сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День нотариата в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 330 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сезон открыт - купание запрещено
На городском пляже Тургояка побывали руководители города, чтобы убедиться готов ли он принять отдыхающих и обеспечить безопасный отдых


обсуждение
28. ольга
13.06.14 в 12:15   IP: 77.222.103.156
+   +1  
Почему все молчат про стоянку. Опять куча машин вдоль дороги. Неразьехаться!
27. Ольга
11.06.14 в 13:34   IP: 212.57.180.5
+   +12  
Показуха, что б наконец оттяпать Тургояк вместе с озером для своих корыстных интересов(и дяди большого). Типа всё было плохо, а теперь мы сделаем хорошо, только надо застроить Тургояк многоэтажками. НЕТ товарищ "хороший " не пройдёт, если хочется убирай нафиг все кибитки, мы без них легко обойдёмся, а пляж в порядок приведи, нам большего и не надо. Купаться можно-это главное.!!!
26. житель Тургоякак
09.06.14 в 16:17   IP: 5.141.183.17
+   +8  
а почему Карпунин в форме МЧС, он депутатом перестал быть или так, по совместительству?
25. 111777
09.06.14 в 09:45   IP: 5.79.177.203
+   +10  
Про ГИМС вопрос резонный, но вопрос надо задавать начальнику ГИМС, есть там такой Леня, знатный алкаш. Моих знакомых в пьяном виде умудрился оштрафовать за пьянку))), будучи сам лишенный права управления автомобилем
24. 1
09.06.14 в 00:44   IP: 5.45.192.77
+   +3  
для егор согласна полностью с мнением.
23. Егор
08.06.14 в 20:03   IP: 188.19.127.245
+   +22  
Уважаемый Карпунин, Объясните по какой такой причине ГИМС перегородил забором проход вдоль береговой линии. Объясните почему по озеру гоняют моторки и гидроциклы всяких блатных и друзей ГИМС. Почему катер ГИМС катает лыжников по озеру.???
Даже здесь на фото видно, а вам всё равно. Когда будете исполнять свои обязанности -? Может быть нам гражданам такой ГИМС вообще не нужен. Разогнать всех поганой метлой и набрать новых, которые будут уважать законы. И эти законы будут для всех-???
22. Алекс
06.06.14 в 15:22   IP: 85.143.163.114
+   +12  
Граждане,
Есть возможность обратиться в интернет-приемныеправительства области, прокуратуру, следственный комитет и т.п.))
Ищите, мои ссылки здесь банят как спами))
21. клещь
06.06.14 в 11:35   IP: 5.206.99.189
+   +34  
да купайтесь вам ни кто не запрещает))) озеро это достояние народа... а всё остальное это проблема комерсантов и чинуш..
20. Капец
06.06.14 в 09:30   IP: 188.19.118.122
+   +5  
вот пока арендаторы телятся, горожане будут лишены отдыха у родного озера! где справедливость?
не удивлюсь, если вопросы решатся только к концу лета, когда уже купание нахрен никому не нужно будет. Всё через одно место у нас!
19. ъ
06.06.14 в 08:54   IP: 77.222.97.65
+   +10  
Мне на пляж тоже совсем не хочется идти из-за этих пивнушек, главное достает громкая музыка, причем орет у всех одновременно, короче не отдых совсем.
18. 1763
06.06.14 в 08:25   IP: 217.19.116.4
+   +10  
наше детство прошло на берегу Тургояка. Мы - детвора с одной улицы собирали, шли купаться, ловить раков.ни спасателей, ни торговых"кибиток"не было. они нам были не нужны.что вы сделали с озером? будут спасатели, не будут не имеете права запрещать. нет такой конкретной войны, как на Украине, но идет наступление на ТУРГОЯК( на озеро и поселок).
17. совет чик
06.06.14 в 01:57   IP: 5.206.112.252
+   +1  
Александра
Пляж должен быть пляжем, Господа администрирующие, ЧИТАЙТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!"" -- КАЖНОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!!:: откушал свинушного шашлычку, запил пивком, срыгнул... зашел в озеро "помочиться", - все ништяк!, Александра!, СОВЕТУЮ!!:: читайте и выполняйте!!
16. Александра
06.06.14 в 01:03   IP: 5.206.125.19
+   +47  
Пляж должен быть пляжем, а не торговым рядом, где понаставили всяких павильонов, шатров, где готовятся в антисанитарных условиях пловы, шашлыки и прочие "кушания", а пришедшему на ПЛЯЖ - присесть негде, воздуха чистого не дыхнешь - одна гарь от шашлыков, тишины никакой - восточная музыка орет. УБРАТЬ все эти чертовы шатры с ПЛЯЖА!!! Господа администрирующие, ЧИТАЙТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!
15. Лена
06.06.14 в 00:12   IP: 188.17.254.40
+   +14  
Это общество спасения на водах вообще обнаглели!!! Приволокли кучу шезлонгов на берег пляжа - и все платные!!! С одеялом места нет! Хочешь плати - не хочешь вали! Ни квитанций, ни чеков не дают...как в налоговой отчитываются?
14. Мы
05.06.14 в 21:42   IP: 5.206.113.231
+   +27  
В прошлом году на пляже было противно, кругом шашлычки дымили, музыка восточная орала, туалет был один и тот иногда не работал. На второй части, ближе к десятиэтажкам вообще туалет не функционировал, а забегаловки были. После закрытия сезона гости с востока собрали свой хлам и бросили в кусты и ничего за собой не убрали, даже меню остались валяться. И кто за это ответил? Арендовало тот участок Общество спасения на водах, которое сдавало его узбекам и прочим. И что опять тоже самое? Давайте правда жаловаться Дубровскому, он похож на порядочного.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.