4  
А может пора таки расставаться с людьми живущими по принципу: "Ты мной плохо руководишь, за это я буду плохо работать и даже вставлять тебе палки в колеса!"?
5. Для Да...
26.08.16 в 08:39   IP: 176.69.222.69
+   +1  
А может области уже пора сделать не только оценку, но и кадровое решение в отношении горе-главы? Чего ждать-то?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.