сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 546 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сколько миасцев станут почётными в этом году?
В этом году депутатам предстоит выбрать очередного почётного гражданина города Миасс из семи претендентов


обсуждение
22. 123
12.10.14 в 19:22   IP: 5.141.197.163
+   +5  
Выбирают почетного гражданина города, при этом - сами граждане не знают "героев" в лицо.
21. да
12.10.14 в 18:21   IP: 213.87.241.90
+   +2  
кто больше отстегнёт тот и будит почётным
20. Кот
12.10.14 в 18:04   IP: 91.205.25.154
+   0  
Опять!!! Да не выберут Его почетным!!! Не старайтесь!
19. Предложение
12.10.14 в 17:50   IP: 5.206.101.189
+   +2  
А нельзя еще сделать список "непочетных" граждан? Т.е. тех кто со знаком "минус" прославил наш город? Вот там Ардабьевский, без сомнения, главный претендент.
18. цитата
12.10.14 в 11:27   IP: 213.87.241.133
+   0  
А я знаю, кому и за что " дают" звание почетный... хотите узнать спросите у бывшего председателя совета ветеранов ( фамилию не называю, хорошо известна).
17. Для конфея
12.10.14 в 00:25   IP: 5.18.140.34
+   0  
Нормальные люди во власть не идут: 1) зп маленькие 2) не престижно
16. Категоричный
11.10.14 в 21:34   IP: 91.205.25.187
+   0  
"Обсуждение темы
Сколько миасцев станут почётными в этом году?"

А кто у нас разнорядку на "Почетных" спускает? Может прав сказавший "Можешь не писать- не пиши!" Типа- можешь не награждать- не награждай!!!
15. с машграда
11.10.14 в 21:29   IP: 188.19.127.66
+   +1  
согласен быть почетным по нечетным
14. Василий Алибабаевич
11.10.14 в 19:11   IP: 5.206.111.48
+   0  
но с предыдущих, хотя бы прошлого года это высокое звание скинуть!! поносили и буде!!...
13. Василий Алибабаевич
11.10.14 в 19:10   IP: 5.206.111.48
+   +2  
Сколько миасцев станут почётными в этом году?"" -- чем больше будет тем лучше!! Сколько людишек подадут заяву на звание почетного, дать ВСЕМ!!!
12. Seryi-kun
11.10.14 в 14:42   IP: 5.141.216.168
+   +1  
А что это за хрень!, и чем она опасна для жизни?
Кто выдвигает кандидатов?, и почему выбирают только депутаты?
11. 223
11.10.14 в 14:19   IP: 95.227.168.238
+   0  
Опять полезет судимый Козырин
10. Конфей
11.10.14 в 11:55   IP: 217.19.116.82
+   +12  
Миасец.
Почему ворье во власти? А это их жизненное кредо. Они не могут жить по другому. Трудом жить их не научили в силу их природной тупости, вот они и воруют и это они научились лихо. А чтобы не посадили, они решили, что властная должность спасет их от правосудия и они засветились. Ардабьевский уже попал, куда стремился, но, тупой, он не понял и сейчас, что он просто тупой. Тупые во власти и ждать от них разума не приходится. Просто пауки в банке.
Почему тупым открыта дорога во власть? В силу отсутствя народного контроля за властью. Антинародный режим навязали народу на уровне верховной власти и олигархи правят быдлом. Советский народ перевели в разряд быдла. Но это временно, народ скажет своё железное слово.
Конюхов? Никакой связи с городом нет и он городом не признан.
9. Миассец
11.10.14 в 11:15   IP: 5.206.98.177
+   +6  
Толпа зажравшихся. Вор на воре и вором погоняется. Всем хочется отхватить кусок общественного блага. Ардабьевский - это, конечно же, весело, хотя нынешние отличаются от него только одним - ещё не возбудили и не посадили. Город стремительно катится в клоаку, как Украина.

А если честно, то в этому году у Миасса есть единственный достойный кандидат - Фёдор Конюхов! Причём не столько будет почётно лауреату, сколько почётно городу иметь такого почётного жителя!
8. Конфей
11.10.14 в 09:21   IP: 217.19.116.82
+   +6  
Чтобы понять, необходимо вспомнить...
Например, Панов. Где сегодня почётный пан?
Откроем список прошлых лет, найдем отродье прошлых бед.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.