сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инженерных войск, вторник, 21.01.2020

На сайте 749 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жители Крыма - миасцы
В Миассе трое жителей Крыма получили российские паспорта, двое - в ожидании


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
11. Seryi-kun
27.06.14 в 16:46   IP: 212.57.180.101
+   -2  
Агнесса Ивановна не подскажет часом, где можно раздобыть ПЗРК и машинку калашникова с ящиком гвоздей к ней?
10. 888
22.06.14 в 22:41   IP: 31.40.115.112
+   0  
-А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина 2 войны и Крым просрала. Русских людей в прибалтике сдала, сербов на балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!х/ф. Брат 2.
9. Курьер
22.06.14 в 00:40   IP: 188.17.224.31
+   +7  
Компетентному орг.. Если родина будет в опасности я и без тебя умного определюсь... А вот за государство ты уж как нибудь сам, а меня уволь за государство...не подпишусь...
8. Компетентный орг
21.06.14 в 22:51   IP: 91.205.25.183
+   +23  
Спасибо за сигнал, товарищ Курьер! До утра ноги всем "здоровым мужикам" ампутируем без наркоза. (ХЗ, вдруг диверсанты!)
ЗЫ Но если Родина будет в опасности- Вы у нас пойдете первым. (О семье позаботимся)
ЗЫ2 Да ты хоть знаешь в кого стрелять то, Патриот-наставник?
7. Курьер
21.06.14 в 11:10   IP: 188.17.224.31
+   +1  
5. Seryi-kun да нет милый не зря.. Сегодня в репортаже ЕВРОНЬЮС на границе с Россией несколько тысяч авто с беженцами.. Хорошо довез своих жену с детьми перешли они границу, слава Богу, а сам давай ка назад, защищать свой дом, в крайнем случае тех стариков и детей, что по подвалам и у них нет авто чтобы уехать.. Нет ведь прикрывшись надписью на стекле ДЕТИ бегут здоровые мужики.. А ведь их друзья, соседи, такие же молодые ребята там гибнут защищая свое и их будущее.. То есть пусть кто то только не он, а он потом вернется и будет всем рассказывать как он героически спасался бегством... Если бы все кто бежит (мужики) встали на защиту своих домов то все эти сектора умылись бы соплями давным давно... Я так думаю, а Агнесса Ивановна..
6. vcbcvb
21.06.14 в 10:03   IP: 217.19.116.122
+   -2  
а куда миасским детишкам если лагеря займут беженцы, да и базы тоже? Что-то Войнов не предложил у себя дома расселить
5. Seryi-kun
21.06.14 в 09:55   IP: 188.19.127.23
+   +7  
4. Курьер
Зря ты так!
---
Как бы нам всем не пришлось поучаствовать в этой заварушке в качестве пушечного мяса. Западом затевается катастрофа по круче Чернобыля.
4. Курьер
20.06.14 в 23:46   IP: 5.141.157.214
+   +5  
Беженцев жалко, особенно женщин, стариков и детей.. У войны не женское лицо.. Но посмотрите в сводках, беженцы- некоторые сидят здоровые мужики и идут получать паспорт.. У них дома бомбят, а они с бабами и детьми бегут.. Позорище.. Может таким отважным не давать гражданство, а Агнесса Ивановна..
3. вячеслав
20.06.14 в 08:00   IP: 66.249.81.25
+   +5  
Подумайте, изменилось ли благосостояние наше если путин направил средства отданные на войну с украиной на соцальные нужды граждан россии, примут ли российских беженцев в другие богатые страны, уехал бы не задумываясь.
2. ***
19.06.14 в 16:41   IP: 212.57.180.177
+   -5  
у вас есть на примете такой случай? у меня - нет
1. Коренной житель
19.06.14 в 15:44   IP: 188.19.127.85
+   +4  
"В этом году не зафиксировано ни одного преступления, совершенного иностранными гражданами" - это не значит что преступлений от рук мигрантов не было. Мы не в сказке живём.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Погуляли на славу
В Миассе прошли святочные гуляния

Товар - на экспертизу, продавцам - предостережения
Больше 80 упаковок снюса изъяли полицейские Миасса в двух торговых точках

Ответственность наступит неизбежно
Миасским водителям напоминают о последствиях оставления места ДТП






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх