сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 616 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мясо дорожает, рыба дешевеет
Опубликованы результаты мониторинга оптово-отпускных цен на основные виды продовольственных товаров


обсуждение
20. Seryi-kun
26.01.16 в 09:39   IP: 188.18.27.39
+   0  
"когда молока-сырья в избытке"

А кого доят, Карл???
За последние 10 лет, даже в соседней башкирии, поголовье..этих...вымя у которых...не помню уже как они назывались...
19. Seryi-kun
26.01.16 в 09:36   IP: 188.18.27.39
+   0  
"К сведению, на Чебаркульском молокозаводе используется только сухое молоко собственного производства, которое заготавливают летом, когда молока-сырья в избытке."
---
А также синтомицин, как консервант и пальмовое масло, как нормализатор жирности...
18. бомбист по радиксу
25.01.16 в 23:46   IP: 37.140.77.159
+   0  
17. Y77
25.01.16 в 12:21 IP: 80.255.81.70
+ 0 -
Для 15. Родина в опасности: Т.е. Вы предлагаете призывать народ к выходу на демонстрации и пикеты? Свое мнение я на выборах выразил."" -- 1. выразили - и слава богу... 2. демонстрации и пикеты пар выпускать??.. это к Зюганову!...он спец по выпуску...
17. Y77
25.01.16 в 12:21   IP: 80.255.81.70
+   +3  
Для 15. Родина в опасности: Т.е. Вы предлагаете призывать народ к выходу на демонстрации и пикеты? Свое мнение я на выборах выразил. А кричат, что выборы у нас честные. Большинство все устраивает. Не устраивает видимо только единиц. Скажите плиз для чего мне лезть в бутылку если это почти никому не нужно? Я предпочту не содержать правительственных воров. Или недовольных все же больше чем единицы? Так почему они тогда молчат? Моя хата с краю, пусть все сделают за меня? Нет уж, звиняйте, под лежачий камушек...
16. Шпунтик
25.01.16 в 11:41   IP: 80.255.81.70
+   -1  
4. укй
Сухое молоко вредно? К сведению, на Чебаркульском молокозаводе используется только сухое молоко собственного производства, которое заготавливают летом, когда молока-сырья в избытке. Летом можете не опасаться - сухое молоко в сметану не добавляют.
15. Родина в опасности
25.01.16 в 11:34   IP: 37.140.77.159
+   0  
Придется переходить на натурхозяйство, уходить в тайгу"" --- Вместо власти мы имеем гигантскую аморфную, гнилую массу бюрократии, абсолютно бесконтрольной, неспособной решать задачи общества и страны, но при попустительстве общества присосавшейся к стране и дружно высасывающей из нее все соки. Этой бюрократии Путин и Медведев нужны только как объекты для присвоения высоких рейтингов доверия зомбированного населения. Как только с рейтингами возникнут проблемы, любой из них будет выброшен, как дырявая половая тряпка.

Вместо общества мы имеем разрозненные небольшие группки людей, отчаявшихся ждать от власти решения их насущных проблем и начавших переходить на самообеспечение, чтобы пытаться решать их. По отношению к такому обществу (точнее - населению) уместно говорить, что оно заслуживает той "власти", о которой говорится в предыдущем абзаце. Этому населению Путин и Медведев нужны как снотворное людям, которые предпочитают спать, чтобы не открывать глаза и не видеть, что происходит во... [открыть весь текст]
14. Y77
25.01.16 в 08:44   IP: 80.255.81.70
+   +3  
Придется переходить на натурхозяйство, уходить в тайгу, чтоб не платить налоги... Нехай жируют... Идиоты, что тут скажешь. Народ их кормит, поит, содержит, и причем не хило, а им все мало, гнобят его дальше. Как там про руку кормящую то...?
13. люблю карасей...
25.01.16 в 08:19   IP: 37.140.76.62
+   0  
эт получается, что средняя наценка (учитывая розничную цену) в среднем составляет 30%! мдя...неплохо...
12. *
24.01.16 в 23:04   IP: 91.205.25.159
+   0  
Это цена минтая.
11. z
24.01.16 в 12:32   IP: 5.141.201.33
+   +3  
И где они горбушу нашли по 149. На оптовом рынке с головой 180 без головы 220.
10. пенсионер
23.01.16 в 15:57   IP: 5.141.149.250
+   +4  
Для 9.111. Меня за советскую власть агитировать не надо. Я как был коммунистом так им и остался. Присягу давал советской власти и остаюсь верным ей. Изменить теперешнюю власть ни я ни кто-то другой не в состоянии, а вот указать на отрицательные моменты (это то плохое что было при СССР) взятые на вооружение теперешними ДЕРЬМОКРАТАМИ -имею право.
9. 111
23.01.16 в 15:39   IP: 94.51.55.213
+   +20  
Пенсионру а что вам советское время не нравится в то время как в песне у Высоцкого было время и цены снижали и это я помню а вот правительство путина медведева путина и снова медведева за 20 лет развалили всю советскую промышленность не построив ничего взамен надеясь на цену нефти развратили или просто испортили целое поколение людей халявскими доходами от перепродажи ресурсов
8. Бобёр
23.01.16 в 11:31   IP: 176.59.205.135
+   +11  
При чём тут оптовые цены? Народ то в магазины ходит, а не по базам оптовым. Делают из нас дураков.
7. пенсионер
22.01.16 в 21:40   IP: 94.51.70.81
+   +21  
Господа АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ прекратите травить людей. Вы укажите не оптовые а розничные цены. Может быть вам самим станет немного стыдно от вашей статистики. Посмотрите на ценники в магазинах. Или у вас как при советской власти: есть команда-от сих и до сих и ни копейкой выше.
6. Цены 2014 года и то не факт!
22.01.16 в 20:33   IP: 37.140.102.185
+   +16  
Видимо мониторинг цен проводили не в нашем городе и даже не в нашей стране. Откуда берут такие низкие цены? Наверно они в магазин давно не заходили. Непонятно зачем ВРАТЬ? Видимо для самоуспокоения.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.