сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 833 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

13 лет колонии
Сергей Чащин, обвиняемый в руководстве бандой и убийствах проведёт в колонии строгого режима 13 лет


обсуждение
31. 1
09.07.14 в 04:12   IP: 82.145.221.172
+   +7  
да уж, в великой державе коррупции нет, бизнесмена садят за опг и несколько убийств на 13 лет, б/У министра обороны вообще не привлекают к ответственности, а преступника который украл на заводе пять медных гаек или водилу слившего 100 литров саляры ( образно) садят по полной программе " справедливо ли? "
30. 123
08.07.14 в 22:47   IP: 5.206.108.152
+   +6  
За Коротткевича откройте новую тему..
29. ZloiDigger
08.07.14 в 22:45   IP: 5.79.160.127
+   +4  
! Карла Линн Хомолка (англ. Karla Leanne Homolka, также известная под именем Карла Линн Тил англ. Karla Leanne Teale; родилась 4 мая 1970 года в Порт-Кредит, Онтарио, Канада) - канадская серийная убийца. Она привлекла внимание СМИ, когда была признана виновной в непредумышленном убийстве после сделки о признании вины в изнасиловании и убийстве двух девочек подростков Лесли Махаффи (Leslie Mahaffy) и Кристен Френч (Kristen French), а также в изнасиловании её младшей сестры Тэмми, которая впоследствии скончалась.

Карла и её муж, а также соучастник преступлений, Пол Бернандо, были арестованы в 1993 году.

в 2005 году Хомолка вышла на свободу. Карла жила в провинции Квебек до 2007 года, а затем переехала жить на Антильские острова с новым партнером и ребёнком на руках изменив своё имя на Линн Тилл (Leanne Teale)

В 2012 году журналистка Пола Тодд сообщила что Хомолка в данный момент проживает в Гваделупе, под именем Leanne Bordelais, с мужем и тремя детьми.

Так что думаю всё у не... [открыть весь текст]
28. 777
08.07.14 в 18:52   IP: 5.206.101.236
+   -2  
17. Андрей Ф.
08.07.14 в 12:38 IP: 146.0.32.26 Так Вы же знаете где он))) Трепло, ВЫ!!
27. получили предыдущие что заслужил
08.07.14 в 17:37   IP: 5.206.105.195
+   -3  
40. Славик
07.07.14 в 23:04 IP: 5.79.179.49
+ +4 -
Двсе г. И что к господину падучину тоже были вопросы как он очутился в Москве когда труп Игоря Короткевича еще оставался в полиции. Если он себя считал его другом мог дождаться и сопровождать Игоря домой к его родным. А не прибирать все к своим рукам. На счет что я его пишу с маленькой буквы, да потому что, я так считаю нужным.

39 Толстому +10000 Не просто дайвингистом он всех к этому и научил"" -- считаю что все получили что "заслужили". про нонешних исчо рано говорить, жизня ишшо идет... и готовит блюдо...
26. 123
08.07.14 в 16:34   IP: 5.206.104.143
+   -4  
Да нормально ему там будет, не лох же. А насчет мести, время давнее - бизнесслюди, ужо забыли. Не. помнят, конечно, но не до ликвидации. Время уже прошло, они и так все знали (доказухи не было), Сергей работал легально. Так что сомневаюсь, что на месть кого-нибудь сподвигнет приговор через 12 лет.
25. мы
08.07.14 в 15:34   IP: 31.40.113.44
+   +2  
а как делишки, здоровье у Ардабьевского? вот ему то и пожизненно нужно.
24. желающий вендетты
08.07.14 в 13:27   IP: 5.206.105.195
+   +5  
20. Ver"" -- видно что Вы ишшо пацан штаны на лямках. знавал людей клявшихся на крови на могилке убиенных и затем обнимавшихся-целовавшихся с вернувшимся убивцем. и это в Миассе!!! всегда найдутся причины не делать-мстить или оставить на якобы "потом". теоретически мы все мОлодцы но на практике ОВЦЫ!!!
23. промтотакзашла
08.07.14 в 13:11   IP: 188.128.117.150
+   +4  
lдля Ver для наблюдатель-ангалитик-аб
да за 11 лет столько воды утечет, что- то сотрется, кого- то не станет-никто не вечен; да и родственники -догадывались либо знали наверняка (это более вероятно) кто и как загубил жизни их родных, и для отмстить время и средства были...
22. Конфей
08.07.14 в 13:07   IP: 217.19.116.82
+   -9  
Робяты.
Не спорьте.
Главный виновник всегда заказчик. Т.е Ардабьевский.
Чащин сдал Ардабьевского и стал его врагом. Вот тянется цепочка. Но их всех закопают. Своей смертью не умрут, убивцы.
21. Ver для наблюдатель-ангалитик-аб
08.07.14 в 12:50   IP: 78.108.83.124
+   +12  
А что ты думаешь блиские убитых не хотят поквитаться с этим отморозком? Или бизнесмены у которых он пытался отобрать бизнес? Лично я очень сомневаюсь в этом. Да и те кого он сдал следствию, тоже припомнят ему.
20. Ver
08.07.14 в 12:46   IP: 78.108.83.124
+   +3  
ему не только в Миассе нельзя теперь появляться. Его и в области найти не трудно будет.
19. наблюдатель-ангалитик-абориген
08.07.14 в 12:44   IP: 5.206.105.195
+   +12  
17. Андрей Ф.
08.07.14 в 12:38 IP: 146.0.32.26
+ +6 -
Этому чащину теперь возвращение в Миасс закрыто навсегда! После освобождения, родственники или друзья убитых, его по-любому будут искать, и думаю найдут!"" -- ну вы хватили!! книжек, кино насмотрелись...
18. пенс
08.07.14 в 12:43   IP: 5.206.105.195
+   -5  
15. Капец
08.07.14 в 09:31 IP: 188.19.118.122
+ +1 -

ну точно до пенсии не доживет"" -- а зачем ему и его родне пенсии?? оне и так хохоча будут жить, без пенсии...деньжошек немеряно...
17. Андрей Ф.
08.07.14 в 12:38   IP: 146.0.32.26
+   +14  
Этому чащину теперь возвращение в Миасс закрыто навсегда! После освобождения, родственники или друзья убитых, его по-любому будут искать, и думаю найдут!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!