сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 316 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Помогите в розыске
Отдел ГИБДД просит помощи в розыске мотоциклиста, сбившего пешехода на улице Вернадского


обсуждение
10. просто так
19.09.14 в 19:13   IP: 188.18.25.250
+   0  
Найти можно просто проитись по магазинам торгующим такими мотами при продаже наверняка создавались доки на владельца.магазов не так много в городе да и продавали их максимум штук 5-7 можно всех объехать тем более из ник часть отсеется не мыстными. модель есть что еще мешает найти не понимаю!!! просто не кто не задачелся сей фигней вот и все
9. сочувствующий
16.09.14 в 13:03   IP: 5.206.116.143
+   0  
пробить можно будет только в том случае, если мотик зарегистрирован как положено. в противном случае - о какой базе идет речь?
полицаи за мотоциклистами не гоняются. есть права, или нет. угнанный моцык, или нет. пьяный, в конце концов, или нет. пофик ептыть!
до тех пор, пока мотоциклисты будут чувствовать себя умнее автомобилистов - такие ситуации будут день-через день происходить.
8. Александр
16.09.14 в 10:04   IP: 178.46.163.252
+   +1  
Где "пробить" владельца? по какой базе? На производстве мотоциклов в Китае?!
7. ww
11.09.14 в 23:14   IP: 5.206.110.93
E-mail: ww@mail.ru
+   +2  
а проверить всех мотоциклистов в городе имеющих данную марку, мусорам религия не позволяет, и по повреждениям установить урода
6. клещь
02.09.14 в 09:15   IP: 5.206.103.104
+   +5  
видел вчера возле водоканала как мотоциклист тащил мотик на себе лобовик и панель разбита...одет был в камуфляж и толстенький...
5. сочувствующий
01.09.14 в 21:36   IP: 5.206.114.114
+   +6  
вечером в том же районе наблюдал мотоциклиста в шлеме, но без мотоцикла. он шел вдоль домов, будучу в явно нетрезвом состоянии. парень еле шел
4. Алекс
01.09.14 в 21:02   IP: 5.206.102.243
+   +4  
Если мотик есть, неужели трудно пробить владельца? Опросить местных байкеров... и т.д. и всё можно выяснить. Работать нужно, а не помощи просить! Пока ждёте звонка виновник напишет заявление в ментуру, что дескать у него как раз в это время украли мотик и т.д.
это известный ход в таких случаях.
3. димон
01.09.14 в 20:29   IP: 77.222.96.30
+   +1  
Если мотоцикл бросил - так скорее всего этот черт "одолжил" его у кого-нить(=
2. вопрос
01.09.14 в 15:57   IP: 5.206.125.174
+   -2  
а чё за моцик такой??? 1.значит все таки моцик он свой бросил??? коли марку указали
1. 111
01.09.14 в 15:46   IP: 91.238.128.25
+   0  
сам сбежал, мотоцикл свой бросил и деда, которого сбил.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.