сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1199 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Заглушка - мера крайняя, но эффективная
Неплательщики коммунальных услуг будут ограничены в водоотведении, на канализационный стояк таких квартир уже ставятся заглушки


обсуждение
81. Seryi-kun
02.07.15 в 07:35   IP: 5.141.202.240
+   0  
По ходу советские конструктора о чём то таком догадывались, раз упрятали все стояки внутрь квартир, а батареи в стены, причём с параллельными стояками, но до конца оценить масштаб грядущего бедствия так и не смогли...
80. Seryi-kun
02.07.15 в 06:50   IP: 5.141.202.67
+   0  
мила
Ага, то то все одноклассники- немцы, еще лет 15-20 назад в Германию свалили, в которой и газ и нефть покупные и вода питьевая в дефеците...
79. 111
02.07.15 в 01:00   IP: 31.40.115.100
+   -2  
скок умных тут а для самых умных вести налог на воздух и осадки
78. мила
25.06.15 в 23:37   IP: 82.145.223.134
+   -3  
избаловала вас советская власть. теперь от капиталистической тоже самое требует, чтобы она о вас думала. а капиталист думает только о своём кармане и это вы должны понять. говорите спасибо, что только заглушка ставят, а не выбрасывают на улицу с детьми зимой. может быть, и до этого доживем, как на западе. там никого не щадят и ни о ком не думают.
77. И смех и грех
25.06.15 в 11:34   IP: 217.19.116.78
+   +2  
Ну нет у людей денег на ЖКХ. И куда они должны в туалет ходить? В деревне хотя бы есть туалеты на улице. А здесь?.. Власти сначала, перед запуском такого проекта, должны были продумать этот момент. Поставить биотуалеты во дворах и т.д.
А иначе законностью это и не пахнет, т.к. делает жилье непригодным для проживания. Просто еще в суд никто не дошел.
76. курица не птица
24.06.15 в 10:29   IP: 5.206.120.144
+   +1  
избаловались, друзья. в "" ---... баба...одним словом... чё с нее возьмёшь... во франции ваще можно бесплатно жить... с осени по весну...
75. мила
24.06.15 в 07:37   IP: 141.0.13.120
+   -4  
избаловались, друзья. в цивилизованных странах не плательщиков выделяют на улицу без лишних разговоров, поэтому у них нет таковых. а вы про заглушку лепечете, власть осуждаете. да любой европеец был бы счастлив такой власти. избаловались однако
74. привередливым
24.06.15 в 00:54   IP: 5.206.120.144
+   0  
К Жмаеву? Да Жмаев тот еще вор, вы еще к Григориади скажите."" -- не желаете, пишите вопросы Ардабьевскому!!!
73. Александр
23.06.15 в 17:15   IP: 31.172.30.2
E-mail: bossurt@mail.ru
+   +16  
К Жмаеву? Да Жмаев тот еще вор, вы еще к Григориади скажите. Третьяков молодец, что открыто поддерживает подобные меры, которые наверняка не популярны не очень популярны среди многих жильцов, а именно должников. Но не все же политикам на уши лапшу вешать, должны люди у власти говорить иногда правду и делать что-то полезное для города, вопреки всему.
72. Опыт
23.06.15 в 13:28   IP: 212.57.180.93
+   +2  
2/3 жильцов дома обратились к опыту жмаева- перестали платить)))
71. Жмаев поможет!!
23.06.15 в 13:15   IP: 5.206.120.144
+   +4  
70. ирина
23.06.15 в 11:09 IP: 188.138.9.49
подскажите куда обратиться чтоб им заглушек наставили."" -- к М. Жмаеву! Он -юрист плюс и городом успел "покомандовать"
70. Пример
23.06.15 в 12:09   IP: 212.57.180.93
+   +2  
А в "жмаевском доме" 15 лет ждут, когда этот законник начнет платить за полученные услуги...
69. ирина
23.06.15 в 11:09   IP: 188.138.9.49
+   +25  
в моем доме живет пару таких неплательщиков уже и печатали и развешивали на доску почета им все равно, подскажите куда обратиться чтоб им заглушек наставили.
68. 777
22.06.15 в 18:14   IP: 94.51.9.217
+   -7  
Людмила (с головой), если Вы отошли от шока, послушайте меня, пожалуйста. Раскулачить некоторых граждан этой страны жизненно необходимо (не сомневаюсь, это рано или поздно произойдет, как раз историю мы знаем очень хорошо). Речь о другом. Я, кстати, из Ваших полутора калек, но Закон должен быть для всех единым и об этом Вы забываете. Вы, когда заходите в парикмахерскую, сразу купюру протягиваете или ждете результата, глядя в зеркало? Мне кажется, обычно услуги оплачивают после их оказания, но здесь, как Вы верно заметили, все давно запущено, что уж тут высчитывать)
67. платить за все
22.06.15 в 18:06   IP: 5.206.120.144
+   0  
Почитала комментарии и в шоке от наших людей."" -- я тоже!! 1. то что челы типа Лены готовы уничтожить себе подобных. это как скаклы с хохляндии перекрыли ДНР и ЛНР. 2. Люди пользуются всем::-- дышат. ходют (по асфальту, по парку, по улице, по проспекту, а кто то даже хромает, за это отдельная плата, а кто то с палочкой асфальт "ковыряет".. а кто то и с костылями. ну и тд. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!(58. Елена) книгу почитал, тв посмотрел, радио послушал, с соседом поговорил - вот и наберем чиновничьим детишкам на молочишко...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.