сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 438 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Встанем вместе на борьбу
На борьбу с наркотиками должны встать общественные организации, пока к их числу можно отнести лишь казачье общество


обсуждение
25. Seryi-kun
29.10.14 в 16:26   IP: 212.57.180.210
+   0  
"Ведь собрался НАРОД в свое время и ссжег цыганский дом №10 по ул. Ф. Горелова,"

Это нормально???, это же реальный ЭКСТРЕМИЗМ!!!
А виноваты в этом МЕНТЫ!!!, потому как они не работают на 95%, а только натравливают людей друг на друга!, пенс из той же когорты!
НИКАКОЙ ТЫ НЕ ВРАЧ! - ТЫ МЕНТ ПАРШИВЫЙ!
24. Уралец
29.10.14 в 10:20   IP: 5.45.192.100
+   0  
Все дебаты здесь-пустые разговоры. Это наша с вами плата за интеграцию в европейское сообщество, за желание жить, как за бугром. Теперь расплачиваемся за это здоровьем нации.
23. Митрич
29.10.14 в 09:16   IP: 62.148.226.69
+   +1  
lurkmore: совершенно верно а для больных купировать болевой синдром препарат не возможно купить в аптеке. Списать в больнице нарк препарат целая история, лучше не связываться! Наркоманов меньше не становиться. Стрелков в Донецке в миллионном городе навел порядок с этим делом за три дня угадайте какими методами так народ вздохнул, свободно стало от барыг разобрались даже с употребляющими
22. Денис
28.10.14 в 22:41   IP: 92.248.253.134
+   0  
А Вы полагаете что тот-же тест на наркотики Вы не оплачиваете из денег которые перечисляете государству в виде налогов? И тем не менее тест на наркотики бесплатный. Так же как и прием у врача в гос. поликлинике.
21. 888
28.10.14 в 18:28   IP: 31.40.115.73
+   +4  
Все врут... Конфей какая марихуана в пиве и сигаретах-что за пьяный нарколог тебе это сказал. Какая борьба...менты и военные первые перевозчики...закрой границы и на местах не с кем и не чем бороться не нужно. Больше трёх лет в открытую торговали спайсом пока этих ... не начали жечь...что за крыша у них была- Кремль не иначе. Пустое это всё бороться с дико растущей коноплёй, когда все вокруг курят синтетику, да и кайфа в ней нет. Смешные.
20. Экономика
28.10.14 в 18:10   IP: 5.206.125.209
+   -1  
Ну, победят менты наркоту, срежут финансирование из бюджета - им это надо? Будут вечно бороться так, как будто уже вот-вот побеждают и надо ещё денег чуть-чуть, чтоб до пенсии дослужить.
19. серега
28.10.14 в 17:23   IP: 213.87.249.74
+   +2  
Мне за 30. О наркотиках я узнал ещё в школе. На дне здоровья нас с ними учителя знакомили. Так вот тогда мне было 16. По городу гуляла ханка, ментов днём с огнём было не сыскать. На дворе был 94й. В 2000х появился героин. Сейчас-синтетика. И всё идёт какая-то непонятная борьба. Сколько бабла влупили-мама не горюй. А может следует обратить внимание на опыт голландских коллег(ментов, врачей). Может и проблема решится? Зачем изобретать велосипед? (Если кто-то решит возразить, пожалуйста имейте ввиду, что Голландия довольно преуспевающая страна не думающая вымирать и всё такое...). Возражайте по делу.
18. Для...
28.10.14 в 17:14   IP: 5.141.201.82
+   +3  
Если дети курят во 2м классе и колются в 5м, а родители это не видят без тестов, то исследовать надо не детей, а мозг их родителей.

Для Дениса. Бесплатный врач - явный развод, а то что вы имеете в виду под "бесплатным" вы в полный рост оплачиваете страховыми взносами.
17. евгений
28.10.14 в 17:12   IP: 5.141.197.252
+   +3  
был в Чите 3 года назад.
Там НЕТ наркотиков.
Никаких - ни легких, ни тяжелых.
Причина - авторитеты города сказали свое "нет".
Там был целый поселок со своими баронами (как у нас) - нескольких закопали, нескольким почки отбили. В общем, полностью незаконные методы:))
Остальные попродавали дома и разъехались.

Спросил у местных аборигенов - и как же теперь живете? В общем, из Китая возят какую-то дрянь типа пива (тогда еще не запрещенную), вот ее и пьем. Ящиками:))

Неверующим - проверяйте.
А выводы - просты. Наша власть (и это не секрет ни для кого) крышует баронов, иногда "сливая" для статистики всякую мелочь на 1-2 дозы.

Разговаривал в бывшим сотрудником-наркоборцом. Раньше (в советское время) на агентурную сеть выдавали деньги. Сейчас - нет. Деньги на агентов - только у ФСБ.

Соответственно, догадайтесь, кто крыша у баронов.
16. Для ip: 5.141.201.82
28.10.14 в 17:05   IP: 5.141.200.153
+   +4  
Вы знаете что сегодня многие дети уже ко 2 классу пробуют курить сигареты, а к 5 классу многие уже пробуют спайсы и aнашу? Конечно если ваш ребёнок весь день сидит дома за компьютером ну или занимается спортом и у него нет времени разгуливать по нашим криминальным улицам, то да, проверять ребёнка не обязательно. В других же случаях исследовать надо.
15. Денис
28.10.14 в 16:32   IP: 213.242.250.131
+   0  
Для 14. Для Дениса
Если вы пришли на прием к врачу бесплатно это мышеловка? Вы столь недоверчивы? Да и разбирайтесь без меня- ради бога я Вам ничего не навязываю а лишь высказываю свое мнение. За большинство родителей только говорить не надо- Вы опросов на сей счет явно не проводили. А вот с последним Вашим предложением полностью согласен.
14. Для Дениса
28.10.14 в 16:02   IP: 5.141.201.82
+   0  
Бесплатный сыр обычно в мышеловке, так что это не аргумент.
А поздно или нет - не ваша забота. Разберемся без помощничков. А тесты эти - создание видимости вместо борьбы и повод послать рапорт о победах. И большинство родителей считают именно так.

Что с наркотой, что с алкоголем. Большинство точек известны всем и торговля идет годами, а "борцы" бегают и разводят руками.
13. Денис
28.10.14 в 15:54   IP: 213.242.250.131
+   0  
Для Для Дениса
Ну во первых раз уж тест проводится бесплатно то не логично от него отказываться хотя- бы по причине бесплатности ( а потом, типа если я заподозрю и тд. то потом можно и не собраться). Второе тест не на 100% верный это правильно упомянули, но кто Вам мешает сделать тест вторично если Вы не уверены в правдивости его результатов (это имхо лучше чем не делать его вообще).
12. пенсионер
28.10.14 в 15:51   IP: 212.57.180.252
+   +9  
Сколько можно терпеть нарколыг и барыг??? Ведь собрался НАРОД в свое время и ссжег цыганский дом №10 по ул. Ф. Горелова, откуда шла бойкая торговля героином!!! Видимо НАРОДУ вновь надо объединяться, чтобы барыг в городе поубавилось. Барыги и нарколыги боятся только полицаев сейчас, а народ - ни во что не ставят, а надо сделать так, чтобы барыги и нарколыги больше боялись народ!!! Тогда и будут результаты борьбы с распространением наркотиков, синтетики и спайлов, а так же и другой дряни!!!
11. Seryi-kun
28.10.14 в 15:27   IP: 5.141.202.240
+   -2  
"Они могут за один день закрыть все точки, просто кому-то из их руководства барыги платят ИМХО."

Это их профессиональные проблемы, "не закрывают", значит "не хотят", нам то, обывателям, что до этого???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.