сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не успел сдать права за пьянку
В утреннем ДТП на Тургоякском шоссе погиб молодой водитель, лишённый прав за пьяную езду


обсуждение
45. Kim
05.06.14 в 18:19   IP: 31.40.120.142
+   -8  
Так то он был трезвый, когда в аварию попал, это было опубликовано на сайте в первых новостях. Вам только дай повод и все понеслась душа в рай обосрать человека с ног до головы. Как на людей влияет название статьи, а журналисты в своем репертуаре - сатью назвать "погромче" чтоб обсуждалась
44. рамиль
04.06.14 в 22:08   IP: 5.79.200.151
E-mail: batrshin_1980@mail.rue
+   -3  
какое право вы имеете, человека обсуждать(не люди)
43. я
03.06.14 в 21:33   IP: 91.205.25.160
+   -1  
Влад
я трезвая всегда езжу за рулем и вообще не пью, как то жить хуже от этого не стала
42. житель
03.06.14 в 16:57   IP: 77.222.113.191
+   +7  
"безжалостные вы люди!" вы о чем? этот парень сам не пожалел своих родных и близких, а люди... в первую очередь всеми движет любопытство, во вторых мысль что слава Богу это не произошло с ним или с его родными, и уж в третью - думаю (или надеюсь) у большинства, это сострадание и сожаление. Жалко что Господь Бог дал ума людям на создание техники, а теперь по воле божьей такой естественный отбор происходит. Берегите себя. Соболезнование родным и близким.
41. Seryi-kun
03.06.14 в 07:41   IP: 212.57.180.181
+   +5  
34. 123
36. zaq

Согласен с вами обоими. Просто нужна во всем последовательность.
И наказание должно быть суровым НЕОТВРАТИМЫМ, но не жестоким.
А начинать нужно именно с бесправников...
40. x
03.06.14 в 01:58   IP: 193.233.146.10
+   +5  
разметку сделайте нормальную...
39. 4.3.2.1
02.06.14 в 22:14   IP: 5.206.98.43
+   +14  
раз в год и вилы стреляют! Все этим и должно было кончится, знал на что идет когда выпивал!
38. ттр
02.06.14 в 13:00   IP: 5.79.162.120
+   +4  
безжалостные вы люди! парень погиб а вы рассуждаете тут сидите! кто знает из за чего это все произошло!
37. басма
02.06.14 в 12:55   IP: 178.46.135.170
+   -5  
а мне не жаль таких дебилов слава богу никого с собой не унёс.жаль родителей
36. zaq
02.06.14 в 12:38   IP: 31.40.123.94
+   +5  
Seryi-kun, - Кодекс РФ об административных правонарушениях предусматривает КОНФИСКАЦИЮ орудия правонарушения. Не надо ждать чьей-то смерти...достаточно эту статью использовать
35. Кнр 65
02.06.14 в 12:33   IP: 31.40.115.26
+   +30  
Забирать раз и навсегда у алкашей, которые садятся за руль автомобиля в нетрезвом виде их транспортные средства(автомобили). То что забирают водительские права - это не поможет, пьянь и без прав гоняет по городу. Только забирать и всё тут, разговоров нет.
34. 123
02.06.14 в 12:27   IP: 212.57.180.77
+   +5  
за рулем
В Белоруссии по закону, после второй поимки в нетрезвом виде конфискуют автомобиль. Вернуть его себе можно только путем выкупа на аукционе на общих правах.
А лишение прав пожизненно - так у многих их и нет...
33. за рулем
02.06.14 в 09:31   IP: 94.24.248.138
+   +8  
Пожизненно лишать прав надо за пьяную езду и грубые нарушения, если без прав сядет за руль то машину забирать!
Они ж не только сами убиваются но и других убивают!
32. я в своем.администр.в своем
01.06.14 в 19:15   IP: 5.206.112.252
+   +11  
Ты в своём уме??"" -- предлагаю заместо двойной сплошной через машгородок, что токо нарисовали, сделать забор, разделяющий машгородок на две части. Восточная и Западная!! Калитки открывать токо вечером...
31. Ир
01.06.14 в 18:27   IP: 188.19.127.211
+   0  
Влад, видимо ты следующий
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.