сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два пешехода травмированы
61-летняя женщина и 32-летний мужчина были госпитализированы с тяжёлыми травмами, полученными в результате ДТП


обсуждение
22. токо наказание начальников
11.07.14 в 11:22   IP: 5.206.105.195
+   -2  
токо наказание"" -- так и сократили оттого что наверх докладывают что тишь да благодать... тыды надо просто назвать не ГИБДД а "Пункт выдачи госномеров на движущиеся тележки". и оставить двух баб-с.
21. 123
11.07.14 в 11:17   IP: 188.19.127.55
+   -4  
21. токо наказание
"...а посадили бы на полгодика начальника ГИБДД за возрастание ДТП..."
А причем тут начальник? Их и так сократили до невозможного предела, выезжать на ДТП некому, не говоря уже о контрольных выездах (дежурство на пешеходных переходах, нерег. перекрестках и т.п.). Проще все на ГИБДД свалить, чем свои мозги в порядок привести!
20. токо наказание
09.07.14 в 21:04   IP: 5.206.105.195
+   +13  
20. Татьяна
09.07.14 в 15:34 IP: 94.24.248.138
+ 0 -
В районе ПАТО дейс"" -- да не светофор нужен, а неотвратимость наказания!!! пока будет существовать семейственность в ГИБДД и на Калинина 30, так и будет бордельеро...::: а посадили бы на полгодика начальника ГИБДД за возрастание ДТП, дорожный, скоростной, транспортный бардачок-с.., наверное бы стали исполнять свои обязанности.
19. Татьяна
09.07.14 в 15:34   IP: 94.24.248.138
+   +8  
В районе ПАТО действительно невозможно проходить. И останавливаться перед пешеходным переходом добросовестным водителям опасно, того и гляди врежется в зад другая машина. Там летают с такой скоростью, что смотреть страшно. Часто перехожу эту дорогу, обратите внимание, венки и живые цветы у каждого столба. Водители не сбавляют скорость даже когда пешеход переходит дорогу, приходится перебегать, но не все это могут делать. Вопрос очень серьезный. Нужен светофор,
только так будут спасены наши жизни.
18. 123
09.07.14 в 14:54   IP: 212.57.180.142
+   +9  
Работаю в бывшем ПАТО. Окна на дорогу. Регулярно аварии, травмированные и убитые пешеходы. Ставить знак ограничения скорости - так в городе она и так ограничена! Только многим, особенно на ТШ, это ограничение по барабану! Правильно написали - не ездят, а летают...
17. для да
09.07.14 в 12:40   IP: 31.40.113.44
+   +5  
так можно и вечно стоять, ждать уважать надо пешеходов.тоже люди.
16. да
09.07.14 в 12:32   IP: 91.205.25.151
+   -1  
ПДД на нерегулируемом пешеходном переходе, пешеход должен прежде чем выдти на дорогу убедиться в отсутствии автомобилей, только потом идти.
15. для Z
09.07.14 в 12:30   IP: 91.205.25.151
+   0  
так через пешеходный ходи и будут пропускать я вот пропускаю когда идут на пешеходном переходе, а где непопадя как бараны лезут, пошли они в задницу, вот и валяются потом кто по больницам, а кто и по моргам
14. z
09.07.14 в 12:03   IP: 31.40.113.44
+   +15  
а водители вообще оборзели не пропускают, пока в наглую уже не пойдешь хоть пешеход им хоть нет паралельно, так и стоишь на пешеходе..
13. судьба..кда деваться...
09.07.14 в 11:51   IP: 5.206.105.195
+   +3  
Всо стороны пешеходов нужно быть осмотрительными, согласно ПДД, прежде чем переходить дорогу, нужно УБЕДИТЬСЯ, что транспортные средства вас пропускают и только потом переходить."" -- почему происходят эти страшные ДТП??? да потому что все, и пешеход и водитель, убедились что все окей! ехать и идти можно...
12. согласен
09.07.14 в 11:48   IP: 5.206.105.195
+   -4  
пешеходы некоторые вообще считают себя бессмертными, идут даже не смотрят по сторонам, сидишь удивляешься, вот нервы у людей железные."" -- согласен.но в этом место, т моста ПАТОвского и до машгородка все не едут, а низко летят до самого машгородка...
11. я
09.07.14 в 11:12   IP: 91.205.25.151
+   +4  
пешеходы некоторые вообще считают себя бессмертными, идут даже не смотрят по сторонам, сидишь удивляешься, вот нервы у людей железные.
10. Саня
09.07.14 в 09:18   IP: 31.40.115.98
+   +8  
Леха (9),
я сам не пешеход, но в этом месте уже давно сбавляю и смотрю в оба именно из-за пешеходов и из-за того что на этом изгибе вечно самые бараны думают что уже 4 полосы и лезут в лоб друг другу, а дальше в сторону машгородка и до грц начинается игра "кто страшнее", ибо в лоб лезут только так, причем видя что полоса уже занята для обгона
А пешеходам в промзоне реально если дожидаться что их пропускают))) мне кажется можно до вечера простоять и ждать..
9. илона
09.07.14 в 08:43   IP: 217.19.113.42
+   +2  
почитаешь новости страшно на улицу выходить, как ребенка гулять отпускать.
8. Леха
09.07.14 в 02:46   IP: 77.222.113.4
+   +1  
В этом месте на Тургоякском изгиб дорожного полотна и едут все с большой скоростью. В результате пешеходов, вышедших на дорогу сразу и не заметить. Нужно поставить знак ограничения скорости, т.к. происшествий на этом участке было много, еще в дождь там собирается огромная лужа. А со стороны пешеходов нужно быть осмотрительными, согласно ПДД, прежде чем переходить дорогу, нужно УБЕДИТЬСЯ, что транспортные средства вас пропускают и только потом переходить.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.