сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 795 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Число бедных выросло
До 23 миллионов возросло в России число граждан с с доходами ниже прожиточного минимума


обсуждение
15. Регина
25.06.15 в 20:25   IP: 217.118.83.196
+   0  
У меня мама санитаркой работает. Получает 5000 руб.!
14. Житель
13.06.15 в 19:59   IP: 91.205.25.164
+   +8  
В почтовые ящики в машгородке разнесли газеты от инициативной группы где распечатали обращение к Президенту о моратории на сбор средств на кап.ремонт до 2020 года. Необходимо заполнить прилагаемый купон с указанием ФИО и адреса и отслать свой протест по адресу в Челябинск пр. Ленина, 83 оф.310-б. Можно написать от руки и отправить по указанному адресу. Необходимо собрать 100 тыс. подписей жителей Челябинской области, чтобы инициировать процедуру рассмотрения.
Не упустим шанс!
13. понял понял!!
12.06.15 в 17:18   IP: 5.206.96.240
+   +1  
Не отрицаю всего вышесказанного. Но "рост" бедности - цифра относительная. "" --- понял! на самом деле богатеем!!!
12. Вася
12.06.15 в 15:37   IP: 5.141.149.63
+   +3  
Если бы платили еще эту минималку, а то из нее еще подоходный вычитывают! Нарушение закона! Как жить? Еще пытаемся детей на это кормить!
11. Глен
12.06.15 в 12:54   IP: 193.233.162.151
+   +16  
Вся эта статистика - сплошное рукоблудие... И без статистики понятно, что народ опустили ниже плинтуса. И как можно прожить на "прожиточный минимум" в 5-7 тыс. рублей?! Только удавиться... А средняя заработная плата в 32 тыс. руб. - это все-равно, что средняя температура по больнице - у кого-то 40, а кто-то уже "околел". А в среднем-то все нормально - 36.6.
10. понял понял!!...93-й
12.06.15 в 11:02   IP: 5.206.96.240
+   +7  
Не отрицаю всего вышесказанного. Но "рост" бедности - цифра относительная. Подняли минимум - и за чертой оказалось больше людей."" -- надо снизить минимум!! и все будут богатыми!!! бедных не будет...
9. 92
12.06.15 в 10:17   IP: 77.222.112.226
+   -4  
Не отрицаю всего вышесказанного. Но "рост" бедности - цифра относительная. Подняли минимум - и за чертой оказалось больше людей. Какова по-вашему должна быть истинная цифра минималки? Тысяч 15 если, к примеру, то% бедных приблизится к 50. Матьюматика.
8. Дивергент
12.06.15 в 08:30   IP: 213.87.248.255
+   +5  
Резко повышать никто не будет. Работодателям тогда придётся платить работникам больше, соответственно налогов больше. Начнутся всевозможные уходы от уплаты налогов, хотя и сейчас неплохо уходят, малый и средний бизнес по закрывается. А оно это надо? Статистика дороже благополучия людей.
Голодным и нищим стадом управлять легче. Как и тысячелетия назад достаточно хлеба и зрелищ.
Так и будут держать на "плаву". Еда, квартплата, выживаемость потомства.
7. Seryi-kun
12.06.15 в 08:03   IP: 5.141.179.113
+   +3  
Серые зарплаты, это вина дебильной налоговой системы, чем ты беднее, тем меньше у тебя остаётся...
6. Про серую зарплату
12.06.15 в 06:59   IP: 91.205.25.131
+   +9  
Серую зарплату как раз получают немногие! И даже те, кто получает серую зарплату, едва ли получают 32 тыс.
5. Брат
12.06.15 в 00:12   IP: 77.222.97.168
+   -5  
На самом деле многие получают серую зарплату, оформляют пособия. У меня несколько таких знакомых.
4. жора
11.06.15 в 22:50   IP: 5.206.104.174
+   +2  
дожмут!!! налогами и очередными при думками типа капитальный ремонт...
3. петро
11.06.15 в 22:31   IP: 5.141.201.225
+   0  
очковтератели
2. позор!
11.06.15 в 22:17   IP: 91.205.25.179
+   +28  
Скажите, где такие зарплаты 32 тыс.?
Богатейшая ресурсами страна имеет жителей с доходами ниже прожиточного минимума! Позор!
С нашими несметными ресурсами надо жить лучше чем в Эмиратах, без подоходнего налога, с бесплатными газом, электричеством, бесплатными медициной и образованием.
1. 888
11.06.15 в 21:56   IP: 31.40.119.162
+   +23  
заработная плата за год выросла на 1 процент и составила 32 тысячи 805 рублей. -о какой стране речь.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.