сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 22.01.2020

На сайте 610 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ситуацию с перевозчиками - на контроль
С транспортной проблемой на маршруте № 31 пытаются разобраться депутаты Миасса


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
16. Seryi-kun
21.06.14 в 10:36   IP: 188.19.127.52
+   -8  
15. fsfshs
Это все - снижение себестоимости! Иначе, за счет чего прибыль?
До угробления нормального предприятия все орали, что пассажирские городские перевозки УБЫТОЧНЫ!, мну это прекрасно помнит!
А с чего бы частные предприятия по перевозки тех же пассажиров стали мало того, что рентабельными, но даже прибыльными?
15. fsfshs
21.06.14 в 10:26   IP: 217.19.116.122
+   +2  
Да, и плюс бардак на конечных остановках, полные урны мусора, канистры в кустах, сссанье везде, лужи топлива и масла - сразу видны на мокром асфальте.. Почти все Газели - перекосоёкнутые, кузов внутри поддерживает от развала приваренная труба, почти все машины - доходяги и все это идет за счет безопасности пассажиров, ее просто нет!
14. Seryi-kun
21.06.14 в 09:00   IP: 188.19.127.23
+   +8  
Было пассажирское предприятие, были нормальные автобусы, была ремонтная база, была столовая, был предрейсовый осмотр, люди работали за зарплату - теперь стал "рынок автоперевозок!" Куча разношёрстных шушлаек, в которые если влезешь, потом хрен вылезешь, мордобой водятлов за график, и делёж "рынка" хозяевами...

---
Читаю - чисто поржать...
13. Окпнб
21.06.14 в 01:46   IP: 5.206.105.195
+   -5  
Я на месте водил его вместо Челябинска в Биргильдах бы высадил"" -- тыды все психи из областной психиатрической придут с плакатами к администрации с требованием шоб его от них забрали...
12. 2*2*
20.06.14 в 09:11   IP: 5.79.170.53
+   -5  
Я на месте водил его вместо Челябинска в Биргильдах бы высадил...
11. 123
20.06.14 в 08:50   IP: 5.140.127.200
+   -11  
Откин на маршрутках собирается на автопобег? Егошний хлам и до Чебаркуля-то не доедет...
10. клещь
20.06.14 в 08:42   IP: 5.206.117.131
+   +10  
Конфей
лучше так ОБА... Откин и Башлыков незнают как сделать какую нибудь пакость а Ардо уже сидит...))
9. Конфей
20.06.14 в 08:14   IP: 217.19.116.82
+   +5  
Ардабьевский-Откин-Башлыков.
8. Тош Макин
20.06.14 в 00:30   IP: 5.206.105.195
+   +3  
интересующийся
Едь на майдан. Там и покормят и попоят и поскачешь всласть."" -- похоже, Жоржик, Вы ужо там были... (скакал. скакал, и не накормили??)
7. Аслан
19.06.14 в 23:43   IP: 209.170.151.142
+   +31  
Долой все частные и тесные маршрутки! Верните вместимые муниципальные автобусы!
6. правдоруб
19.06.14 в 19:44   IP: 109.71.200.252
+   +17  
Ярошенко-жулик, врет прямо в глаза депутатам, в Миассе криминал правит балом.
5. Жора
19.06.14 в 19:38   IP: 31.40.115.60
+   -9  
интересующийся
Едь на майдан. Там и покормят и попоят и поскачешь всласть.
4. Нефиг
19.06.14 в 19:37   IP: 5.206.105.195
+   -9  
Нам ваши разборки по барабану, ВЕРНИТЕ 31 МАРШРУТ!!!"" -- нефиг старгороду ездить на машград!! нефиг машградцам ездить в старгород!
3. интересующийся
19.06.14 в 19:35   IP: 5.206.105.195
+   0  
А тем временем, Вячеслав Откин уже готовит официальную акцию протеста, которая должна выразиться в автопробеге от конечной машгородка через центральную площадь Миасса и до резиденции губернатора."" -- а скоко машин будет? а какие марки? а ежели я тож захочу скататься нальет ли мне Откин бензинчику??. а можно съездить пассажиром и накормит ли напоит меня Откин?? какие лозунги будутЬ на авто? будутЬ ли кричалки или надобно молчать... Откин! ОТПИШИСЬ!!...
2. доктор
19.06.14 в 19:35   IP: 31.40.112.72
+   +5  
А почему Откин рулит, а не ЧП Кузина? Привык за кем-нибудь прятаться...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Вход разрешён
Доступ к сайту госуслуг, порталам федеральных и региональных органов власти в России сделают бесплатным

В хоккейном чемпионате смена лидера
В миасской хоккейной лиге близится экватор регулярного первенства, на данный момент лидирует команда "Заря"

Опасности для посетителей нет
Сотрудники администрации Миасса провели комиссионное обследование ледовых городков






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх