сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии, суббота, 27.04.2024

На сайте 832 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбой системы оповещения
Управление ГОЧС Миасса приносит извинения жителям города за доставленные неудобства


обсуждение
29. да
30.06.14 в 08:26   IP: 91.205.25.136
+   +3  
27. гостьЯ в 7 утра она была в 7 утрааа
28. гостьЕ
27.06.14 в 11:21   IP: 5.206.105.195
+   +5  
Забыли все детскую сказку-быль про пастушка и волков? Он всего лишь хотел пошутить и кричал "волки, волки!", деревня вставала в вилы и колья... Волки вырезали полстада, сам пастушок - чудом остался жив."" -- зачем приучать к звуку сирены? надо проводить полноценные учения в таком разе. Что, с чем, куда бежать- чё делать. Вот в чём вопрос!
27. гостьЯ
27.06.14 в 11:14   IP: 37.79.210.34
+   -6  
Я вообще ничего не пойму! За день до...предупредили, что будут проверять систему оповещения! Я как услышала её, так и осталась сидеть пить кофе...и ребёнку рассказала, что это проверка. Чего все тут кудахчят?...
26. Seryi-kun
27.06.14 в 07:47   IP: 212.57.180.108
+   +12  
Далась вам эта система?
В том же Чернобыле, первым делом ГБшники отключили междугороднюю связь!
Алгоритм действия властей остался прежним:
Скрыть(или приуменьшить), свидетелей расстрелять(нейтрализовать), наказать невиновных, наградить непричастных...
25. Горожанке
26.06.14 в 23:55   IP: 91.205.25.133
+   +7  
ну и прозвучит, мы подумаем это сбой системы оповещения
24. Горожанка
26.06.14 в 23:29   IP: 94.51.17.45
+   +4  
А вот интересно. Прозвучит сигнал тревоги настоящий и что делать? Куда бежать? Раньше в советское время мы знали, а теперь?
23. Алекс
26.06.14 в 22:56   IP: 77.222.113.2
+   +25  
Идиотизм очередной! Наказать жестко!!! Дайте мне номер телефона виновного, я ему буду ночью позванивать, а вечером извиняться!
22. нулик
26.06.14 в 22:55   IP: 217.118.83.140
+   +4  
это вам не тургоякские сходки проводить, которые также не удачно организованы. вот так.
21. юас
26.06.14 в 17:02   IP: 91.151.45.9
+   -6  
А что случилось то, ну проснулись пораньше, литейные цеха в 7 часов начинают работать, транспорт уже работает, а раньше вообще был гудок заводской перед работой. Кто рано встаёт тому бог даёт.
20. а при чем тут - а при том
26.06.14 в 14:37   IP: 217.19.116.154
+   +9  
...сбой ПРИЁМА сигнала... как сообщили в управлении ГО и ЧС Миасского городского округа...
О чём нам вещают - на то и реагируем!..
19. В деле
26.06.14 в 13:38   IP: 85.116.111.122
+   +7  
Наблюдатель, а при чем тут Карпунин (хотя и учитель физики:))? Как раз наши ГОшники сделали все правильно! косяк был в задании на проверку со стороны области. Поэтому и говорят что не только в Миассе было такое!
18. Наблюдатель
26.06.14 в 13:19   IP: 77.222.97.121
E-mail: ghj@mail.ru
+   +15  
Шутки шутками, но это уже не первый сбой. В прошлом году было уже такое - ну сколько можно? Одно дело, когда тебе сбыли брак, и другое - когда ни свет ни заря поднимают воем сирен. Господин Карпунин, доколе?
17. И чего хотеть???
26.06.14 в 13:11   IP: 217.19.116.154
+   +9  
Министром обороны Российской Федерации был Сердюков - окончил Ленинградский институт советской торговли!!! Результат нам известен!...
Почитайте послужной список нынешнего министра обороны!!! Результат - ОЧЕРЕДНЫЕ учения, одни из крупнейших в постсоветской России, на полигоне в Чебаркуле мобилизованы тысячи единиц военной техники и 65 тысяч человек личного состава, войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на территории округа, приводится в боевую готовность "полная"!
В Миасссе ГО и ЧС всегда возглавляли действующие офицеры старшего состава! А сейчас?? Учитель физики и астрономии... и т.д., но только не в ту степь.. где - ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА от ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ!!!
16. георгий
26.06.14 в 12:19   IP: 217.118.78.108
+   +2  
Интересное понятие "автоматический сбой"
15. сочувствующий
26.06.14 в 11:54   IP: 5.206.110.115
+   +12  
правильно люди говорят! Когда дойдет дело до настоящей тревоги (в случае ЧП, начала военных действий и т.д. и т.п.) люди максимум что сделают - просто обматерят мысленно лиц, отвечающих за этот вой и все. И хана
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.