сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 690 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Родители не должны покупать школьные учебники
Позиция закона и общероссийского народного фронта однозначна: школьные учебники должны быть бесплатными


обсуждение
29. Улыбнуло)
08.10.14 в 19:53   IP: 5.79.162.216
+   0  
Печаль ушла))) Сознание не теряю. Удачи вам)))
28. родитель
06.10.14 в 14:49   IP: 5.141.200.104
+   +4  
ту 26
Дяденька Путин призвал рожать! Вы же со своим "не рожайте" ведете антисоветскую пропаганду!
27. Ломоносов
06.10.14 в 14:15   IP: 217.19.116.82
+   0  
26-ОЙ
Плакил...
26. не скажу
06.10.14 в 13:45   IP: 31.40.124.200
+   +2  
А сколько родителей не жалеют деньги себе на сигареты и пиво, а на учебники пожалели. Дети ваши и вас должно волновать по каким учебникам они будут учиться. Всю жизнь плачетесь. В жизни ничего не брала у государства ни детских пособий, ни садик. Все проблемы сама решала и не плачу, за даром все что от детей остается отдаю, в том числе и учебники, и не жаль. Не можете купить учебники не рожайте.
25. Конфей
06.10.14 в 13:05   IP: 217.19.116.82
+   -1  
ПОЧЕМУ РЕВОЛЮЦИИ ДЕЛАЮТ ПАТРИОТЫ, А К ВЛАСТИ ПРИХОДЯТ ПРОХИНДЕИ?
Только потему, что первые не имеют программы действий, надеются, что убрав прежних все наладится само собой. Революции обычно творит народ, но эта неорганизованная масса может ломать старое, но не готова созидать новое. А прохиндеи мало могут, но имеют план и программу действий в краткосрочной и далносрочной перспективе. Поэтому прохиндеи и приходят к власти!
24. казачку. засланному
06.10.14 в 12:11   IP: 5.206.111.48
+   +1  
20. ню-ню
денег нет. Зато на войнушки - пожалуйста! не ограниченном количестве! Ну и сколько это будем проглатывать???"" -- а вы к чему это призываете??? не глотайте! сами возьмите ружьишко и идите бороться.
23. низко сижу далеко гляжу
06.10.14 в 12:08   IP: 5.206.111.48
+   0  
Конфей
Р. Кто такой очередной губернатор? Выдвиженец власти, но никак не народный. "" -- а народ кого выберет??? кто златые горы и реки полные вина больше всех наобещает??? что все будут сидеть на печке и на берегах турции-египта?? там и так сидят все воровайки... ежели в МО хищения, то что в других отраслях???
22. предлагайте! Ждём-с...
06.10.14 в 12:01   IP: 5.206.111.48
+   0  
Ну а что вы хотите? Пока у власти в России про-жидовское правительство, ничего хорошего нас не ждё"" -- предлагайте фамилиё, каво желаете видеть в правительстве!!
21. печаль ушла...
06.10.14 в 11:59   IP: 5.206.111.48
+   0  
нет не была в шоке))) А вы О чём думали КАДА делали? явно не о предохранении, раз потом в шоке остались))) печалька."" -- 1.печали нет:: дети оказались не мои...2. значит Вы сознание не теряете?? печалька...
20. ню-ню
06.10.14 в 08:48   IP: 178.46.163.81
+   -5  
ЗатоКрымнаш - да ведь? на образование детей, на учебники у государства денег нет. Зато на войнушки - пожалуйста! не ограниченном количестве! Ну и сколько это будем проглатывать???
19. вопросик
05.10.14 в 22:56   IP: 77.222.103.207
+   +5  
и детям, и учителям учебников не хватает. Самое интресное, от частой смены учебников, авторов и и нформации наша Россия плавно скатывается на одно из последних мест по уровню образования. Интересно, почему?
18. 123
05.10.14 в 15:19   IP: 213.251.182.11
+   +2  
Ну а что вы хотите? Пока у власти в России про-жидовское правительство, ничего хорошего нас не ждёт.
17. Мама в шоке
05.10.14 в 13:41   IP: 5.79.187.170
+   -1  
вопрос
нет не была в шоке))) А вы О чём думали КАДА делали? явно не о предохранении, раз потом в шоке остались))) печалька.
16. незнайка
05.10.14 в 11:05   IP: 5.141.196.100
+   +5  
не знаю, что делать!
в школы государство денег не додает, а сами покупать не должны!
однако, казус!
15. Конфей
05.10.14 в 08:52   IP: 217.19.116.82
+   +5  
РОДИТЕЛЬ
Вы правы абсолютно!
Народ Миасса выразил неучастием в очередной клоунаде протест против оболванивания. Именно самые сознательные и не пришли на "выборы". Кто такой очередной губернатор? Выдвиженец власти, но никак не народный. А результат, как в советские времена! Народ опять прав! Он не придя на выборы, создал прецедент нелигитимности избрания.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.