сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 682 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проект вызвал ряд вопросов
По результатам публичных слушаний проект планировки территории микрорайона "О" должен быть отправлен на доработку


обсуждение
70. Seryi-kun
03.04.16 в 14:03   IP: 94.50.16.180
+   0  
Противно то, что на насущной проблеме развели кучу спекулянтов, вот решил свою жилищную проблему, можно только порадоваться за него, а многие готовы голову в петлю сунуть(а оно так и есть), лишь бы угол СВОЙ!!!, именно СВОЙ, чтоб тебя никакая падла зимой на улицу не попросила...
69. Доброжелатель
03.04.16 в 03:54   IP: 37.140.72.3
E-mail: osd-ural@mail.ru
+   0  
Ответ на сообщении 46 по поводу розыгрыша автомобиля "део Матиз" в доме Попова 8 состоялся, я являюсь собственником данной квартиры по которой проходил розыгрыш, так что Вы плохо информированы.
68. активист
23.03.16 в 21:08   IP: 217.65.87.236
+   +11  
Пожадничал Тургумбаев, мало заплатил и проиграл слушания, на следующие слушания нужно всем городом идти против депутата.
67. Елена
06.03.16 в 14:13   IP: 82.145.222.118
E-mail: elenamaksimova@lenta.ru
+   +12  
Самое неприятное во всей этой истории это то, что Тургумбаев обращается к самым низменным чувствам людей: зависть, злоба, неприятие чужого мнения, отсутствие конструктивного сотрудничества и при этом находит сторонников среди населения... жаль... Место для дискуссий есть всегда, но противников надо уметь слушать и самое главное соблюдать закон, а доводы - типа "Я раньше всегда так строил" - неубедительны, ещё раньше в туалет на улицу ходили. Как положено по градостроительным нормам так и нужно строить.
66. Жительница машгородка
06.03.16 в 10:30   IP: 176.59.205.58
+   +13  
Кстати на пр. Макеева плотность застройки совсем другая. Ширина зеленых зон до проспекта метров 50.
Увеличить изображение
Имя файла: image.jpeg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 146 Kb
65. для Стасяна
06.03.16 в 09:23   IP: 37.140.121.10
+   0  
Ты еще на проспекте Макеева сфотографируй дома со стороны проспекта и заяви, что не оставил Макеев места для детских площадок между дорогой и домами))
64. с машграда
05.03.16 в 22:16   IP: 5.141.202.92
+   0  
совершенно понятно (с) что ойпишники тут разные
у меня
48. с машграда
02.03.16 в 19:39 IP: 185.12.229.86

у всезнайки
50. с машграда
02.03.16 в 19:44 IP: 176.59.215.125
***
мне пофегу что ИБК, что Тургумбаев, что жена Лужкова с её цементным заводиком - я за вселенскую справедливость, а тезка весьма вероятно заинтересован противниками строительства
63. Стасян
05.03.16 в 18:18   IP: 176.59.209.130
+   -2  
Тургумбаев строит! - смотрите фото. Дети пусть в садике играют. А дома должны стаять авто!
Увеличить изображение
Имя файла: image.jpeg
Размер: 1000 x 749 пикс.
Объем: 120.3 Kb
62. Seryi-kun
04.03.16 в 20:03   IP: 94.50.30.225
+   +4  
"квартиры студии" в этих ваших десятиэтажках = ДОРОГОЕ Г!!!
Лучше жить в пятиэтажной1-2хкомнатной панельке 80-90х годов, за лифт не платить+повышенные общедомовые, со стоянкой проще, меньше мелких "собственников" в соседях, соответственно меньше сдаваемых=наиболее проблемных квартир...
БЕРИТЕ ВТОРИЧКУ В ЦЕНТРЕ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!
61. тоже житель
04.03.16 в 16:17   IP: 91.233.116.201
+   0  
Я купил квартиру в доме, который строила компания Тургумбаева на Б. Хмельницкого. Так вроде нет особых претензий. Сдали дом вовремя. Ценник был вполне гуманный. Место для машины всегда есть (у нашего дома). Ну лужа на дороге, но при чем здесь Тургумбаев? Она там всегда была.
Если действительно планируемый дом будет для бюджетников, по льготной цене, так пусть строит. Не будет квартир для врачей и учителей - не будет в Миассе ни медицины, ни образования.
60. Стрекоза
04.03.16 в 02:00   IP: 5.141.199.113
+   +6  
Ну и архитектурное уродство предлагаемой серии домов тоже никто не учитывает, лишь бы мелкий уголок, но свой. Что за подход? Только о своем брюхе... А кто подумает о красоте города. Наш городок тем и привлекателен, что архитектура домов с любой стороны въезда в город, меняется от частного сектора (1-2 этажных), далее пятиэтажки, затем высотки. Зачем громоздить десятиэтажки со стороны горы, получится некрасиво как новый дом с подсветкой на рассвете, ничуть не восхитил.
59. Стрекоза
04.03.16 в 01:59   IP: 5.141.199.113
+   +3  
Для 58. МарияМ
Вот как объяснить людям, что когда пройдет радость от новоселья и свеженького ремонта, начнется нарастание неудовлетворенности теснотой, близостью магистральной дороги, соседями и прочими пришлыми в твой двор. Это же как в школу в первый класс! Зато вспомните как тяжко учиться потом...
58. МарияМ
03.03.16 в 13:43   IP: 94.24.247.62
E-mail: ikbkmiass@mail.ru
+   +8  
Была в выходные в Тюмени, снимали квартиру в новостройке, мама дорогая, не хотела бы я так жить. Высотки в 14 этажей, окно в окно, ощущаешь себя как в каменном мешке. Жуть.
57. Семен
03.03.16 в 11:03   IP: 83.217.8.79
+   +12  
Сбор подписей за отставку депутата ЗСО и главы города пора активизировать!
56. Присоединяюсь к Максу
03.03.16 в 09:32   IP: 5.141.199.178
+   -1  
Эх, участник, участник...
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.