сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 998 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Планы Виктора Ардабьевского
Глава администрации Миасского городского округа Виктор Ардабьевский рассказывает о программе действий


обсуждение
12. М.Я.
21.07.05 в 15:40   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Хм....
Ну все. Резюмирую.
И..
Итак, имхо, первое интервью при вступлении в должность должно быть ПРОГРАММНЫМ.
Если честно (Серега, не в обиду), программным оно не получилось. Получилось оно поверхностням - с элементами обсуждения остросоциальных проблем (а, значит, наиболее интересных с точки зрения дешевого зарабатывания политических очков). Коммуналка, ЖКХ, транспорт, "черта бедности"...
Но. Выражаю чисто свое мнение, можете не клевать. Все идеи в отношении переустройства в таких сферах, как ХКЖ и мун. транспорт, все эти муниципальные управляющие компании - на мой взгляд, всего лишь новый виток банального передела собственности. Буду счастлив оказаться неправым. Но и, в свою очередь, не удивляюсь, если через год от муниципальных структур начнут отказываться как от "неэффективных" и "не оправдавших ожиданий".
Про "плач Ярославны". Грек, конечно, палочку в свое время перегнул. Но, имхо, перегнул во временном контексте, ибо слишком долго "плакался" о "наследстве". Хотя по идейному... [открыть весь текст]
11. Лена
21.07.05 в 00:34   IP: 217.19.112.18
+   +2  
А я очень надеюсь на Ардабьевского...Если бы народ в городе жил как в "Кедре"...Только нужно время. Если бы навел порядок! Начинать нужно точно - с администрации - страшный бардак!!! Чиновники зажрались - люди для них букащки. Правильный ход - меняй всех к черту!
Сил бы хватило, терпения, желания.
10. гг
20.07.05 в 16:01   IP: 213.135.110.82
+   +3  
Понравилось все, кроме последнего - выборов главы округа - главы администрации горожанами. Но думаю, к концу срока он одумается.
(Если бы в его Кедре топ-менежеров выбирали бы прямым голосованием).
Думаю готовящийся закон о местном самоуправлении скорее всего примет существующую в Миассе форму выбров.
Что касается всего остального: пожелания похвальные, но выполнимы ли.
9. абориген
20.07.05 в 09:29   IP: 217.19.113.86
+   -2  
Ардабьевский опытный управленец и знает что делать!
P.S. Что то много у нас на сайтах развелось "аборигенов".
8. Падо...
19.07.05 в 19:25   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Карпова знала толк в социалке! Хорошо же она это скрывала!!! Зачот, пешы исчо!
7. чухонец
19.07.05 в 17:18   IP: 212.57.187.214
+   0  
В Москве 10 тыр не деньги, если снимаешь квартиру, то и 30 тыр маловато будет. Москва дорогой город. В провинции дешевле жисть.
З.Ы. А город он угробит..... до нового года ещё. Серко хоть отличала агрегат М1 от М2 и мультипликаторы от мультфильмов. Карпова тоже толк в социалке знала, ну а новые..... гы-гы-гы.

Чтоб ты жил на одну зарплату!(с) "Брилиантовая рука"
6. Абориген
19.07.05 в 16:47   IP: 193.16.208.2
+   0  
Завоевать власть в подковерной борьбе, а потом строить планы - много ума не надо. Взял бы, раз такой правильный, да и вышел на прямые выборы сейчас. Зачем ждать до 2010 года?
5. Абориген
19.07.05 в 16:38   IP: 193.16.208.2
+   +1  
А вопросики-то господин Лихачев задавал услужливые...
4. Дэн
19.07.05 в 14:29   IP: 217.19.112.18
+   +3  
Вернулся из Москвы. Все метро обклеено объявлениями о приеме на работу машинистов и зарплату предлагают от 10 тысяч, так никто не идет, мало видать. Получается, со слов Ардабьевского, что на зарплату в 10 или больше тысяч нет желающих?
Мне кажется, что кто-то лукавит. Может объявления в метро?
3. Вано
19.07.05 в 14:23   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Во-во, если у Борисовой на карман ежемесячно официально падало порядка 30 тыщь, то и у Скокова столько должно быть, а то и больше уже. А сколько же Бирюкову перепадает? И все равно все воруют (берут откаты и т.д.) Маловата получается зарплата-то.
Нет, я не предлагаю сделать им зарплату меньше, я предлагаю остальным ее увеличить!

А оклады! Что-такое оклады?
2. Мистер Язва
19.07.05 в 12:16   IP: 217.19.113.131
+   0  
Да, и еще.
Дело-то не в окладах - а в конечной сумме :-)
1. Мистер Язва
19.07.05 в 12:13   IP: 217.19.113.131
+   -1  
Обязательно прочту полностью.
Позже.
Понравилось сравнение зарплат чиновников с метро.
Хех, если так сравнивать, то в городе кое-у-кого ваще денег на проезд нету :-)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!