сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 646 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Водитель погиб на месте
В результате лобового столкновения "Волги" и грузовика, водитель легковушки погиб на месте


обсуждение
20. Знакомый
03.07.14 в 10:42   IP: 178.90.167.72
E-mail: zita@mail.ru
+   +2  
О покойном плохо не говорят? все мы не без греха. Жене и детям его очень тяжело сейчас. За ошибки своих родителей расплачиваются дети. Не суди, да не судим будешь
19. Садовод "Урал-1"
30.06.14 в 22:07   IP: 188.19.127.118
+   +4  
Ещё два слова: Там и левый изгиб дороги, и поворот закрыт высоким и разросшимся на дорогу кустарником. Там и пешие в ГЛЦ, и садоводы, и в гараж, и на родник, и парочки в лесок. И нет другого пути. что сделать можно?
18. Садовод "Урал-1"
30.06.14 в 22:01   IP: 188.19.127.118
+   +3  
Помогите. Куда обратиться? Переход через Ильмен-Тау по Менделеева напротив Пожарной части. Налево дорога с изгибом влево и пока идёшь до половины с горы машину не видно, а потом может очень быть, что не увернёшся: многие гонят там, с горы не затормозишь.
17. для капец
30.06.14 в 20:53   IP: 91.205.25.136
+   +3  
По моему тут все предельно ясно!!! В автоинспекции отметили, что водитель "Волги" был лишён водительских прав и привлекался к административной ответственности восемь раз (дважды за превышения скоростного режима; в марте 2013 года, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения, был лишён права на управления на 18 месяцев; в апреле 2014 года, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения, был лишён права на управления на 36 месяцев и штраф 50 тысяч рублей).
16. Местный житель
30.06.14 в 15:19   IP: 5.140.122.111
+   +6  
Раньше на нашем опасном повороте всегда случались аварии, можно даже сказать, что регулярно, но в последнее время на этом участке дороги, как и на всех остальных в нашем городе, образовались большие ямы. Водители были вынуждены по этой причине снижать скорость, даже те, которые не очень хотели. А совсем недавно, где-то в мае, заложили здесь новый асфальт. И вот уже вторая авария за этот промежуток времени. И точно не последняя. В первой на встречку вылетел мотоциклист! Мы уже неоднократно обращались к нашим замечательным властям, а именно к мэру старой части, с просьбой как-то расширить дорогу, улучшить видимость. Одним словом, решить эту проблему. Результатов, естественно, ноль! Причем этот поворот опасен не только для любителей погонять и тех, в кого они "влетают", но и для пешеходов!
15. Капец
30.06.14 в 12:11   IP: 188.19.118.122
+   -1  
"был там"
не надо делать выводы со слов гаишников, только после судмедэкспертизы всё прояснится
14. да
30.06.14 в 11:33   IP: 91.205.25.136
+   +6  
одним алкашом меньше
13. Конфей
30.06.14 в 11:21   IP: 217.19.116.82
+   +29  
Что алкаши? Притихли? Не нравится правда в глаза?
Только так, по рогам бычьим! И нет места для соплей. Себя не любите? Ложитесь под колеса.
12. Конфей
30.06.14 в 09:53   IP: 217.19.116.82
+   +3  
В плане пресечения алкоголизма за рулем от власти что требуется?
Широко рекламировать телефон прямой линии для сообщений только такого характера.
Не сообщившего о алкаше, а тем более севшего к алкашу, считать соучастником вне зависимости от последствий: поймали пьяного-в салане пассажиры-они также виновны в укрывательстве.
Найти методы поощрения тем, кто пресекает пьянство за рулем, т.е. создать фонд и премировать.
Не проводя таких мероприятий, невозможно изменить отношение к этому пороку и жертвы неизбежность.
11. местный
30.06.14 в 09:39   IP: 217.19.116.122
+   +4  
На машгородке в субботу вечером напротив Райффайзена тоже алкаши встретились? кто в курсе?
10. Конфей
30.06.14 в 09:02   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Пьяный, пьяный!
А севшие к нему в салон? Они чем думали? Им просто повезло, что тоже не убилсь.
И так всегда! Может ты и пьян, но не садись к пьяному, который сел за руль. Мы доверям жизнь алкашам повсеместно и именно мы не пресекаем трагедии на дорогах.
Пока Вы не скажите алкашу "пошелна", водка это сделает за Вас. Вы виновны! С Вас и спрос. За Ваше равнодушие и попустительство. Видишь пьяного за рулем- требуй от гайцов его поимки и ареста!
9. я
30.06.14 в 08:47   IP: 31.40.124.132
+   +8  
Страшно, и пьяные продолжают колесить. Вчера на машгородке видели 6ка в крузак 200 въехала парни убежали из 6ки, за ними дпс гнались еще, поймали нет не видели уже. Неспроста наверное убегали. Вот так и ездят. Вообще не пойму, понятно аттестация всех гаишников сократили. Но видно же что в Миассе беда с пьяными водителями и гаи не хватает кадров, написали бы письмо Дубровскому, пусть выделят новые места, увеличат штат, раньше все равно их много стояло, да и областники часто приезжали, как-то статистика помоему лучше была "пьяных" дтп.
8. Ольга
30.06.14 в 02:49   IP: 77.222.112.205
E-mail: olgamarkina@bk.ru
+   +24  
На месте Газа мог быть любой из нас! Задолбали эти алкаши...всех садить! Ни своей жизнью ни дорожат, ни чужой... Люди подумайте о своей матери, детях, внуках! Не садитесь за руль пьяным, как страшно-секунда и ты уже не жилец! Берегите себя и своих родных!
7. 3333333
30.06.14 в 02:01   IP: 77.222.96.53
+   -1  
Дело не в выходных - дело в мозгах, которых у дураков, по умолчанию, просто нет. А по поводу выходных - в принципе, итак теперь без них работаем.
6. фото-граф
30.06.14 в 01:34   IP: 83.149.37.137
+   -7  
почему пожарные не по форме...???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.