сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 641 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Стратегия продовольственной помощи
Выпуск продовольственных карт для 20 миллионов малоимущих в России планируется с конца текущего года


обсуждение
16. А?
18.02.16 в 23:12   IP: 91.205.25.151
+   -1  
13.евгений
Вы тут продвинутый форумчанин, скажите, перед кем Вы здесь расшаркивались, почему должно быть стыдно поднимать тему Кремля и зачем дядечка (или пацан) так сильно себя позиционирует? Он что- социалист-революционээр?!! Съевший зубы в жестокой схватке с антинародным режимом? Или жырный тролль?
15. ?
18.02.16 в 11:11   IP: 5.141.202.99
+   -2  
Опять менторский тон- Паша пожаловал! А почему Ю777? Морщинки "на нем" пересчитал? А, Член кооператива озеро тире борец с бронетехникой.
14. ...
18.02.16 в 01:29   IP: 37.140.67.133
+   +4  
света ветрова 3 часа назад
Советский народ обокрали и книжки все превратили в ничто, а за квартиры берут ЖКХ, почти равный пенсиям простых людей, себе власть пенсии назначила, как и зарплаты полумилионные. Вывод, справедливость для русского превыше всего, еврейские обманы не пройдут, чабайсов на нары.

При социализме в СССР все было для людей- бесплатное жилье, лечение, учеба, 5 коп метро и тд, дворцы пионеров и кружки бесплатные и ценились знания, а не бабло. СОЦИАЛИЗМ- будущее человечества, а капитализм дрянь, основан на воровстве и эксплуатации рабочего люда, о чем Маркс правильно писал. горби с ельциным обокрали народ советский, разрушили Союз и прокляты народом..
13. евгений
18.02.16 в 01:15   IP: 188.17.246.36
+   0  
Ю777,
"Озеро" тоже перейдет в другие руки. Со временем.
Следующая власть не будет иметь какие-либо обязательства перед настоящей. Имхо.
ps. тему Кремля поднимаю не я. Плюсую тоже.
12. Ю777
18.02.16 в 00:28   IP: 31.163.14.31
+   -9  
евгений, очень убедительно, это плюс. Смотрю тут опять крымлевскую тему подняли (и не надоело?). Ладно, Максим, отвечаю на Ваш вопрос. Крым, как и любая другая территория Российской Федерации является собственностью кооператива "Озеро".
11. евгений
17.02.16 в 22:03   IP: 188.17.246.36
+   0  
Вот как то так,
лучше и не скажешь.
10. Вот как то так
17.02.16 в 21:59   IP: 91.205.25.164
+   +2  
9. Макс - Да, Крым наша территория, а что? Весь мир в шоке от виртуозной игры. Как превратить убогую окраину в великое государство? Как Ленин пытаться из смирившихся с рабством веками угнетаемых людишек сделать Нового человека? Но освобожденный раб становится деспотом. Учить учить и учить того кто НЕ ХОЧЕТ учиться? Зачем, когда есть Голод, Нищета, Болезни- суровые учителя для всех других народов. Нравится вам жить беззаботно покупая чужие изделия- пожалуйста! Нравится вашим руководителям корчить из себя самых умных не задумываясь об ответственности- хорошо! Хочет Олигарх ходить в туалет в каске и бронежилете- ладно! И не будет Путин убеждать никого- вы всё сделаете САМИ! Он же показывает вам лицо Набиулиной (!!!)- что вам ещё надо чтоб вы поверили- переждать не получится!
9. евгений
17.02.16 в 21:26   IP: 188.17.246.36
+   +8  
смысла работать просто-напросто нет.
Хоть работаешь, хоть нет - все равно живешь на грани бедности.
Программой субсидирования оплаты услуг ЖКХ заставляют отдавать последние крохи пенсионеров. Ипотеками-автокредитами загнали в ловушку тех, кто претендовал на уровень "чуть выше бедного". Сертификатами-лицензиями и кучей законов и постановлений держат в постоянном страхе предпринимателей. Не забыв при этом отнять у них всю прибыль с помощью НДС. И не только его. (кто же его так назвал-то, во всех странах он платится с ДОБАВЛЕННОЙ стоимости, и только у нас - с общей суммы продукта. Один человек подсчитал, что мы с помощью только этого НДС отдаем в казну около 84% стоимости продукта).
Производить реальный продукт также невыгодно. Ради рентабельности 30% гробить свое здоровье, работая по 12 часов? Система налогообложения такова, что накопить на новое оборудование - нереально. Только б/у, и то ближе к пенсии, при этом обязательно левача с налогами.
Есть еще вариант - "кредит на бизнес". ... [открыть весь текст]
8. Макс
17.02.16 в 20:56   IP: 94.51.64.122
+   -11  
Вы все вините правительство? И наверное забываете про внешнее экономическое давление? И по конкретней кого вы гнать собрались от Москвы и до Берлина? Ответьте мне на один вопрос - Чей Крым?
7. lora
17.02.16 в 18:50   IP: 37.140.108.197
+   +4  
откуда, в нашей такой огромной стране столько безработных, что действительно нет работы?нет работа есть но оплата такая, что плодит малоимущих!
6. дожили!
17.02.16 в 17:56   IP: 31.173.80.208
+   +4  
Богатейшая страна, необозримые просторы!
Нет хорошего хозяина, который мог бы правильно распорядиться всем этим, а не "карточки " выдумывать. Где вы, умные головы с незаурядным интеллектом, неужели все перебрались на Запад?!
5. Как то вот так
17.02.16 в 13:05   IP: 5.141.202.99
+   +4  
3.средний класс- посмотри как лихо замкнулась спираль! Каких то 30 лет назад все так же ждали от кого то судьбоносных решений, ведь в башку никому прийти не могло, что целую страну можно вот так заколбасить ради своих шкурных интересов. Оказалось- запросто. Сейчас есть 3 варианта: ждать оформления карточек или (как все гордые миасцы) делать себе "свечной заводик" или объединяться и гнать врагов "от Москвы до Берлина". Посмотрим как это будут делать в каком то другом городе, где нет столько самодовольных бабуинов-доминантов.
4. Ромашка
17.02.16 в 13:02   IP: 37.79.254.173
+   +5  
Отлично! Не стараемся людей сделать обеспеченными, создать высокооплачиваемые рабочие места - по привычке вводим карты! Супер! Совок неистребим - всех уморим голодом!
3. средний класс
17.02.16 в 11:40   IP: 212.58.194.170
+   +5  
С чем боролись на то и напоролись Были карточни бумажные стали пластиковые Что же вы идеологи перестройки? в чем же ваши успехи Мне кажется карточки-это унижение народа государством Работу дайте а на подачки
2. Y77
17.02.16 в 10:44   IP: 80.255.81.70
+   +14  
Если бы поубавили перекупов для накрутки ценников на товары и цены были бы ниже. Скупают то у производителей за дорма... С нашими законами у нас действительно легче и прибыльнее заниматься перепродажей чем производством. Так и существуем сырьевым придатком...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.