сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 290 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мотоциклиста не заметил
Водитель автомобиля "ВАЗ-21150" при выполнении разворота не заметил "бесправного" мотоциклиста


обсуждение
22. мотоциклист
26.06.15 в 23:05   IP: 77.222.107.112
E-mail: anpalkach@mail.ru
+   0  
очевидец не могли бы дать свой номер телефона
21. очевидец
15.06.15 в 14:48   IP: 176.56.0.43
+   +1  
мальчик стоял живой и здоровый (ногу поцарапал). после того как гибдд выяснило кто папа мотоциклиста, подъехала скорая и вторая машина гибдд, а так же ам бмв и гелендваген. после этого стало очевидно что виноват водитель15. осмотр мотоцикла на повреждение проходил минут 30, а авто осмотрели за 15 секунд.
20. Павел
13.06.15 в 19:30   IP: 31.163.18.251
+   +3  
Достали уже эти мотоциклисты тупоголовые. Газ до упора и никого не видят...
19. Глен
11.06.15 в 14:22   IP: 193.233.162.151
+   0  
Лена, спасибо за комментарии как очевидца. Виктор меня уже надоумил.
18. типа умный
11.06.15 в 10:50   IP: 5.206.100.219
+   0  
Встретились два дурака.
17. ???
10.06.15 в 11:36   IP: 5.206.96.240
+   +1  
13. лена
09.06.15 в 23:11 IP: 31.40.113.63
а этот водятел только по телефону трындел!!!"" -- где видеокамеры? где гибдд?? почему так модно в нашем городе ехать с телефоном/рукой в ухе?? или денег нема на гарнитуру??
16. невезение
10.06.15 в 09:35   IP: 5.206.96.240
+   0  
14. сарказм ёпть
10.06.15 в 09:18 IP: 91.238.128.25
Выжил. Парню просто повезло."" -- пишу исчо раз! Парню не повезло! за рулём 15-ки оказался...м/удачком...
15. ???
10.06.15 в 09:32   IP: 5.206.96.240
+   +2  
4. сарказм ёпть
10.06.15 в 09:18 IP: 91.238.128.25
+ 0 -
У родителей, покупающих детям мототехнику, цель одна - избавиться от ребенка""" --- а люди покупающие гроб на колесах какую цель преследуют??? укоротить жизню чью нибудь? поддержать ино производителей? покрасоваться перед соседями, раскорячить пальцы перед товарищами??..???
14. сарказм ёпть
10.06.15 в 09:18   IP: 91.238.128.25
+   -1  
У родителей, покупающих детям мототехнику, цель одна - избавиться от ребенка. В этот раз не получилось. Выжил. Парню просто повезло. Люди! Когда уже сделаете выводы!
13. лена
09.06.15 в 23:11   IP: 31.40.113.63
+   +3  
Глен специально для тебя!!! там парковка есть напротив магазина ариант, и ваз 2115 с этой парковки не пропустив мотоциклиста начал разворачиватся резко через сплошную и мотоциклист не успел среагировать, да там и опытный водитель не смог бы ничего сделать! сама лично видела ситуацию! парнишку жалко, а этот водятел только по телефону трындел!!!
12. Мимопроходил
09.06.15 в 22:20   IP: 31.40.115.117
+   0  
Мотодрил без прав твоё место у обочины!!!
11. Мимопроходил
09.06.15 в 22:19   IP: 31.40.115.117
+   +1  
Не жмись к машинам МОТОДРИЛ!!!
10. Ты, я, он, она
09.06.15 в 17:57   IP: 5.206.96.240
+   0  
из-за этого...мотоциклистика у водителя пятнашки столько проблем щас будет"" -- из за этого "Ч"удака у пацана проблемы... ехал парнишка спокойно.. а тут такая подстава-подлянка...
9. видеокамерам ВЕЗДЕ!!!
09.06.15 в 17:44   IP: 5.206.96.240
+   +3  
Пятнашководитель при таком маневре (вправо- потом резко влево) не мог заметить"" -- пятнашководила в это время зыркал по сторонам::: есть менты али нет поблизости...
8. видел - не видел. шишел мышел.
09.06.15 в 17:40   IP: 5.206.96.240
+   0  
водитель автомобиля "ВАЗ-21150" при выполнении разворота не заметил "бесправного" мотоциклиста"" -- 1. а были бы права, заметил??? 2. внести в ПДД - периодическое (выяснить опытным путём) махание правами мотоциклистам
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.