сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Водопол - именины Водяного, вторник, 16.04.2024

На сайте 988 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Путь на Паралимпиаду заказан
267 лицензий российских спортсменов на Паралимпийские Игры перераспределят


обсуждение
17. ...
25.08.16 в 00:17   IP: 37.140.76.58
+   0  
10. Сергей Ходов
23.08.16 в 22:36 Да и мыло пишу почти всегда."" -- да не мыло Вы пишете... всегда..а.ф..ню...
16. !!!
24.08.16 в 20:33   IP: 37.140.76.58
+   0  
3. Сргей Ходов
23.08.16 в -4 -
ПВ шестой школе было много соросовских учителей. Сорос спас всю бывшую советскую науку."" -- Сергей!! позвони пожалуйста Соросу!!... пущай спасает наш небольшой город!!... хотя бы крестьян нашего города..."научные работники" и сами с усами... деньгу как палкой сшибают...шьют платье королю...
15. iyioypi
24.08.16 в 15:45   IP: 176.56.10.48
+   +2  
Считаю, что дыма без огня не бывает.. Да презумпция невиновности типа.. Но кто будет разбираться? Да и зачем чиновникам от МОК эти разборки? Куда проще закрыть всех и вся и всё.. а вы плюхайтесь. А раз не сумели доказать - то всё министерство спорта - нафиг в отставку и мудко в первую очередь. За то, что не смогли научить какой и когда глотать допинг.. а раз этому не научили, то и не научили делать результаты без него.. и в третьих - не отстояли своих на всех судах, видимо и крыть было нечем. Да, без политики тут не обошлось, но политика России - это уже другой вопрос
14. !
24.08.16 в 14:13   IP: 5.141.198.223
+   -1  
Ну мин спорт как бы и нужен- кто должен беспокоиться о физвоспитании детей, о создании новых спортивных сооружений.
Спорт высших достижений- демонстрация безграничности возможностей Человека. Привязывание его к политике дает плохой результат. (Олимпиада в нацистском Берлине, фраза "Недоманский вам не Даманский")
Надеюсь прокуратура РФ займется фактом напичкивания спортсменов запрещенными препаратами для пресловутой "Победы любой ценой!".
13. ох и злая я
24.08.16 в 09:38   IP: 31.162.204.172
+   0  
Юрич, про то, что надо провести и сравнить, сказал по теле мужик, так-то. Совпало на сей раз с моей, женской, логикой.
12. Сргей Ходов
23.08.16 в 23:23   IP: 146.66.176.204
+   -4  
Павлу
Тролли они какие-то стеснительные типа вас. Я получил грант Сороса для Глагола. В шестой школе было много соросовских учителей. Сорос спас всю бывшую советскую науку. Ему памятник ставить надо.
11. Павел
23.08.16 в 23:04   IP: 5.141.217.166
+   +10  
Евгений, не общайтесь вы с ним, это же профессиональный троль выросший на подачках Сороса и с юности обученный ненавидеть свою страну и её жителей...
Одно только непонятно, как у таких уважаемых родителей, родилось такое... такой одаренный и скромный ребенок.
10. Сергей Ходов
23.08.16 в 22:36   IP: 146.66.176.204
E-mail: khodov@yandex.ru
+   -1  
Евгению.
В моем убогом понимании это когда спорт - отдельно, а политика - совсем другое дело.
На время (совсем старых) Олимпийских игр все войнушки прекращались. СССР как один из столпов послевоенного мира позволил себе вторгнуться в Афганистан. И это было не последней причиной кончины крутого государства, где было мало еды для своих жителей. Оно бы и так померло, но не так резво.
И таки-да я живу в Питере. Но разве у вас отдельные Олимпийские игры? Поинтересуйтесь, может, я - более значимая величина в истории Миасса? Тем более, что никогда не скрывался за никами. Да и мыло пишу почти всегда.
9. евгений
23.08.16 в 21:47   IP: 5.141.216.16
+   0  
7. Евгений,
после Долли соревноваться неинтересно... какой такой допинг? даешь гены-хромосомы. Это мы отстали на пару десятков лет...

ps. а кто знает, какое место занимает США в "черном списке" медалистов, вынужденных вернуть награды из-за проблем с выявлением допинга?
(ответ - первое).

ps. он реально с Питера, писатель. про заек:))
8. Юрич
23.08.16 в 21:23   IP: 37.140.80.32
+   +3  
Ну тогда злая и продолжай свою женскую логику - проводить всегда все соревнования в своей стране, а потом выкладывать на ютуб результаты, сравнивать, радоваться и не тратить деньги на командировки.
7. Евгений
23.08.16 в 21:21   IP: 37.140.115.166
+   +4  
для Сергей Ходов:
"Всего в московской Олимпиаде приняли участие спортсмены из 80 стран"
"В американском городе Филадельфия 16 июля, за 3 дня до открытия московской Олимпиады, стартовали так называемые "Олимпийские игры бойкота" в которых приняли участие атлеты из 29 стран"
Вопрос: где проводились параллельные игры в 1980-м году?
Или в вашем убогом понимании Олимпийские игры это там где участвует США?
p.s. и что тут делает человек с ip из Санкт-Петербурга?
6. ох и злая я
23.08.16 в 21:13   IP: 31.162.218.53
+   0  
Только что услышала в новостях на России1один в один мое мнение/желание-надо провести свою олимпиаду и сравнить результаты! НАДО! Потому что для таких спортсменов-героев, не побоюсь этого громкого слова, спорт и достижения в нем сама жизнь. Пусть покажут и зафиксируют результаты! И будет видно, кто победитель.
5. Мин спорт - на мыло
23.08.16 в 21:11   IP: 37.140.75.188
+   +5  
Дело в том что ни в одной стране мира государство, а точнее спец службы не лезут в спортивные дела и не заставляют своих спортсменов жрать допинг. В проклятой Америке вообще нет министерства спорта и они впереди планеты всей. Нужно спортивным чиновникам сделать правильные выводы, а МУДКО уйти в отставку. Спортсменов очень жалко они никогда не простят нашим спортивным "чинушам" такого провала и позора. Дай бог всем спортсменам здоровья и успехов.
4. Александр
23.08.16 в 20:47   IP: 77.222.103.204
+   +8  
В 1980 в Москве проводили ХХII Олимпийские игры. Несмотря на бойкот со стороны америки, подбивающей на аналогичные действия страны Запада, в Олимпиаде участвовали Нидерланды, Италия, Франция, Швеция и т.д. Сергей Ходов, о какой параллельности вы пишите?
3. Сергей Ходов
23.08.16 в 19:55   IP: 146.66.176.204
E-mail: khodov@yandex.ru
+   -10  
Параллельно уже проводили. Москва 1980. Ну вот не надо лезть своей могучестью в сопредельные государства, а потом жаловаться на свою убогость.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.