сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 576 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Покажи-ка мобилку…
Модель мобильного телефона может повлиять на решение о выдаче кредита


обсуждение
17. хаха
23.06.15 в 07:10   IP: 91.205.25.147
+   0  
оо мне дадут у меня айфон, только я брать не буду, нахрен мне этот кредит, кабала.
16. без телефона
22.06.15 в 23:30   IP: 5.206.121.180
+   0  
Да банки итак свои планы завышенные не выполняют по кредитованию, а тут вообще никто не пойдет к ним. Везде по городу сокращают ипотечные отделы, большие офисы. Тот же сбербанк звонит, смс присылает - "впаривают" свои карты кредитные или говорят, что одобрен кредит на такую-то сумму. При этом телефон мой они не видят, а может это и не мой телефон вовсе, потому что у меня денег нет на телефон)))
15. хрень какаято
22.06.15 в 23:13   IP: 5.206.123.56
+   +2  
че соберут то? шнягу которую я в анкете писал? так там бред понаписан и не кто не проверяет сижу и придумываю свою частную и личную жизнь, а банкам плевать (кроме Сбер и втб) кого ты жаришь и сколько у тебя детей, главное чтобы в бюро кредитных историй чисто было, и доход твой хоть кто то по телефону подтвердить мог, и то не всегда проверяют, кроме этого страховку в случае не выплаты по кредиту оплачиваешь ты, страховку банк получит в любом случае со своей же страховой компании а долг твою уйдет господам коллекторам в половину его настоящей стоимости, каждый остается при своем, кроме бедолаги должника, он подписывает кредитный договор или приговор как хочешь называй, покупает дорогую мобилу, показывает её в другом банке, получает новый кредит под большие проценты и сидя в сторонке гладит свой красивый телефон и думает "вот я дол...б"
14. zaq
22.06.15 в 22:43   IP: 83.149.35.195
+   0  
13. хрень какаято -Ф у тебя и не спросят согласия - через операторов соберут
13. хрень какаято
22.06.15 в 21:23   IP: 5.206.123.56
+   0  
--А то, что банки будут собирать личную информацию о частной жизни - наплевать?

диспозитивная норма права, можешь давать про личную жизнь, можешь не давать, но в последнем случае ты аутсайдер!!!
12. Карабас Барабас
22.06.15 в 21:20   IP: 31.162.234.187
+   +1  
Очередная утка. Банки дают кредиты всем подряд. Им пофигу, как люди будут отдавать кредиты. Повысят ставки, государство поможет в случае чего. А вот насчет личной информации - это точно. Но выход есть - не брать кредитов.
11. zaq
22.06.15 в 20:12   IP: 83.149.35.195
+   +2  
Все про телефоны и т.д... А то, что банки будут собирать личную информацию о частной жизни - наплевать?
10. хрень какаято
22.06.15 в 17:48   IP: 5.206.123.56
+   +3  
-- согласен..так же как и авто. ни квартиры... ни деньжошек. одно авто кредитное. произвести впечатление. шоб хлопнуть об другое авто.

Ага! Как говорится хороший понт, дороже денег!еще некоторые телки кредит берут на новые сиськи, вот это ваще беда сам в Екатеринбурге видел! короче следующий слоган будет покажи ка...
9. gs
22.06.15 в 17:48   IP: 212.57.180.77
+   +1  
У меня симка вообще не понятно на кого оформлена, я ее на улице купил, пользуюсь ею много лет, как в таких случаях меня поверять будут?? или все мне дорога в банк закрыта??
8. !!!
22.06.15 в 17:27   IP: 5.206.120.144
+   0  
Павел
-- согласен..так же как и авто. ни квартиры... ни деньжошек. одно авто кредитное. произвести впечатление. шоб хлопнуть об другое авто.
7. Seryi-kun
22.06.15 в 16:52   IP: 188.19.37.180
+   +2  
Балбес
Чё смешного?, у продавщицы муж бывает, бывают поклонники...
"Продавщица" сейчас, это не продавщица в СССР, сейчас это хуже чем в трамвае кондуктором!!!
6. Балбес
22.06.15 в 15:47   IP: 109.94.196.74
+   -1  
Согласен, иногда смотришь в магазин продавщица крутит в руке мобилкой, который 2-3 ее зарплаты стоит. Смешно.
5. Павел
22.06.15 в 15:38   IP: 212.57.180.11
+   +16  
Думаю, все же, будут исходить от обратного.
Чем навороченее мобила, тем более голая задница у заемщика. Большинство знакомых, вполне состоятельных, имеют самые простые телефоны, причем достаточно потертые. Они нужны им как средство связи и все.
А вот айфоны чаще вижу в руках людей, у которых денег нет и не предвидится.
4. обыватель
22.06.15 в 15:33   IP: 185.12.229.86
+   +7  
Вот дятлы! У меня Нокио 6021 работает исправно с 2004-года и сдыхать не собирается. И выполняет свою единственную функцию, для которой и нужен телефон - обеспечивает свзяь. Мне чтоб звонить гне нужна камера и прочие гаджеты, которыми снабжены современные вундервафли. И чо терь - кредита не будет?

ЗЫ да и в принципе нахер он не нужен кредит то - кормить дармоедов. Перебьемся.
3. Seryi-kun
22.06.15 в 15:28   IP: 188.19.37.180
+   +2  
Не имей сто друзей, которые могут дать тебе сто рублей, а имей одного ДРУЖИЩУ(братищу, тёщу, и т.п), который даст в займы ТЫЩЩУ(и не попросит назад лишнего)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.