сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 659 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Общественность выступила за сохранение леса
Жители Северной части города подписали резолюцию за сохранения лесов, в частности так называемой "зелёной полосы"


обсуждение
23. за точность фраз
10.10.14 в 15:26   IP: 83.149.35.78
+   -3  
Митинг - это массовое собрание (см. словарь)
Называйте вещи своими именами. 3 пенсионера
собрались...
22. зачем такое освещать
10.10.14 в 15:20   IP: 83.149.35.78
+   -4  
Вот умора! МИТИНГ! 7 человек включая корреспондента и оператора!
Сильное зрелище, аж мурашки по коже! В числе митингующих двое, которым по должности и для показухи положено присутствовать - депутат с помощноцей. Массовый митинг - 3 пенсионера, двое из которых просто проходили мимо.
21. Шурочкин
09.10.14 в 11:12   IP: 83.149.34.183
+   -5  
НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА! Ставим тебе галочку, Башлыков, засветился.

Все равно горорд будет развиваться, строиться. Хороршо, что есть инвесторы. Ну не в этом году так через 3-5 лет все равно на этом месте что-то будет построено. И ЭТО здорово! Часть леса сохранится и это тоже нормально.
А машину до Калинина обязуюсь предоставить бесплатно
20. 777
09.10.14 в 09:41   IP: 5.141.200.118
+   -2  
ПРавда достали эти ваши митинги, словно машгород пуп земли вон что делается в старом городе памятники старины под кафе и разбор, культуры в городе нет!!! Молодёжь хотят жить отдельно и правильно, жилья мало, садиков нет, поликлиник не хватает, а вы парки собачек выгуливать а за ними не убирать. Короче надоел этот пиарщик Башлыков с Береговой, пора им на калинина!!!
19. Ну что
08.10.14 в 22:21   IP: 5.206.103.54
+   +3  
Подтянулась группа поддержки строителя складов. стиль абсолютно тот же, помним его высказывания, мол, голодранцы вы, откуда у вас деньги на обустройство парка и прочее. Мы, между прочим субботники там несколько раз проводили, есть люди, которые гуляя с собаками пытаются собрать хоть часть бутылок, брошенных в лесу. Но мусор у нас везде, то же самое у торгового центра и гостиницы Нептун, посмотрите что там под елками творится. Так может вырубим их и воткнем там очередной магазин великого предпринимателя? Кстати участок за Каруселью до сих пор в аренде у господина Колесникова, а арендатор обязан заботиться о чистоте, не так ли?
18. Иван Иваныч
08.10.14 в 12:36   IP: 109.105.236.99
+   -6  
Все верно, Семен Семенович! Никогда эта толпа популистов-самопиарщиков ни копейки не вложит в парки и скверы. Им это политически невыгодно, так как сделав нормальный парк или сквер, они теряют свою "протестную повестку". Про них просто забудут нормальные люди. Вот они и поддерживают необходимый уровень.ерьма в парках и головах жителей. Граждане, освобождайте парки и свои головы от чужого.ерьма! Вами тупо манипулируют и прикрываются вашим мнением, мнением народа для отстаивания сових политических и экономических интересов, как это делают дозмор (владелец новенькой БМВ, владелец судов -пароходов)
17. М
07.10.14 в 23:30   IP: 5.206.103.153
+   -6  
Вот уж точно подметил Семён Семёныч: грязновато в вашем "островке природы". Вы(кто там рядом живёт) хоть прибрали там что ли, скамеечки, дорожки, освещение у депутата вытребовали. Тогда глядишь и не покушался бы ни кто на тот лесок.
16. Семен Семенычу
07.10.14 в 22:14   IP: 5.206.103.54
+   +3  
Сразу чувствуется психология бизнесмена, нет денег - не вякайте, а мы можем на этом заработать и плевать нам чем вы будете дышать и на что смотреть. Только все возвращается.
15. Семен Семеныч
07.10.14 в 21:12   IP: 83.149.35.147
+   -6  
А кому нужны парки и скверы - вложитесь, постройте! А... А где деньги возьмете? Инвестор вложится в прибыльное мероприятие, а не в парки и скверы. Неужели это непонятно. Хватит уже просить непонятно у кого парки, скверы, карусели, детские площадки.
Смотрите на неухоженный клочок так называемого леса, полусгнившие березы, собачье дерьмо, пустые бутылки и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
14. Взгляду и подобным
07.10.14 в 19:14   IP: 5.206.103.54
+   +15  
Это вы надоели со своими тезисами о развитии города. Какое это развитие - вырубка леса там где его можно сохранить? Ни одного парка нет на Машгородке, все утыкано киосками и рекламными щитами, тоже под соусом развития бизнеса и наполнения городского бюджета. А о красоте, о душевном комфорте жителей у вас речи нет. Таунхаусы вон восстали- хотят природу видеть, чистым воздухом дышать, а жителям микрорайона "К" тоже не хочется лицезреть корпуса промзоны и выхлопы с объездной нюхать.
13. мимоходом
07.10.14 в 17:32   IP: 83.149.9.220
+   +19  
11. Правдоруб
Вы явно лицо заинтересованное и представляете интерес застройщика
12. ***
07.10.14 в 17:23   IP: 83.149.9.220
+   +20  
Город пусть строится. Разговор о другом. И зависть тут не при чём. Город строится- это не означает, что надо уничтожить всё живое вокруг. Природа-это наши лёгкие, наше здоровье.
11. Правдоруб
07.10.14 в 16:16   IP: 83.149.35.193
+   -17  
Если земля нужна для строительства объектов, которые потом можно сдать дорого в аренду, значит эти здания, строения нужны, если за них платят большую арендную плату, значит там будут горожане что-то покупать, что-торемонтировать, шить, ходить в кафе и т.д. А ВЫ ЗАВИДУЕТЕ... Это также все для людей, для их жизни, для удобства, комфорта А не кажется ли вам, активисты, что ваша забота обо всех не нужна, а может даже раздражает депутатская активность... Не надо кучкой в 8 человек говорить за все население, бить себя в грудь, какие мы защитники природы. НАДОЕЛИ! Может дучше в своих дворах порядок наведете, озелените, посадите деревья? Пусть строится город, значит он живет, а не умирает как сотни городов России.
10. Виктор
07.10.14 в 15:36   IP: 188.19.118.122
+   +2  
А что толку то от этих подписей? увидели, ну так идите сразу в прокуратуру, общественники же юридически грамотные, вот пускай и оформляют всё грамотно, или им надо кучу подписей собрать от жителей?
9. К 7
07.10.14 в 14:54   IP: 83.149.9.164
+   +26  
Для таких как вы старается общественность, поблагодарить их надо, а не клеймить! Очень плохо, что у нас такие инертные массы. Вот с их молчаливого согласия много чего наворотили в городе. Спасибо, что есть ещё неравнодушные люди! Спасибо, что такие вот неравнодушные отстояли водоём на Динамо, огромный участок на берегу Ильменского озера. Благодаря им остановлен беспредел и безнаказанность АКУЛ бизнеса. Не будь их, всё бы вырубили в своих корыстных интересах. И ваши дети, ваши внуки будут созерцать лунный пейзаж на месте некогда горной Швейцарии...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.