сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день джаза, вторник, 30.04.2024

На сайте 329 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Смертность пока растёт
Смертность в России за восемь месяцев 2015 года превысила показатели аналогичного периода 2014 года


обсуждение
16. чё переживаете???
15.10.15 в 19:20   IP: 5.206.117.6
+   0  
На Землю в древности ссылали каторжников с других планет. Бог - главный инопланетянин выгнал на Землю провинившихся (преступников) Адама и Еву на каторжные работы: "в поте лица будете добывать хлеб свой" (ну или как там дословно). В принципе, в древности добыть пропитание было настолько трудно, что воистину можно назвать каторжным трудом. Хотя, если мы живём на каторге, то всегда есть надежда с этой каторги сбежать или скостить себе срок за "хорошее поведение".
а когда человек умер, то, стало быть, "откинулся"))
15. курьер
15.10.15 в 15:38   IP: 5.141.200.48
+   0  
Как то странно в нашем го() сударстве... Все они про нас беспокоятся, заботятся, а оно все как то через..опу выходит... Придумали ездить с включенными фарами, а смертность в ДТП растет.. Придумали вакцинацию, а опять растет.. Придумали АНО в больницах- растет. Придумали реформу в школе, пенсионную опять растет эта смертность.. Придумали импортозамещение, а продукты несмотря на падение курса валют, равно как и медикаменты тоже растут как и смертность, придумали поборы на капремонт всем во благо а она смертность все растет, вот незадача раскудрит через коромысло.. Так может бороться нужно не со смертностью, а с выдумщиками, а Агнесса Ивановна...
14. №№№
15.10.15 в 13:44   IP: 77.222.102.130
+   0  
Сегодня, мы обычные люди, не врачи, знаем про свои болезни больше врачей, т.к.на врачей лучше не надеяться. Главная задача врача-это записать в карточку свои каракули, чтобы ничего нельзя было понять, но мы уже и эти каракули научились читать. Начинаешь задавать терапевту вопросы, он начинает нервничать, не хочет разговаривать. Получается, что с трудом попадёшь к врачу и уходишь ни с чем. Но самое ужасное они в карточе пишут совсем не то, что есть на самом деле. У моей знакомой врач замерила давление 190/100 а в карточке написала 160/80 и еще молча отправила из кабинета, знакомая ушла домой при таком давлении и только дома посмотрела в карточку. Надо в карточку смотреть сразу же в кабинете врача.
13. Миассец
15.10.15 в 12:40   IP: 37.140.92.98
+   0  
Что с городом? Одни убийства и беспредел, ничего не делается! Почему власти нечего не делают? Кого мы выбрали.
12. вася
15.10.15 в 11:34   IP: 109.71.203.69
+   0  
жрем от нищеты ГМО и шкурки от животных в "Колбасе",
грибочки карабашские и дохнем
11. житель
15.10.15 в 10:39   IP: 188.128.117.150
+   0  
Ага, это скрытая реклама "прививки от гриппа".
Прививайтесь от гриппа, и смертность вам не грозит (по крайней мере от гриппа не умрёте)))
10. пенсионер
15.10.15 в 10:19   IP: 89.31.186.214
+   0  
Интересно, как Скворцова добьется снижения смертности??? "Правильно посчитают" умерших??? С каждым годом удивляюсь я нашей медицине, а вернее её отсутствию... Посмотрите на наших врачей, они в основной массе коммерсанты от медицины, где надо платить деньги, а и заплатив деньги за прием тебя обслужат точно также, как и в нашей "бесплатной" больнице!
9. Уралец
15.10.15 в 10:14   IP: 31.40.115.22
+   0  
А она, эта самая смертность, за последние 25 лет когда нибудь сокращалась?
8. Seryi-kun
15.10.15 в 10:06   IP: 212.57.180.49
+   0  
Моя, поставила блин прививку(медик жеж), ходит теперь третий день болеет...
7. Мясо
15.10.15 в 10:01   IP: 31.40.112.221
+   0  
Сейчас везде и во всем грипп будет виноват. Надо же всем прививки впарить... То же самое и с клещами и с раком шейки матки... Лишь бы способность к деторождению снизить, да здоровье и так нездоройо нации погубить...
6. Seryi-kun
15.10.15 в 09:55   IP: 212.57.180.49
+   0  
Пацаны, вы еще в деревне наверное давно не были...
там уже всё под ноль "оптимизировано"...
5. 111
15.10.15 в 09:49   IP: 5.141.201.43
+   0  
Какой инсульт они предотвратить не могут или не хотят. Был случай позвонили в скорую, говорим плохо давление 110-160, они говорят мы с таким давлением не выезжаем. Может это для взрослого человека еще норма, а для молодых это опасное давление. Вот это медицина, вот вам и инсульт и сердце и кроватка на несколько лет. Не болейте и лучше вообще туда не ходить.
4. Юрий
15.10.15 в 09:38   IP: 5.141.201.43
+   0  
С нашей медициной можно дома помереть!!! Записаться к врачу или получить талон нужно ждать 2-3 дня. Это как можно ждать с болями? Не нужны мы им в больницах им нужны деньги!!! А посчитать легко умерло, умерло да и пофиг, мужики до пенсии не доживают.
3. Seryi-kun
15.10.15 в 08:49   IP: 212.57.180.208
+   0  
"до оптимизировали" систему оказания "мед.услуг"
Ага, теперь удивляются, "как так может быть"???

Висит на баннерах "реклама инсульта", вы бы лучше в скорой помощи "ликбез" провели, забрали человека(молодой пенсионер 62года) с сильнейшим ишемическим инсультом(как выяснилось в больнице) только с 3его раза...
2. ?
15.10.15 в 08:34   IP: 188.128.117.146
+   0  
А что у нас смертность зависит в большинстве от гриппа? А я думал и другие факторы, не связанные с заболеваниями, например, возросшее кол-во ДТП со смертельными случаями и т.п.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.