сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вахтовика в России, суббота, 27.04.2024

На сайте 660 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Судьба детсада решена
Споры по муниципальному имуществу не утихали всю депутатскую сессию


обсуждение
43. По-хозяйски
01.07.16 в 00:08   IP: 5.141.217.12
+   0  
А вот в Челябинске заброшенный детсад восстановили. http://www.cheltv.ru/Zabroshennyy_detsad_vosstanovili_v_Chelyabinske.
42. 111
30.06.16 в 18:28   IP: 37.140.114.236
+   0  
им делать нех...й
41. Еще
29.06.16 в 14:11   IP: 37.140.94.178
+   +3  
"У муниципальной власти нет ни денег ни механизмов власти" - так сказали совсем недавно авторитетные люди по телеку, так вот ОНА и берет деньги ГДЕ МОЖЕТ.
А нам зачем вообще она нужна?

Ведь вредительство натуральное идет? Может, проще вообще распустить их всех? Меньше вреда будет городу?
40. Все правильно
29.06.16 в 14:04   IP: 37.140.94.178
+   +2  
Рожать в этом городе/области могут только неадекватные, вот нам на это неоднозначно и указывают местные власти.

Да и покупать квартиры над садиком, который будет на первом этаже, тоже только идиоты будут.
39. Компромис
28.06.16 в 13:22   IP: 31.173.101.232
+   0  
Столовую.муниципальную.бесплатного питания. для тех кто за чертой бедности.
и бомжей(отдельно, с предварительной дезинфекцией в душе и прачечной.)На деньги меценатов с оговоренными обязательными преференциями: бесплатная реклама в разных формах.налоговые послабления или даж освобождения.
38. любящий красоту
27.06.16 в 12:11   IP: 37.140.103.161
+   0  
33. Кончар
26.06.16 в 16:40 IP: 91.205.25.159
+ 0 -
да чё там игуар, какая пасатка?! "" -- С помпой!!... с шумом... с фейерверком!... шоб красиво было!!
37. дилетант
27.06.16 в 10:52   IP: 31.40.115.222
+   +1  
На референдум необходимо выносить расформирование этой ... депутатской своре!
36. Мград
27.06.16 в 09:05   IP: 194.33.110.2
+   +3  
И поедут панелевозы по машгородоку везя стройматериалы к новой стройке ушатывая остатки дорог.
А потом эти 15 млн на ремонт испорченных дорого и пустят плюсом добавят несколько десятков ибо не хватит.
35. толстый
27.06.16 в 00:18   IP: 37.140.90.245
+   +2  
Вот читаю все и не пойму..
Садик не нужен. Хрен с ним, построим в новом доме. Главное домик будет возле райдера. Ну а вид из окна на овощехранилище,? Так уберем его. Бардак у нас в городе процветает.
34. +150
26.06.16 в 21:10   IP: 77.222.97.66
+   +2  
Местным царькам, лавры Григориади с Ардобьевским покоя не дают? Смотрите господа, выборы скоро, можно под компанию по борьбе с коррупцией попасть.
33. Кончар
26.06.16 в 16:40   IP: 91.205.25.159
+   +1  
да чё там игуар, какая пасатка?! Вот фамилия Салидол замелькала конкретно. И я не знаю чела, который за так будет ему носить хавку в пакетике.
32. ох и злая я
26.06.16 в 10:25   IP: 31.162.207.31
+   +12  
Так противно все это! Все продается и покупается, в т.ч. и совесть. Бесстыжие вы, господа!
31. простой человек
25.06.16 в 22:58   IP: 5.141.202.99
+   +9  
не пора ли собрать подписи и написать заявление в Прокуратуру. Пускай проверит, почему вдруг один из самых новых садиков внезапно стал ветхоаварийным(вряд ли на машгородке есть садики более новой постройки, чем 1984 года).
30. сосед
25.06.16 в 18:26   IP: 5.141.216.61
+   +5  
до принятия таких решений должны пройти публичные слушания. Забыли о них.
29. правдоруб
25.06.16 в 17:14   IP: 5.141.216.62
+   +8  
Вот вам и логическая развязка, как и предполагалось.. Глава выдвинул-идею, ставленник Солидола, он же главный по имуществу - поддержал, главный депутат "карандаш" засвидетельствовал, и одобрил, поговорил, а может и пожурил депутатов, тем более один из депутатов имеет непосредственное отношение к Солидолу. А эта организация, всем известно вхожа в областные не только коридоры, но и кабинеты. А кому из депутатишек охота ссориться с областью, неровен час и у них бизнес оттяпают. Вот и сидят на языках. Благо еще в этом Богом забытом городишке есть что продать. Вот и вынесли коллегиальное решение. Не взирая и не прислушиваясь. А может взять и объявить референдум по этому вопросу и узнать мнение народа.. Хотя кому оно интересно???
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.