сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 435 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Есть такие дома волшебные... где получают отцы детей
Миасский роддом более востребован именно в летние месяцы


обсуждение
21. федя
13.08.15 в 12:42   IP: 91.205.25.174
+   +2  
С ума сойти, в роддоме суп гороховый и винегрет в меню, младенца после этого после кормления разорвет на части. Бедные животики!!!за то подпись- ДИЕТСЕСТРА!!!
20. Гостья
05.08.15 в 22:15   IP: 5.206.114.75
+   +1  
Интересно" кто это к нам в Миасс едет с Екатеринбурга рожать" или из того же Челябинска? Не смешите народ!
19. zaq
04.08.15 в 21:53   IP: 83.149.35.76
+   +4  
8. 100500 согласен на тысячу процентов!!! - Слушайте знающего! он, видимо, не раз там рожал
18. Nehochu
04.08.15 в 21:16   IP: 94.50.90.81
+   0  
"В России повышается смертность. Причем не за счет того, что население стареет. Повышается смертность у молодых людей - в возрасте от 30 до 45 лет. Ужас в том, что при вскрытии погибших пациентов в 70% случаев выявляется алкоголь в крови. Впервые за последние годы увеличилось количество суицидов, алкогольных отравлений, не поставленных при жизни диагнозов пневмонии у асоциальных групп населения. Это большая проблема", - сказала министр на встрече с сотрудниками краевой больницы."Мы можем оперировать все лучше и лучше, совершенствовать работу скорой помощи, но ничего не изменится до тех пор, пока врач не займет место так называемого душеприказчика - как в советские времена. Нам придется к этому вернуться. Только подумайте, мы выхаживаем 500-граммовых младенцев, а в 40% смертей детей в возрасте до 1 года виноваты пьяные мамы, которые придавливают их собой", - подчеркнула министр.
17. Капец
03.08.15 в 16:20   IP: 188.19.118.122
+   -3  
Это что за женщина поедет рожать из Челябинска в Миасс, не смешите!
16. Саня
03.08.15 в 09:36   IP: 31.40.126.244
+   +6  
У меня жена 2 раза рожала, до и после ремонта..небо и земля по комфорту, однако горячей воды не было все равно даже после ремонта. Первый раз платно рожали, второй бесплатно
Разницы никакой, в 95% не от смены зависит, а от Вас, уважаемые мамочки.
Не тратьтесь на платные роды, лучше ребенку на них кроватку купите пеленок и кучу памперсов
15. 92
03.08.15 в 08:34   IP: 77.222.112.111
+   -1  
Проблема травмы шеи в родах стара как мир. Многие из нас, взрослых, пережили эту травму, некоторые и сейчас страдают, от неё ли, или от других причин развития остеохондроза, сказать наверняка трудно. Но то, что сейчас стали рано диагностировать и лечить эту патологию, есть очень хорошо. Дети отзывчивы на лечение. Чем раньше, тем лучше. А насчёт "спать - не спать" - злобно потявкать у нас считается хорошим этикетом.
14. ксюшка
02.08.15 в 08:48   IP: 5.79.165.86
+   +1  
Рожала в июле 2014, ремонт хороший, очень понравилось рожать в новом родовом блоке, приятные акушерки, прошло все очень хорошо, правда душевая на втором этаже желает лучшего... И холодильники в палатах древне потопные да еще и жутко шумные!
13. Не спать!!!
01.08.15 в 23:32   IP: 5.206.120.144
+   +14  
Но потом уже выяснилось, что у нас серьёзная травма шейного отдела!!! Мы долго ездили к """ -- О ЧЁМ И РЕЧЬ!!! у многих моих товарищей дети отстают в развитии из-за кислор.голодания... при родах... акушерки изволят спать на ходу!!!...
12. 2109
01.08.15 в 23:21   IP: 217.118.83.166
+   0  
Рожала в сентябре 2014г. было платное плановое кесарево. мы жутко замерзли, лежали в гамашах т.к в конце сентября не было ни отопления, ни горячей воды. Персонал понравился добрый и отзывчивый.
11. Буся
01.08.15 в 19:57   IP: 31.40.115.114
+   +1  
Огромное спасибо тем врачам, которые в 2014 году в апреле 22 числа спасли и маму и малышку через кесарево. недоношенную. У мамочки была оказывается 3 стадия преэмплаксия. Она впала в кому в роддоме. А ведь в тот день просто пошла на приём с жалобой на боли в желудке. Её направили в роддом, срок был вроде 7, почти 8 месяцев. У неё с мужем не получалось завести ребёнка, частые, постоянные поездки на протяжении 7 лет в челябинск, обследования, лечения. И тут наконец то долгожданный ребёнок, и вот такая развившаяся в момент беременности болезнь, которую почему то даже не смогли увидеть челябинские врачи, ни на 1, ни на 2 стадии. А при 3 стадии беременная впадает в кому(моя сестра впала в кому находясь в роддоме), давление высоченное подскочило, и оно не сбивается!!!, плюс потеря свёртываемости крови при этой "болезни". Короче, спасли наших девочек, маму и дочку)))Мамочка не помню сколько лежала в реанимации, при родах помню ей 900 мл крови влили. А малышка почти 3 месяца росла в больничках... [открыть весь текст]
10. Буся
01.08.15 в 19:44   IP: 31.40.115.114
+   +1  
4. Елене.
Странно, если вы 3 раза! Там рожали, и все 3 раза к вам было по вашим словам хамское отношение, может проблема в вас самой?
Я сама поступила на кануне нового года, правда в 2002 году, и всё равно про меня не забывали. отношение хорошее, внимательное было. Но потом уже выяснилось, что у нас серьёзная травма шейного отдела!!! Мы долго ездили к остеопату в чебаркуль (7-9 месяцев). Теперь у ребёнка проблемы, и мы стоим на учёте у тимербаевой(щас она в декрете).
9. ОЛьга
01.08.15 в 09:53   IP: 5.141.152.106
+   0  
Странно, тоже в декабре лежала, мне питание показалось хорошим. Конечно не ол инклюзив))), но вполне. При том что я привередлива в еде, родных просила ни чего не приносить. Там и пюре картофельное с морковкой - думала гадость редкостная, оказалась вкусняшка. Омлетик, запеканочка, котлетки - ничего так себе съедобные. Девочки с кухни умнички, не успеваешь подойти - оставят. Вот голодной я там точно не была))). А вот душ - по мне так реально проблема. Один на этаж работал и очень не удобный.
8. 100500
01.08.15 в 09:42   IP: 5.206.120.144
+   -1  
согласен на тысячу процентов!!! а минусует то любопытно КТО??? родственнички начальничков по акушерству и гинекологии???
7. Я
01.08.15 в 06:26   IP: 5.79.167.181
+   -1  
Рожала 3 года назад с материнским сертификатом, но и платили врачу и ст. медсестре... Сразу видишь разницу, как в Комеди... платная и бесплатная медицина... со мной одновременно поступила женщина на общих основаниях, так вот я уже в обед на этаж ниже переехала с ребёнком, а она только к вечеру к нам спустилась, у ребёнка на голове гематомы и лежала она с ним дольше всех, нас уже выписывали к тому моменту... Так вот она кричала в предродовой - к ней даже никто не подошёл... А со мной и на мячике прыгали и капельницы ставили... Дай Бог, чтобы сейчас что-то изменилось в лучшую сторону...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.