сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 762 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первые "выдвиженцы"
Первые граждане, желающие принять участие в выборах, уже сдали в территориальную избирательную комиссию документы


обсуждение
26. глас
10.07.15 в 18:23   IP: 5.79.166.254
+   +2  
хорошие люди не лезут в эту грязь...
25. Сергей мише
29.06.15 в 15:27   IP: 5.206.108.64
+   +2  
"Какие же тупые люди живут в нашем городе и в нашей стране".

Тяжело тебе наверное Миша жить в этом городе и стране?
Предлагай, а то ты уже уподобился тупым, обсуждая, а не предлагая.
24. никто
29.06.15 в 14:56   IP: 31.40.115.7
+   0  
главное чтоб не прошли оборотни в погонах и их шестерки на бандитов можно ментам пожаловаться на оборотней в миассе не кому все судьи и прокуратура прикормлены
23. ***
29.06.15 в 13:39   IP: 195.16.111.76
+   +13  
Юревич тоже с повышением "ушёл" в ГОСДУМУ...
22. ***
29.06.15 в 13:35   IP: 195.16.111.76
+   +12  
Где они были все эти 4 года?! И вдруг обнаружились "добрыми" делами. Обещалкины!
Обманщики, хапуги, стяжатели, рвачи, карьеристы и просто непорядочные люди - оживились перед возможностью попасть поближе к кормушке.
О народе они думают, как же!
21. 123
29.06.15 в 12:59   IP: 217.19.116.7
+   -11  
Карпунин из интерната ушёл начальником Управления образования с большим повышением. Нельзя всех под одну гребёнку и грязью обливать. Сами попадёте под этот ушат. Он, наверное, не без греха, но за много лет это лучшее из худших.
20. избиратель
29.06.15 в 12:53   IP: 195.16.111.76
+   +9  
А это не тот ли Карпунин, которого выгнали из школы-интерната в пос. Стоителей?
Все эти депутатишки перед выборами оживились, дёшево засветились кто на скамейках, кто на фонтане, кто на салютах, повыползали из щелей как тараканы. Но пройдут выборы и вы больше их не увидите и не услышите, будут большой совковой лопатой набивать свои бездонные карманы. И так до следующих выборов!
19. Мария
29.06.15 в 11:11   IP: 178.175.128.50
+   +5  
Субачем тот еще людишка, а эти наклейки на джипах, это только большой минус ему, лезет куда непонятно.
18. Натали
29.06.15 в 10:28   IP: 31.40.125.157
+   +6  
Я никогда раньше не знала, кто такой Субачев. Но где-то месяц назад стали в нашем районе Орловской появляться крутые джипы с крутыми номерами типа х777хх, с фото этого самого Субачева (из подписи я и узнала, что это господин Субачев). Пообещали поставить столбики, скамеечки... А ВОЗ и ныне там. Зато за Дворцом появились 3 скамейки, на которых написано Субачев и его имя-отчество (не помню). Вот это настоящий пиар
17. Миша
29.06.15 в 10:08   IP: 5.79.160.99
E-mail: miha174@mail.ru
+   +17  
Какие же тупые люди живут в нашем городе и в нашей стране. Обзывают всех ворами и преступниками, а сами ничего не меняют и не делают. Если не устраивает жизнь - иди сам в депутаты! Пока будут такие тупые и ничего не делающие то и во власти будут одно жулье.
16. читатель
29.06.15 в 10:04   IP: 37.79.208.58
+   +3  
Больше подходит название статьи "первые иждивенцы". С начала просят их выбрать, обещают золотые горы, влезут во власть и забыли о всём и всех. Дальше решают только свои интересы бизнеса. А не ходить на выборы считаю неправильным, эмоции в протокол не внесёш. Надо голосовать "против" этого кандидата, отдайте свой голос другому. Ну а если нет достойных вообще тогда я тоже не знаю. Получается голосуй не голосуй всё равно будет тот...
15. Пенсия
29.06.15 в 09:38   IP: 77.222.103.148
+   +5  
Для участия в выборах нужны большие деньги, а у честных и порядочных людей их нет(только зарплата), поэтому и лезут в депутаты не честные, не очень умные, но богатенькие.
14. 123
29.06.15 в 08:46   IP: 217.19.116.7
+   +2  
Карпунин много делает для посёлка, особенно для школы. Он как палоска-выручалочка
13. клещь
29.06.15 в 08:46   IP: 5.206.101.21
+   +2  
надо чтобы принимали документы от кандидатов в депутаты ФСБ, ПОЛИЦИЯ, ПРОКУРАТУА, НАЛОГОВАЯ...а не наши Миасские, а пригласить из другого региона...вот тогда у кого рыльце в пушку не пройдут...
12. 92
29.06.15 в 08:40   IP: 77.222.112.170
+   +3  
А слабо предложить на этой страничке, кого бы вы хотели видеть нашим депутатом? Действительно, хочется хороших. Может, оценив ваше к ним отношение, выдвинут таки кандидатуру?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.