сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, вторник, 07.05.2024

На сайте 628 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Три педофила за неделю
За одну неделю в Миассе трое малолетних детей подверглись сексуальному насилию


обсуждение
23. Капец
31.03.16 в 08:44   IP: 188.19.118.122
+   0  
Весна-обострение
Может на него отрицательно действуют темные стены подъезда? В нем сразу просыпается "маньяк"
22. весна-обострение наверное
30.03.16 в 15:27   IP: 91.205.25.175
+   0  
знаю этого максима раньше часто его по утрам видел сигареты он"стрелял" не на кого он при мне ненападал. наоборот даже руку протягивал чтоб поздороваться...
21. Капец
28.03.16 в 13:41   IP: 188.19.118.122
+   +5  
Лидия, почему пострадавшие женщины не обратились в правоохранительные органы? Полагаю, несколько заявлений все же заставили бы зашевелиться и обратить внимание на содеянное этим идиотом. Понимаю, что не особо люди верят в полицию, но все же... Может участковому сообщить, он обязан отреагировать на сигнал.
20. Seryi-kun
28.03.16 в 11:12   IP: 5.141.196.190
+   -1  
"Теперь я знаю ответ на вопрос.
Люди совершенно не виноваты.
Все эти маньяки, убийцы, мизантропы.
И социопаты, живут во злобе день ото дня.
Рвут из темени волосины.
Это же очевидно, друзья.
У них накопились токсины."

("уматурман")
19. Татьяна
28.03.16 в 08:50   IP: 217.19.112.222
+   +4  
"только в одном случае преступник не был знаком с жертвой ранее"...
- Господи, Люди! Вас не пугает эта фраза. Что значит не знаком ранее??? Только можно догадываться
18. Влад
28.03.16 в 01:16   IP: 31.163.15.96
+   -3  
Как надоели эти охотники на ведьм. Прямо как в средневековье...крикнули - Педофил и все побежали его терзать, стадный инстинкт сработал, а сами даже значение этого слова не знают. Государство у нас правовое и во всём должны разбираться правоохранительные органы, а не мирные обыватели.
17. про утырков..
27.03.16 в 16:02   IP: 83.149.37.15
+   +1  
много шума визга и жжужжания а во показать фото преступников почему то не желают-сочувствуют преступникам!
16. Владу
26.03.16 в 19:28   IP: 77.222.103.252
+   +2  
Влад а у тебя кажись у самого рыльце в пушку
15. ъъ
26.03.16 в 14:03   IP: 77.222.97.98
+   +1  
Сочувствую Лидии, раньше жил в том районе, помню этого парня, слонялся весь день по улице, видно с башкой не все в порядке.. Блин ничего не поделать..
14. декрет о женщинах
26.03.16 в 11:03   IP: 37.140.83.37
+   +1  
нужен декрет... "Декрет о женщинах"... 1. красивых женщин мало... 2. корчат из себя типа "я не такая... с другого траНвая"... 2. денег у мужиков все меньше... 4.и проблема с педофилией будет решена... наполовину...
13. Лидия
26.03.16 в 09:34   IP: 77.222.107.185
+   +6  
SOS!!! Я живу по адресу: ул. Уральских добровольцев, дом 13. В соседнем доме №7 живёт парень лет 30, зовут Максим. Когда он служил в Армии, его били по голове и теперь он психически болен. Его боятся все женщины, которые его знают, потому что он опасен. Несколько лет назад он, обгоняя меня, хотел ударить меня головой по лицу, но я увернулась. Это было среди бела дня. Весной и летом его клали в психиатрическую больницу, более менее успокаивался на время. Говорят, по новым законам его не имеют права класть его в больницу без его согласия. ( Возможно, если он кого-то убьёт, тогда его заберут и подлечат? Теперь он стал особо агрессивен. Только в нашем подъезде он нападал на двух женщин, причём многих я в подъезде не знаю - новые жильцы. Он заходит в подъезд в тот момент, когда женщина входит в подъезд и дверь какое-то время открыта. Одну женщину он прижал к стене и стал тискать её, испугался, когда она закричала. Вторую пожилую женщину он ударил кулаком по спине и побежал наверх, мужчина с... [открыть весь текст]
12. 1
25.03.16 в 22:38   IP: 91.205.25.168
+   +1  
Видимо действительно весенне обострение. А тех кто на учете состоит и не посадят, отправят в лечебницу, полежат там годика 2-3 и опять на свободу к детям.
11. ха
25.03.16 в 19:32   IP: 91.205.25.177
+   0  
почему педофилизмом только мужики промышляют? у мужиков обострение видимо весеннее
10. Влад
25.03.16 в 17:52   IP: 31.162.238.161
+   -7  
Вину подозреваемых ещё доказать нужно, а то у нас любят прежде суда судить и ярлыки вешать. Что касается Чистого Миасса то это вообще провокаторы, которые мешают правоохранительным органом делать свою работу.
9. vxcbxb
25.03.16 в 16:45   IP: 176.56.10.48
+   +7  
Аха.. родители теперь стали виноваты, что дети гуляют без должного внимания... молодцы.. Представляю что будет, когда из из нашей Атлянской зоны будут выпускать просто погулять
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.