сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, вторник, 07.05.2024

На сайте 707 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кого выдвинем в Госдуму?
Предварительное внутрипартийное голосование партии "Единая Россия" состоится 22 мая


обсуждение
42. ?
23.05.16 в 09:29   IP: 5.141.203.145
+   0  
Дак тихушнини! Вроде пора бы и результаты огласить... Карты тусуют или крапят?
41. Ю777
22.05.16 в 22:59   IP: 31.162.233.236
+   0  
явка на праймериз ЕР демонстрирует нам реальное число сторонников партии. 9,3% по области, около 10% в целом по стране.
40. !
22.05.16 в 16:35   IP: 91.205.25.139
+   +1  
Интересные рождаются предложения! Депутат должен ездить на троллейбусе но зачем тогда общественные приемные? Депутат должен прибираться вокруг своих лавочек... Депутат должен корчить рожи на своих агитплакатах... Одно правильно: пообещал-сделай!
39. Натали
22.05.16 в 09:12   IP: 31.40.115.118
+   +2  
Субачев поставил 2 лавочки со своим клеймом за Дворцом в прошлом году, когда баллотировался по 11 округу. Сейчас возле этих лавочек горы мусора. Животные, если метят свою территорию, то потом следят, чтобы на ней никто не пакостил... У него же одни обещания. Если бы все деньги, которые он потратил на размещение своей "прекрасной" физиономии по всему городу, он отдал бы детям в детдом или на строительство дороги, то голосовала бы первая
38. с машграда
20.05.16 в 13:06   IP: 185.12.229.86
+   0  
какая лотерея - если всегда выпадает один и тот же номер
37. ?
20.05.16 в 12:14   IP: 5.141.203.249
+   -1  
Предстал форумчанин ньюс миасс пред Богом. -Да, Сын мой, слабенько ты провел жизнь свою! -Но Боже Милостливый! Весь мир восстал против меня! Я так мечтал выиграть в лотерею, так молил тебя об этом! Я бы сразу купил коттедж, тачку, яхту, завел бы жену-красавицу и любовниц! Почему ты не помог мне?!!! -Да, Сын мой, помню... Но почему же ты так и не купил лотерейный билет?
36. ...
20.05.16 в 11:37   IP: 37.140.96.162
+   0  
36. с машграда
20.05.16 в 09:58 IP: 185.12.2@@ -- в СэСэСэРэ в депутаты отправляли тех у кого руки из..опы росли... а ныне пищат и лезут воровайки по рождению...
35. с машграда
20.05.16 в 09:58   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Выдвигать будем того, кто отменит капремонтные поборы, транспортный налог, увеличит прожиточный минимум и так и далее.
Так как такого д. Артаньяна нет среди кандидатов - то предлагаю не выдвигать никого.
34. Ю777
20.05.16 в 02:49   IP: 94.51.21.78
+   +3  
"который будет хорошо слышать и понимать" - практически полный набор функций депутата ГД РФ, в чем с Андреем Б. нельзя не согласиться. Не знаю, есть ли в Госдуме инвалиды по слуху, но "понимать", например, многим не дано (мандат мозгов не прибавляет).
28. Хе, какие первые и вторые? Смысл сортировать эту субстанцию? Это одни и те же кандидаты, а вот "лучших" лично не видел, по крайней мере ЧМО (аббр. чиновник Миасского округа) в очередях не встречал.
33. Светлана Новикова(рыкова)
20.05.16 в 02:42   IP: 91.205.24.1
+   +3  
Фонари, которые горели днями, ровно в час ночи ПОГАСЛИ. Люди пошли от "Карусели"..через лес со светом от мобильников.. По тел.:52-13-52 и 57-31-66 удалось выяснить, что прямого звонка на дежурного электрика НЕТ, т.к. организация в Златоусте. Александр Александрович КАЧЕВ, делать заявки жителям на выключение- включение через вас, НЕУДОБНО в плане неоперативности. Мне сказали, что это ваше распоряжение, почему и обращаюсь. Причем, были времена, когда звонок дежурному электросети по этим же самым фонарям был напрямую.
32. Светлана Новикова(Рыкова)
19.05.16 в 23:13   IP: 91.205.24.1
+   0  
Одно наблюдение сегодняшнее упустила.., может примется во внимание: несколько дней ДНЕМ горят фонари вдоль дороги от "Карусели" до домов на Вернадского... Надеюсь, что комментарии читаются администрацией.
31. Светлана Новикова(рыкова)
19.05.16 в 21:49   IP: 91.205.24.1
+   +1  
Единая Россия - президентская партия! Впечатление, что предложенные люди НАРОДОМ выбраны не будут. Они сами себя уже выбрали в соответствии с ДОЛЖНОСТЯМИ, без всякой минимальной информации! Почему бы перед праймериз не дать им ответить на десяток одинаковых вопросов по административной и общественной деятельности (без личной) в виде хотя бы интервью...
Так что дело не в ЕДИНОЙ РОССИИ, как таковой...
30. Светлана Новикова(рыкова)
19.05.16 в 21:28   IP: 91.205.24.1
+   +7  
1. На переходе от БАССЕЙНА к ЮНОСТИ из троих детей, младший, уронил на проезжей части мяч, все они запаниковали.. Обошлось.. На переходе ИМЕЕТ СМЫСЛ ПОСТАВИТЬ ЗНАК "Осторожно. ДЕТИ", и запланировать СВЕТОФОР, если хотите детей учить правилам дорожного движения!!!
2. Видимо разметка пешеходных переходов будет ближе к осени???
3. Во дворе домов 57, 55,59,61 пр. ОКТЯБРЯ РАЗЪЕЗЖЕНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА и ГАЗОНЫ паркующимися автомашинами. ЭТОТ ДВОР ОКРУГА ДЕПУТАТА К. В. БАШЛЫКОВА. Вопрос об ограждении ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ставился в начале его депутатских сроков, но так и не решен.
4. В торце д.55 с южной стороны земля в "аренде" Е. Степовика лет 10-???, даже колышек не был вбит на строительство офиса.. Между тем, жители этих дворов( 59,55, 61) ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПАРКОВКЕ. ВОПРОС НЕ РЕШАЕМЫЙ?
ВОПРОС: Как вы,11 человек, желаете работать в ГОС. ДУМЕ на благо народа, если вы в городе не видите насущных проблем, в частности в СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ города...
29. Не ходок
19.05.16 в 20:47   IP: 37.140.83.154
+   0  
А с какой это идти на праймериз, да ещё на прамериз единой россии. Верхушка едра уже сама у себя никого выбрать не может, типа ответственность хочет переложить на граждан придущих на праймериз.. Кстати в словаре " Майкрософт Офис" такого слова даже нет, подчёркивается красной чертой.
28. Egor
19.05.16 в 20:39   IP: 91.205.25.156
+   0  
А у нас все дружно идут голосовать за отгулы!?! В аптеке Классика приглашают голосовать за скидки. У кого ещё какие заманухи?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.