сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 658 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не забудьте перевести часы
26 октября Россия переходит на постоянное зимнее время


обсуждение
14. Конфей
27.10.14 в 15:08   IP: 217.19.116.82
+   0  
И кому антиресно? Бонд однакиж...
13. )))
27.10.14 в 15:02   IP: 193.233.162.151
+   0  
Конфей, расскажи чо куришь.
12. Конфей
27.10.14 в 13:32   IP: 217.19.116.82
+   +4  
СЕРГЕЙ
Только на ГРЦ время остановилось.
Как хорошо! Огромные комнаты, где тихо, лишь заблудшая мышь порой ищет кота, которого нет, после пиршества в отбросах, где все съедено до крошки. В мутных, давно немытых стеклах комнат луч солнца пробивается на пожелшевший фрагмент проекты Булявы, и весело мчится прочь, боясь нарушить покой былых побед и поражений. Скрипом подшитых валенок сторож нарушит коридорное забвение и только пыль времен летит ему во след, встревоженная внезапным вторжением...
11. Seryi-kun
27.10.14 в 13:04   IP: 5.141.201.118
+   +1  
10. Конфей
Ну так и ГРЦ, без Москвы -> НИЧТО!
10. Конфей
27.10.14 в 09:51   IP: 217.19.116.82
+   0  
Бердяуш-станция Ж/Д. Без ж/д поселок-ничто. Поэтому там московское время.
9. Seryi-kun
27.10.14 в 08:22   IP: 5.141.201.192
+   0  
Да, кстати!, славный посёлок Бердяуш, живет по московскому времени и не кашляет. Хотя расположен на Солнечном Юге Урала...
8. hd dhdhd
27.10.14 в 03:09   IP: 85.51.202.90
+   +8  
Я не буду переводить время, я живу в Москве, мы вам диктуем как и на сколько переводить)
7. Кузьмич
26.10.14 в 23:51   IP: 91.205.25.158
+   +1  
Да вот и я про то же, а тут Конфей со своим кирпичом...
Вот если бы (что к часам то привязываться) капитан автономно плывущего завода сказал:"После перевода и до 30.04 (с 15.09 и до перевода) работаем с 9. И не нада на нас экономить экономику.
Конфей! ОС не автономна- ЦУП на Земле.
6. 123
26.10.14 в 21:15   IP: 91.205.25.193
+   +5  
Всех поздравляю. Зимой в 17 - 18 уже темно, а летом будет светло в 3 часа утра. Кому это надо?
5. Карабас Барабас
26.10.14 в 14:29   IP: 83.149.37.1
+   +2  
На картинке написано что перевод делается потому что брокерам будет легче работать да футбол смотреть. И все...
4. Конфей
26.10.14 в 10:25   IP: 217.19.116.82
+   0  
Кузьмич. Тебе кирпич.
Орбитальная станция живет по гринвичу.
3. Кузьмич
25.10.14 в 22:42   IP: 91.205.25.159
+   +1  
Вот интересно... Корабль (часть территории РФ) в автономке... Что тоже вахту кто то на час дольше стоит? (Капитан с радистом-понятно)
2. хронометражист
25.10.14 в 22:19   IP: 5.141.203.197
+   +4  
Нету в России постоянного зимнего, или летнего времени - практика показывает. Через пару лет клюнет чо неть кого-неть в верхах - придумают епереход на еще одно новое "постоянное" время. Бег по кругу.
1. Seryi-kun
25.10.14 в 21:55   IP: 5.141.217.4
+   +17  
А я, на час вперёд переведу!, из вредности, мну похуй...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.