сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 808 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Твёрдый размер пени
В России усиливается ответственность за неоплату газа, света, воды и тепла


обсуждение
15. Вася Пупков
10.11.15 в 13:27   IP: 37.140.103.104
+   -1  
Простим всем все долги!!!...кроме коренного населения - его надо доить по-полной.
14. сергей
10.11.15 в 12:35   IP: 217.118.83.244
+   +1  
Для 777 я впринципе ничего незабываю и прекрасно отдаю отчет в каком государстве я живу я даже больше чем уверен нашему государству не нужны люди в достатке эту прерогативу оно целиком и единолично будет распростронять только на себя и определенное окружение им так удобно грабим людей в России, активы выводим в зарубежные банки и кричим об потриотизме, любви к родине. В нормальной строне этот строй капиала я думаю уже давно обнулили, а что у нас, у нас опять внушение о любви к России о защите ее интересов ее целостности. Им удобно прикрываться любовью к родине потому что она их всегда защитит, а нас простых людей будут всегда доить и поверте мне найдется тысяча причин чтобы это сделать. Очень хотелось бы мне во всем этом заблуждаться но другого объяснения я найти не могу.
13. Революционер
09.11.15 в 23:42   IP: 5.206.96.40
+   +4  
Ничего! Держитесь хлопцы банковать им осталось максимум до 7 ноября 2017 года!!!
12. старый
09.11.15 в 22:46   IP: 37.140.97.62
+   +5  
страну обворовали за народ взялись
11. достало
09.11.15 в 19:27   IP: 188.18.224.53
+   +1  
"(т.е. банкам Центробанк дает по 11%, а неплательщики должны заплатить в 2-3 раза больше" - что в этом удивительного? Народ то у нас богатый. Взяли в ипотеку 10млн, не смогли выплатить, у вас всё и отобрали. Вложили в банк 10млн, банк сдулся. Вам максимум 1,4млн.
10. Vova
09.11.15 в 17:34   IP: 195.222.166.206
+   +2  
одна 130 ставки это где-то от 30 до 35 процентов годовых (т.е. банкам Центробанк дает по 11%, а неплательщики должны заплатить в 2-3 раза больше
9. gdfdh
09.11.15 в 16:38   IP: 217.19.116.122
+   +10  
Что-то не видно пока как Россия собирается долг 3 млрд баксов выколачивать с Украины.. Те просто кинули и все, теперь остается хоть родное население прижать за долги!
8. пенсионер
09.11.15 в 16:04   IP: 89.31.186.214
+   +3  
Завышенные показатели в квитанциях на оплату электроэнергии, которые нам ежемесячно приносят, по которым я сам лично ходил в энергосбыт разбираться, так как являюсь честным плательщиком, ни за один месяц не должен никаких сумм энергоснабжающим организациям. Так мне там сказали: "Вы видимо не вовремя передаете показания счетчика!" А что в квитанциях энергосбыт не видит показания нашего счетчика? Периодически приходят контролеры от энергосбыта, которые проверяют пломбы, переписывают показание счетчика. А в квитанциях ежемесячно возрастает сумма долга, как они утверждают. У меня складывается впечатление, что товарищи из энергосбыта подворовывают сами, а что у них был баланс, чтобы руководство не разогнали, вот они и наводят тень на плетень, что якобы потребленные киловатты не опаливают потребители. Работники ОБЭП г. Миасса - для вас работа!
7. имя
09.11.15 в 15:50   IP: 5.141.203.28
+   +1  
идиотизм в квитанциях с потребленными киловаттами, которые пишут с потолка, закончится?
6. 777
09.11.15 в 15:45   IP: 94.50.81.191
+   +7  
Сергей, Вы не забывайте, что в Газпроме бизнес нашего президента, более половины членов правления им назначенные люди из "питерских". 30% всех коммунальных платежей это цена газа, а цена на него за время его правления повысилась в 20 раз. поэтому все бюджетные потери (и амбициозные проекты) бестолкового руководства будут оплачивать из своего кармана граждане Российской Федерации.
5. сергей
09.11.15 в 15:33   IP: 217.118.83.244
+   +11  
А Президент случайно не подписал закон покоторому чтобы платили достойную зарплату боюсь нет мы все плохо работаем телевидение этим самым нам все уже мозги промыло, нужно увеличивать работоспособность постоянно слышу об этом, а платить затруд это забывается. Платить конечно за комуналку нужно, но вопрос в другом бывает когда нечем, а тут тебе еще и пеня повышенная, все для того чтобы чтобы определенная категория граждан вообще никогда на ноги не встала.
4. евгений
09.11.15 в 14:32   IP: 188.17.96.12
+   0  
сорри, 25%
3. евгений
09.11.15 в 14:31   IP: 188.17.96.12
+   +17  
то есть более 30% годовых?
ЦБ переименовываем в филиал агенства "быстроденьги"

грустно...
2. Ольга
09.11.15 в 14:19   IP: 195.239.105.230
+   +11  
А предоплату за электроэнергию тоже введут для населения? Показания счетчиков фактически не снимают, в квитанциях всегда завышенные цифры приходят, каждый раз исправляешь и платишь по факту. Если недоплатил, то пени по ставке кредита, а если переплатил, то тебе это прощается.
1. Яков Моисеевич Иванов
09.11.15 в 13:47   IP: 31.40.126.100
+   +12  
Ура!!! Дождались наконец!!! Мудрое и правильное решение нашего руководства!!! Наконец взялись за "белоленточных бандерлогов, "системную и бессистемную оппозицию", прижали к "ноктю" разных либералов и прочую "пятую колонну"!!! Ведь посмотрите уважаемые граждане, что они делали - недоплачивали (естественно умышленно) услуги по ЖКХ (с жиру бесились), а сэкономленные денежки отправляли в фонды Навального, Касьяного, в ГосДеп и Обаме!!! Вот откуда деньги они брали для подрыва нашей суверенной демократии, с этих денег они "поднимали волну" для раскачивания лодки стабильности!!!
Предлагаю еще срочно создать "тройки" и "двойки" по применению карающего и справедливого правосудия ко всем неплательщикам и членам их семей. Активнее проводить работу по выявлению тунеядцев и либеральных элементов в наших сплоченных рядах!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.