сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 471 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Открытое письмо
Миасская федерация парусного спорта благодарит генерального директора ЗАО ПО "Трек" Елену Юрьевну Падучину за поддержку парусного спорта и выражает надежду, что власти найдут способ помочь в сохранении парусного спорта в Миассе


обсуждение
53. арендаторам
23.05.15 в 14:57   IP: 5.79.184.16
+   +1  
Что вы на исполнителя набросились? Отличный исполнитель! За пол года сделала то, что до нее три директора за десять лет не смогли. Работающий за даром коллектив проффесионалов уволен. Набирается за дорого люди со стороны
52. Тоже арендатор
20.05.15 в 22:46   IP: 31.162.192.217
+   +2  
Да... Дроганова близко даже не руководитель и организатор, плюс к тому же глупа и абсолютно не в теме (
51. Арендатор
17.05.15 в 13:52   IP: 31.40.121.113
+   +5  
Вчера состоялось собрание арендаторов, в общем, полная опа в яхт. клубе! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НАДО ДРОГОНОВУ с поста директора, она озеленитель, и пусть занимается озеленением, а не лезет в дела яхт клуба, развалила все. двух слов связать не может. пока она будет директор, в яхт клубе дела будут сходиться к нулю.
50. А?
14.05.15 в 12:07   IP: 217.118.83.182
+   +3  
Интересно, а сколько стоит товарный знак "Трек". Возня с яхт клубом началась видимо как появилась оценочная стоимость производства с учетом соимости активов, в том числе и яхт клуба, для планирования дальнейлих каких то сделок с фольсвагеном. Бюджет выделяемый клубу и школе балласт не входящий в планы европейского монстра.
49. Есть такое слово Родина!, сынок!
14.05.15 в 11:26   IP: 37.79.225.51
+   +6  
Падучин как-то сказал, что для Трека яхт-клуб как первый доллар для дядюшки Скруджа из мультика. Пока они вместе Трек будет богатым.
48. Галя
13.05.15 в 23:30   IP: 5.141.196.249
+   0  
А куда денут всех арендаторов, ведь они немалые деньги наверняка яхт-клубу приносили? Аренда там неслабая.
47. важно
13.05.15 в 19:01   IP: 31.40.115.9
+   +15  
Нет менеджеров в Треке, кто может эффективно управлять и кому можно доверять. Школа Трека ушла, новую не кому воспитывать. Оттуда все проблемы. Хозяйство большое, не разорваться.
46. гриша
13.05.15 в 18:19   IP: 217.118.83.215
+   0  
Админ закрывй обсуждение, сплетни пошли...
45. ууу
13.05.15 в 14:42   IP: 5.206.116.201
+   +4  
Отдайте парусную школу Папилону в коллекцию к конькобежке, горнолыжке, Инышке... и т.д. и т.п. И поддержит и поднимет на новый уровень.
- И цену поднимет на новый уровень как у курса "Юный капитан" в "Райдере"
44. есть такое слово Родина, сынок
13.05.15 в 13:32   IP: 5.206.118.106
+   0  
Яхт-клуб для трека как РОДИНА"а с ней так не поступают"" -- папа, папа! почему вот оне в яблоках живут а мы в г/авне? Есть такое слово Родина!, сынок!!
43. ходку. экономному
13.05.15 в 01:35   IP: 5.206.118.106
+   0  
ходку
Сышь, ходок. Ты сходи пока на свои,"" -- говоришь хорошо... а денег пожалел... чё то не стыкуется...
42. важно
12.05.15 в 23:36   IP: 31.40.127.244
+   -4  
Яхт-клуб для трека как РОДИНА"а с ней так не поступают
41. ходку
12.05.15 в 20:10   IP: 217.118.83.253
+   -4  
Сышь, ходок. Ты сходи пока на свои, а мы в твою честь яхту с твоим именем построим. Посмертно клнечно.
40. менагер пох.агентства
12.05.15 в 19:37   IP: 5.206.118.106
+   +1  
Похоронила Падучина Е. Ю. свой Трек"" -- СВОЙ!! а не чужой! некоторые спокойненько чужие хоронят вместе с людьми... и ничё!!... уважаемые!
39. новые забавы горожан
12.05.15 в 19:32   IP: 5.206.118.106
+   0  
Отдайте парусную школу Папилону в коллекцию к конькобежке, горнолыжке, Инышке... и т.д. и т.п. И поддержит и поднимет на новый уровень"" -- надо составить список чё б ишшо отдать для новых уровней!!! и идти с поклоном!!!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.