сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 650 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не устраивает расписание движения
Состоялась встреча главы администрации города и перевозчиков, выяснилоась, что недовольство отдельных представителей вызывает график движения маршрутных такси


обсуждение
27. Иван Петрович
02.07.14 в 16:34   IP: 31.163.23.173
+   +7  
куды нести пожетвования, отсу руской демократии?
26. банду-геть!
02.07.14 в 16:30   IP: 83.149.37.79
+   +8  
Откину подрубили бизнес.из политических мотивов. Он Общественный Деятель. Сопредседатель проекта оппозиционного "Ку-ТВ". Не член.партии жуликов и воров.не путинист.не м№сор "в законе".
Защитим Вячеслава Ивановича Откина. Общественного Деятеля.
25. 2*2*
02.07.14 в 15:16   IP: 5.79.190.226
+   -5  
Для "я тут"
Требование понятно что нереальные, но Откин же у нас "избранный". Остальные же договорились между собой, где то ужались по количеству машин, где то по плану сбора денег, один этот "Фантомас разбушевался"
ПС: на мой взгляд очень похож на "Фантомаса" из старых фильмов с луи
24. 123
02.07.14 в 13:22   IP: 5.141.150.101
+   -4  
Поддерживаю Горожанина.
Откин на совещании не просто громко кричал, он верищал, как истеричка. И иначе, как повысить на него голос, его визг нельзя было прекратить. Всё, ради чего собрались перевозчики, а именно попытаться как-то решить проблему с Откиным, он превратил в свой истеричный монолог. Собственно как и всё то, с чем он соприкасается и имеет дело...
23. горожанин
01.07.14 в 23:41   IP: 5.79.179.145
+   -2  
Клещь. Третьяков сделал все правильно. Любой нормальный человек бы так отреагировал, сидя в своем кабинете. А вот Откину надо научиться себя вести, вечно как на рынке.
22. я тут
01.07.14 в 16:11   IP: 5.206.120.179
+   -2  
2*2*
А я вот сомневаюсь, что Откин подобное требовал, если только после 22-00.
Нереальные же требования
21. 2*2*
01.07.14 в 11:32   IP: 5.79.190.226
+   +7  
Все правильно Третьяков озвучивал, Откин не туда пришел этот вопрос решать. И перебивал его постоянно, и орал как потерпевший. А насчет графика Откин хочет одного-чтобы перед его машинами 15 минут в графике никого не было, и водилы его грузились под завязку, да не один раз, соответственно он им и план зарядит рубля по 2 в день. И насколько я слышыл про Имерова, иск уже подан)))
20. Конфей
01.07.14 в 10:04   IP: 217.19.116.82
+   -6  
Кукушка-респект!
Клещ. Когда перебивают речь Конфея, как у Соловьева в его бардели, то мудрецу нечего делать на таких сартирах. И там конфеев нет! Уметь выслушивать, не перебивать-это этикет вежливости. Жирика можно смело гнать из Думы, т.к. он всем рот затыкает. Поэтому извиняйся перед Третьяковым-это тоже этикет вежливости.
19. клещь
01.07.14 в 09:19   IP: 5.206.126.26
+   +5  
Кукушке
они же блатные все...в законе...все бубновые...на народ им наплевать и смотрю там бывший ГАИШНИК в ихней шайки лейки...бабосы видать накосил когда руководил ГАИ... они раньше отщипывали Ардо а сейчас наверно Третьякову и его крыше ОПГ Мамеджановсие...
18. Кукушка
01.07.14 в 09:03   IP: 77.222.112.245
+   +14  
То, на чем нас возят - даже в металлолом уже стыдно сдавать. Ржавые полы, салоны почти все переделаны чтобы взять лишних людей, сиденья у части машин болтаются, задние аварийные двери заварены наглухо. Любой честный инспектор - больше половины этого, стесняюсь сказать автопарка, из гаража бы не выпустил, не то что людей перевозить. А вы о расписании спорите. Лучше бы поспорили о безопасности вашего электората. Прокатитесь несколько раз с 7-30 до 8-30 с Машгородка. Посмотрите что водители творят, сколько стоящих людей в салоне, какая скорость в промзоне и многое другой. Стыдно за вас, господа руководители города. Неужели вам реально есть дело до того, кто из далеко не бедных автоперевозчиков сколько рублей заработает? Как-то непонятен этот интерес лично для меня
17. клещь
01.07.14 в 08:31   IP: 5.206.126.26
+   +4  
Третьяков не сдержанный и наглый человек...смотрел новости по ТНТ так он там...пока я говорю ты молчи...типа я здесь хозяин, а не вы холопы...вы стачала научитесь разговаривать с народом при камере а потом уж телевидиние приглашайте... дождутся вот такае чмыри и станут холопами сами...2017 год не загорами...
16. Конфей
01.07.14 в 08:05   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Надо Откина жалеть! На Руси любят жалеть.
Куда ж теперь ему подяться?
Я играю на гармошке и на паперти СИЖУ...
15. $$$
30.06.14 в 21:31   IP: 5.79.178.202
+   +1  
Откин вечно в одном амплуа: красный - в красной футболке.
14. Просто
30.06.14 в 21:15   IP: 5.206.124.213
+   +3  
Откин при Ардабьевском хорошо жил, теперь от кормушки отпихнули, вот он и скандалит. А это реалии нынешней жизни и не только в Миассе. Так что се ля ви.
13. Владимир
30.06.14 в 20:13   IP: 91.205.25.177
+   +5  
Что-то, ребята, по прочтении этой информации, возник вопрос, не относящихся к сути "конфликта".
У "менеджера" Откина есть какие-либо полномочия по представлению интересов ИП "Кузикова О. Б." или он самозванец? Скорее всего, второе.
Тогда есть подвопрос: почему Откина не прогнали, как самозванца, если Кузикова никого официально не уполномочивала?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.