сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 294 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Россия и Крым - вместе навсегда
Южноуральцы праздничным митингом приветствуют годовщину присоединения полуострова


обсуждение
31. 888
14.03.15 в 00:17   IP: 31.40.123.37
+   +3  
от работы кони дохнут.зарабатывать нужно, пусть трактор работает-он железный.
30. мысли вслух.
13.03.15 в 12:55   IP: 83.149.35.202
+   -4  
крым -хорошо; кадыров-плохо.надо не праздновать как призывают юродивые от власти а работать работать и работать.всем. честно трудиться. а паразитов и бандитов -в топку
29. Seryi-kun
13.03.15 в 11:57   IP: 5.141.199.182
+   +4  
Было как...
Зажравшаяся илитка бывшего СССР, как бы выкупила у народа средства производства, а потом и сама всё просрала!!!, Что то угробили за плюшки с запада, что то продали на тот же запад, что то тупо сломали из-за своей криворукости и алчности...
Пилить то нечего стало, нефть подешевела..., только быдло работящее доить, а не работящее - под нож, под благовидным предлогом...
28. Дмитрий
13.03.15 в 11:43   IP: 5.206.127.161
+   +2  
Денис, назови хоть одну существенную причину, почему у меня патриотизм должен зашкаливать?? Обычно, кто орёт, что он патриот, тот быстрее и продаёт Родину!!
27. рожденный в СССР
13.03.15 в 11:00   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Док

Я вообсче считаю, что нечего было долги прощать всяким банановым республикам, Кубам и прочим. Раз уж РФ взяла на себя обязательства по долгам СССР, то и то что были должны СССР НУЖНО было возвращать, а не списывать. Идиоты.
484 миллиарда рублей куда бы лучше смотрелись внутри страны на повышение зарплат, медицину, образование, повышение пенсий и прочую социалку. Я считаю.
Кому нужно было - есдил в Крым отдыхать и когда он был "не наш" (с). Так же будет есдить туда когда он снова стал наш.
Фиолетово ваще. Ну понятно, что кто-то карманы набьет сейчас на "развитии" инфраструктуры Крыма, но народу РФ от этого не жарко, а скорее холодно.
26. Seryi-kun
13.03.15 в 10:18   IP: 5.141.199.58
+   +3  
"Так ведь не долго и страну за жвачку ароматную продать."

Опомнился, милай!, это произошло уже, четверть века назад, да да за Сникерс и Марс...
25. Seryi-kun
13.03.15 в 10:14   IP: 5.141.199.58
+   0  
Док
А нашего дорого вв, разве в 2000м не охранять интересы "семьи" поставили? Вспомни самый первый его указ...
24. Денис
13.03.15 в 10:05   IP: 213.242.250.131
+   -1  
Для Просто Мария
Мария, это не Россия страна третьего мира, это такие как Вы делаете ее такой отсталой. Одно нытье и ничего по существу. Будет Вам и медицина и промышленность. Тока не нойте прошу а работайте (хотя-бы посмотрите на пример Китая)
23. Денис
13.03.15 в 10:02   IP: 213.242.250.131
+   -1  
Да уж... Уровень патриотизма многих написавших мягко говоря ниже плинтуса. Так ведь не долго и страну за жвачку ароматную продать.
22. 888
13.03.15 в 00:50   IP: 31.40.115.135
+   +5  
Крым конечно хорошо. Крым! Там тепло!.. Там яблоки! А в итоге имеем пойло дешёвое да доллар по 60 и войну на ровном месте. Уйли не радоваться-праздник. Це Европа доскакались-кони и нам в назидание хотите как у них? Нет, тогда заткнитесь...
21. Дмитрий
12.03.15 в 22:57   IP: 5.206.109.125
+   0  
Ну выйдет народ на этот митинг, пошумят, речи послушают и разойдутся. А, что с этого изменится то, пересадят всех взяточников, пенсионеры станут жить лучше, поднимут зарплаты, в том то и дело, что ничего не изменится!! Лично я не вижу повода для праздника, да и отдыхать многие по прежнему ездят в Египет или Турцию, а не в Крым!!!
20. Док
12.03.15 в 21:57   IP: 91.205.25.179
+   0  
Извини, Серый, я не хочу войны, но мирного решения нагороженной Бориской проблемы не вижу. Выкормленные им олигархи теперь мечтают поднять волну против ставшего неугодным Президента. Удастся- всё останется как было. Думаю это празднование- часть их плана.
К стати, 8. Рождённый в СССР, а сколько мы платили за Аренду Севастопольской территории? (Братскому народу Пиндосии) А сколько прощали за поставку газа? Уж считать так всё!
19. Seryi-kun
12.03.15 в 17:06   IP: 5.141.200.233
+   +1  
Просто Мария

Вам, войны охота?, такой как в Луганде?, такой как в Чечне была?...
18. Просто Мария
12.03.15 в 17:01   IP: 83.149.34.214
+   +11  
Америку отсталой во всех отношениях России никогда не окунуть как пишете в дерьмо. Мы страна третьего мира!!! К сожалению.
20 лет на нефтяной игле, никакого производства, ни медицины ни образования ни автомобильной промышленности ни своих самолетов, даже напильники и то Китайские, а раньше в Миассе делали, помню школьниками на экскурсию водили.
Так что кто кого куда окунул - это вопрос.
А вообще-то мы сами себя окунули, выбирая не тех, не думая, мирясь с нищенским существованием, смотря зомби-ящик и говорим как в советские годы - ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
17. Денис
12.03.15 в 16:41   IP: 213.242.250.131
+   -3  
Для master
Чего Вы зацепились за это Крым? Ну окунули амеров носом в дерьмо вот они и бесятся. Не было бы Крыма было бы что-нибудь другое и также мы бы их окунули в дерьмо (и это хорошо) и их (амеров) реакция была-бы такой-же. Так что все по плану (очень напряженному, к сожалению)
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.